Jeannie аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:49
Достоинства: *доступная цена, выравнивает цвет лица, приятный запах, снимает воспаления, убирает красноту
Недостатки: глицерин, не тонизирует, не увлажняет, отдушка, производитель не выполняет обещаний

Я не очень хорошо отношусь ко всяким "увлажняющим" маскам, для моей кожи они все равно что вазелин на 2 минуты и смыть .Сей герой от органик терапи не стал исключением,

маска обещает увлажнить кожу, сделать цвет более ровным, добавить коже упругости,кожу она. освежает, тонизирует добавляет витаминов, восстанавливает, защищает от вредного воздействия окружающей среды и . Содержит масло ши.

Как говорится написать можно что угодно, бумага все вытерпит, а в данном случае тюбик от маски--- пиши, пиши выдержит.

Маска не дает ни увлажнения, ни упругости, ни ощущения свежести ...но маска действительно создает эффект отдохнувшей кожи. Большой плюс маски - в ее свойствах легкого успокоения раздражений на коже. Единственное использование этой маски возможно в случае если вы хотите чтобы ваша кожа лица отдохнула, не знаю лично у меня после использования этой маски кожа лица успокаивается,проходят покраснения. Наношу маску на 20 минут смываю, есть немного спа эффект который к сожалению длится недолго. рекомендую использовать либо с утра либо перед сном.

Цена 50 руб.

Jeannie не рекомендует Маска для лица ООО "Первое решение" Organic Therapy Максимально увлажняющая маска для лица с органическим маслом ши