Среднее: 3 (всего голосов: 3)

IrinM аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 20:31

О себе: 34 года. Кожа тонкая, белёсая, чувствительная, нормальная (по большей части).

Продукт. Крем средней густоты. Запах специфический. Жирное. Оставляет плёнку на коже.

Действие. Это масло купила скопом со всей конопляной серией от The Body Shop. Моя кожа жирные текстуры не любит, она их совершенно не впитывает, даже если она сухая. Ну и от этого продукта ожидала заранее такого же эффекта - впитываться не будет. Но требования мои к этому маслу были другие, вернее ожидания. Хотела супер-пупер быстрого увлажнения кожи с длительным эффектом (как от крема для рук). Начиная с осени и до самого лета по непонятным мне причинам сильно сохнет и шелушится кожа на голенях. Ну эффект прямо сейчас есть, до ближайшего приёма душа. И всё. А если учесть, что оно жирное, то с ним на теле в принципе долго не походишь. А ещё в составе увидела две разновидности Alcohol (один из них практически в начале) и пантенол во второй половине списка.

Вывод. Баночке уже год, никак не могу допользовать. Больше брать не буду.

IrinM не рекомендует Масло для тела The body shop Конопляное