Фортуна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 09:40
Достоинства: увлажняет
Недостатки: внешне губы выглядят не аккуратно, дорогой, неравномерное распределение пигмента на губах
Честно говоря,мне назначение этого бальзама не очень ясно.Точнее,назначение ясно,но для чего туда там добавлены частички,которым бы уместней быть в скрабе-нет.

Бальзам,это что то такое,что легко и нежно ухаживает за губами,и намазав этим губы на людях повиться не стыдно.А тут получается,что частички пигмента(которые должны вроде бы нежный оттенок придавать)неаккуратно ,неравномерно лежат на них.

Те кто пишет,что у них все хорошо-или кривят душой,или им попался кокой то совсем другой бальзам.Им видно "из другой бочки" наливали.

Ухаживает этот бальзам не плохо на мой взгляд.Но опять же,при нанесении на губы из за такой вот шероховатой консистенции,возникает чувство дискомфорта.Вообще,появляется желание взять салфетку и вытереть губы насухо.Я уже не говорю,про то,что внешне губы выглядет не аккуратно,и как минмум странно.Вряд ли в таком виде выйдешь на улицу.

Плюс,но при этом не существенны-это запах.Пахнет да нежно и прятно -яблаками и корицей.И состав не плох-масло ши, экстракт красной смородины, масло плодов шиповника и многе другое.

Минус же (и при таком качестве существенный) -цена-280 р за 10 грамм бальзамчика,после нанесения которого на улицу уже не выйдешь.

Фортуна не рекомендует Бальзам для губ Lush Первый поцелуй

Пряный карамельно-яблочный бальзам для губ с добавлением красного пигмента, чтобы сделать губы страстными и привлекательными. Масло ши, белый шоколад и сахарная пудра, купленная по правилам справедливой торговли для настоящего сладкого вкуса. В этом бальзаме также содержатся яблоко, экстракт красной смородины, масло плодов шиповника, которое заживляет потрескавшуюся кожу губ и придает губам глубокий рубиновый цвет.

Кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), настой свежих красных яблок (Pyrus malus), японский воск (Rhus succedanea), масло ши (Butyrospermum parkii), сахарная пудра, карнаубский воск, вкусовая добавка, белый шоколад, органическое масло шиповника (Rosa canina), глицерин, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло сладкого дикого апельсина (Citrus sinensis), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), красная смородина (Ribes rubrum),диоксид титана, коричный спирт*, коричный альдегид*, цитраль*, эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, краситель 45370, краситель 45410, краситель 77491, краситель 15850, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Брэнд: Lush
  • Все начинается с поцелуя :)

01.03.2013
    Keitha аватар

Приятнейщий оттеночный бальзам для губ с умопомрачительным ароматом яблочного пирога с корицей.Помимо аромата, у него отличный вкус благодаря сахарной пудре в составе, но у этого есть и свои минусы- бальзам не слишком равномерно распределяется на губах, поэтому лучше всего наносить его кистью.

• Вместо красной помады подойдет

12.04.2015
    ЧЕРИННА аватар

Всем привет!Начну с того, что давно ищу красную помаду. Теперь никакие помады мне не нужны:)Еще в январе были в Lush и наткнулись на этот чудо- бальзам. Начну с плюсов: Очень красивый рубиновый цвет. На губах смотрится не пошло, но ярко.

• Скажем дружно-нафиг нужно! (+ фото)

13.03.2012
    julia42 аватар

Этот бальзам мне подарили. Слава богу,что я не купила его сама,иначе мне бы ло очень жаль потраченных денег. За что я поставила 2? По баллу за красивую жестяную коробочку и супер-приятный запах. ВСЁ! На этом преимущества бальзама заканчиваются.

• а мне понравился

14.11.2011
    mineco аватар

Давно мечтала, чтобы у Lush появились бальзамы с цветом - и вот пожалуйста. Цвет правда мне изначально показался ярковат, но консультант мне сказала, что если не сильно наносить, то будет нормально. Действительно, можно наносить сильнее -цвет будет ярче, можно слабее, кому как нравится.