Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 18:42

Всем привет?

В последнее время очень люблю скрабы для тела, раньше ими и не пользовалась, потом поняла, что зря, делаю из сама, и самые любимые из кофе, медово-солевой, и также соль с эфирными маслами. Так же покупаю натуральные скрабы, ну и с не очень хорошим составом, и такое бывает, зато эффективные.

И вот мне захотелось попробовать чего-нибудь новенького в плане ухода за телом.

Приглянулась мне вот такая вот соль для тела от TianDe "Морские водоросли"??

?Цена: 89 руб.

Объем небольшой, 60 гр.

Приобрести можно на официальном сайте Tiande, прямая ссылка на соль для тела

?От производителя:

Морская соль оказывает омолаживающее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро- и макроэлементами, повышает ее эластичность. Экстракт морских водорослей является богатым источником минералов, которые стимулируют кровообращение, увлажняют и укрепляют кожу, делая ее более упругой.

?Состав:

Морская соль очень полезна, укрепляет, оздоравливает организм, выводит шлаки и токсины. А экстракт водорослей улучшает кровообращение, делает кожу мягкой и гладкой.

Пахнет конечно просто шикарно, как только открыла упаковку, то не могла нанюхаться. Не смогу описать аромат, но он приятный.

?Применение:

Способ № 1: нанесите небольшое количество соли на влажную кожу мягкими круговыми движениями. После применения смойте водой. Способ № 2: пакетик соли растворите в теплой воде. Принимайте ванну не более 20 минут.

Я только пробовала 1 способ, наношу на влажную кожу, массирую 1 минуту, и оставляю еще на минуты 3 на коже, затем смываю.

Одной упаковки хватит на 2-3 применения, что считаю очень хорошо, за цену в 89 рублей.

Кожа после соли очень мягкая, гладкая, увлажненная, эффект увлажнения держится у меня довольно-таки долго. Еще и аромат держится часов так 5. Так что мне понравилась соль для ухода за кожей.

➕ Плюсы:

• Отлично очищает кожу от ороговевших частичек, но при этом не травмирует ее, т.к это не жесткий скраб.
  • Прекрасно увлажняет
  • Кожа становится упругой
  • Шикарный аромат
  • Небольшая цена

.......................................................................

Другие мои отзывы на средства от TianDe:

Крем с мангустином

Моя любовь, лимонный пилинг

Носочки с турмалином

Смягчающий бальзам для губ

Отличный бальзам для волос, от которого я и мои волосы в восторге

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
Отличный эффект!
хорошая соль! и ножки у Вас прелесть Love Wink
ооо давно хочу ее попробовать)
Anechka1703 большое спасибо??
07.09.2017
Тоже смотрела на эту соль, когда делала заказ, но так и не взяла. Зря, наверное Smile
Какие красивые ножки Love
Отличная соль!
07.09.2017
я не люблю соль/скраб для тела...вообще крайне редко ухаживаю за кожей тела)
Соль просто прекрасная)
07.09.2017
Мне очень понравилась соль с персиком от Тианде, нужно и такую попробовать!
соль супер
Соль заинтересовала Smile
08.09.2017
отличное средство,я бы такое оценила
Приятная консистенция!
09.09.2017