Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Melony аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 19:20
Недостатки: не стойкая, неудобная упаковка

Очень нравится большинство вещиц данной компании, но вот именно этим продуктом осталась недовольна. Во-первых цвет очень бледный (ощущение будто разбавили водой), во-вторых рисует с прорехами. И стойкость отвратительная. Нанесла утром, а к обеду уже половину как-будто стёрла. У меня два цвета этой подводки и обе одинаково мне не нравятся. И сама упаковка подводки не удобная: короткая и толстенькая, пока приспособишься как удобнее взять её, уже оказывается пора бежать. Предпочитаю ей карандаш для глаз или тени мокрым способом нанесения, намного лучший эффект и стойкость. Так что Вам её не советую.

Melony не рекомендует Жидкая подводка для глаз Mary Kay Роскошь

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Mary Kay
  • Отвратительная

14.02.2014
    Насенька аватар

Если бы можно было поставить -5, я бы это сделала. Разочаровала меня эта подводка ужасно! Всегда любила всю продукцию от МэриКей, но после этого продукта немного изменила мнение. Подводка как будто прозрачная, хотя должна была быть сливовой, ужаснющее качество!!!!!!!!!!!!!!!!

• Роскошь!!!

29.09.2012
    Настенька-Малышка аватар

Насоветовали! Купила!Купила и не огорчилась! Очень понравился продукт. Подводка очень качественная, стойкая , уберешь с глаз только средством для снятия макияжа, а это и хорошо! Огонь, вода, медные трубы - а она на Вас, как ни в чем не бывало...