Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 21:30

Купила гель из любопытства, в Ашане, бутылка 560 мл. Цену точно не вспомню, примерно 120 с чем-то рублей. Захотелось чего-то нового, а подкупила надпись что средство подходит для мытья овощей и фруктов! Ну, подумала я, только для фруктов и буду использовать, так до осени и достоит чтобы арбузы и дыни мыть:) Но не тут-то было... поставила я это средство около раковины и со временем стала замечать что рука тянется к нему - и яблочки помыть, и посудку ополоснуть. Средство очень экономичное! Просто очень! Написано что это концентрат 1:3, да, примерно так и есть. Я конечно люблю когда пенка густая, поэтому обычно не экономлю. Но здесь одного-двух нажатий хватает чтобы ополоснуть примерно пару тарелочек, сковородку, чашки, ложки... Излюбленное многими средство Fairy тоже сильно пенится. Но! В отличие от Fairy Suzume превосходно и очень быстро смывается, сколько его ни возьми. Привлекает и то что Suzume можно использовать для детской посудки! Просто здорово! На мой взгляд, оно и безопасней и экономичней многих средств для посуды. В Ашане видела еще в емкостях с ручкой, там объем вроде побольше. В следующий раз наверное такой куплю, и может новый аромат испробую. Не смотря на то что средство не дешевое, я его рекомендую хотя бы раз купить на пробу, надеюсь, вы его оцените!

Достоинства
  • прекрасно пенится
  • приятный запах
  • хорошо смывается
  • экономичный
Lady Madonnaрекомендует
  • 24.01.2017
    Это средство для мытья посуды было куплено в поисках экологичного, но доступного. Мне не хочется заморачиваться с заказами по каталогам разных компаний и еще при этом знать, что минимум 30процентов цены заложено в стоимость работы представителя.
  • 02.06.2017
    Последнее время стараюсь разнообразить средства для мытья посуды.. В принципе люблю пробовать что-то новое, но, кроме этого, ну очень надоели эти однообразные запахи моющих средств в виде лимона и алоэ. Поэтому я и приобрела средство для мытья посуды Suzume с ароматом зеленого чая.
  • Гель для мытья Suzume приобрела случайно. Выбирала универсальное средство, которым можно было мыть и свою посуду и детскую. Купила Suzume - понравились цена, обещания производителя и сам производитель - люблю японские и корейские средства.
  • Здравствуйте! Немного разочаровавшись в своем средстве для мыться посуды Прил, после использования ЭТОГО суперсредства, я решила продолжить свои изыскания идеального средства для мытья посуды.... В гипермаркете Магнит я обратила внимание на огромную бутыль с ручкой.