Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:14

Друзья, всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв, хочу посвятить демисезонном комплекте от at play.

At Play это канадский бренд, достаточно молодой. Одежда отшивается в России. В пошиве одежде использует последние технологические достижения, такие как:

• Проклееные швы (благодаря чему, ребенку не задувает ветер);
  • Использует утеплитель нового поколения – «Тинсулейт». Это самый тонкий утеплитель, который не сковывает движения ребенка, и при этом удерживает тепло.

Теперь перейдем к непосредственно к комплекту 1su613.

Я взяла комплект на осень. Температурный режим указан до -5С. На куртке со штанами используется грязе и водоотталкивающее покрытие Teflon. На ощупь материал плотный, но при этом сам комплект по весу легкий. Что комплект водонепроницаемый убедилась на собственном опыте. Попали с ребенком, по дороге из сада домой, под дождь. Ребенок был на велосипеде, и соответственно зонтик над ней я не могла держать. Прибежали домой. Я мокрая с головы до ног (и это при том, что у меня был зонт). Раздеваю дочку – она теплая, сухая и довольная:). Понравилось гулять под дождем.

По поводу грязи – действительно достаточно потереть влажной губкой, и грязи как не бывало. Что нас выручало, особенно в период, когда батареи еще не включили, а на улице влажно и грязно.

Для ребенка в этом комплекте все продумано до мелочей. Во первых, конструкция куртки позволяет подвернуть манжеты, а это значит, что эту куртку мы сможем носить не только весной, но и следующей осенью.

манжеты с отворотом

Во вторых, рукава куртки и капюшон утягиваются.

регулируемый капюшон

Следовательно, ни какой ветер малышу не страшен.

регулируемые рукава

В третьих – флисовая подкладка. При +10 я одевала дочери куртку прямо на футболку. И ребенок не замерз.

Еще одна интересная деталь: подтяжки к штанам крепятся при помощи липучек:)) Если подтяжки не нужны, их легко можно убрать.

Подтяжки на липучках

Внутри штанов тоже есть манжеты, которые не пропускают влагу ребенку.

По мимо карманов на куртке, есть еще и на штанах.

Молния, как на куртке, так и на карманах - пластиковая, и при этом качественная.

качественная молния

Естественно, комплект оснащен светоотражающими элементами.

Костюм яркий, ребенка видно из далека, сразу видно на детской площадке.

Уже успели постирать в стиральной машине, на деликатном режиме. Костюм не линяет, и не «сел».

Подводя итог, хочу сказать, что костюмом довольна и считаю, что по качеству ничем не уступает раскрученным финским брендам. К покупке рекомендую. Брала в августе в Москве за 6500 руб.

Достоинства
  • Легкий комплект, не сковывает движения
  • Легко устраняется грязь
  • Соответствует современным требованиям
Жена Хотабычарекомендует
Очень симпатичный комплектик.
28.09.2016
Какой яркий костюм и особенно сейчас нужный для деток, похолодало. Smile
расцветка классная)
Ого. Цена. Дорогие сейчас детки. Wink
nataliya34 Да, цены заставляют печалиться:(((((((
Я буду искать своей маленькой такой комплектик! Отличный! Еще бы себе что-то, что тряпочкой протер и пошел Big smile
Класс-класс! Яркий и выглядит недешево. С удачной находкой! Smile
28.09.2016
Оу, нынче детей как дороХо одевать Laughing out loud Дочурка у вас прям красопетка маленькая Love
29.09.2016
Достойный костюмчик! Порадовало не только качество, но и отличный функционал и яркая расцветка, сама бы такую красоту одела)))
Комплект очень красивый)
яркий симпатичный комплект Love
Классный радужный комплект! Вашей малышке очень идет Smile
Очень красивый, яркий комплект! Love
Отличный комплект)Яркий, красивый)
29.09.2016
Утеплитель тинсулейт считается очень теплым) У нас на севере рабочим куртки с таким утеплителем шьют, так что в таком комплектике будет тепло! Smile
30.09.2016
Костюм очень понравился, столько продуманных деталей!
30.09.2016
И нарядно, и практично)) замечательный костюмчик!)
01.10.2016
видно, что одежда качественная!
02.10.2016
Отличный комбинезон, поищу такой фирмы для мальчика Wink
02.10.2016
Замечательный костюмчик! С покупочкой Вас! Party
05.10.2016
Красивая расцветка комплекта:)
06.10.2016
Действительно классная одежда! Где бы такую найти теперь?
06.10.2016
Я костюмчики этой тм видела в магазинах всего пару раз. А между тем мне дизайн очень понравился.
Я сыну тоже не раскрученный комбез купила, другой фирмы (название не помню), там куртка тоже флисом утеплена и я вот пока не поняла, плюс это или минус. Вот вроде бы одеваю ребенка не кутая, под низом тонкая х\б водолазка и не скажу что активность колоссальная, а куртку снимаю - спина вся мокрая.
07.10.2016
Сразу видно что качество хорошее Smile
Обожаю такие яркие, позитивные вещи Laughing out loud С таким брендом не знакома, буду исправлять ситуацию Glasses
12.10.2016
Какая красота! Яркое и качественное
18.10.2016
Симпатичный костюмчик, и по многим параметрам выигрывает перед финами Wink
Очень классная расцветка, ну и качество по фото хорошее. Главное, машинную стирку отлично перенес, я этого всегда боюсь, когда вещь новая!))