Среднее: 3.8 (всего голосов: 184)

Minicroissant аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 13:33
Достоинства: в составе натуральные компоненты, визуально выравнивает тон, маскирует и матирует хорошо, наличие светоотражающих пигментов, указаны в описании
Ну я как всегда,дождавшись появления на полках этой пудры,побежала ее покупать.Испытываю неимоверную любовь и доверие к этой марке.
Что обещают:
натуральный состав,
дыхание коже(не чувствуется "тяжести" на лице)
защиту от загрязнений,
хорошую "маскировку" недостатков,их сглаживание(они у меня есть)
удобное зеркальце,
улучшение вида кожи(кстати временного или за продолжительное время?),
очищающий эффект от токсинов,
матирование(вауу,долгое!)
Соглашусь,абсолютно со всем,что обещано выше!По сравнению с тональным кремом Bio-detox(http://www.irecommend.ru/content/mozhet-vse-taki-s...)(мои сомнеия совсем развеялись после очередной серии шансов для тональника) ПУДРА превзошла мои ожидания по всем параметрам.Покупая ее,я предвзято думала,что будет эпик фэйл намбер 2.НО НЕТ!
Шикарная пудра,нежное покрытие,естественное,матовое.Кожа,действительно сияет!.
Все,что нужно от пудры.И это не реклама и не пиар марки Буржуа.Я как покупатель,который много раз ошибалась и не очень,просто говорю вам то,что есть!)
Кстати, очень важно знать:если хотите эффекта тонального крема,то наносите спонжиком(да,он маловат немного и неудобен)и выглядит,по крайней мере, неестественно,слишком плотно.Если нужен именно пудровый эффект,то только большая КИСТЬ для пудры-это все же пудра!
На весну-лето,вполне сгодится.Хотя,очень многое зависит,от нашей кожи.Удачных вам покупок!
фото сделать не успела,т.к. желание написать отзыв опередило все на свете)

Minicroissant рекомендует Пудра Bourjois Bio Detox

Созданная для бережного отношения к коже, формула компактной пудры BIO Détox на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и обладает сертификатом Ecocert* как натуральная косметика. Она включает в себя множество натуральных компонентов, в сердце которых лежит ее звездный ингредиент – растительный хлорофилл, который улучшает вид кожи и одновременно оказывает очищающий эффект
Тип косметики: Пудра
Брeнд: Bourjois
  • Полезная для кожи? Как бы не так, будьте осторожны!

28.06.2012
    janet аватар

В последнее время пошла мода на органическую косметику. Приставки био, органик, минерал и прочие уверяют покупателей, что они имеют дело с натуральным и соответственно полезным продуктом. К сожалению, в большинстве случаев это откровенная ложь.

• для меня эта пудра оказалась наихудшей (фото результата)

01.09.2013
    July K аватар

В магазине привлекла меня интересная белая коробочка в зеленом футляре с надписью BIO DETOX и много всего на ней было написано о пользе и полезности продукта. Ну и как пройти мимо такой интересной вещицы? В общем пудра была куплена. Но блинский блин, какое же разочарование меня ждало дальше!

• Странный эффект

28.05.2011
    love_winter аватар

Вообще я не знаю какую оценку поставить данной пудре, но пусть будет 3. Такая странная пудра у меня впервые. По идее, она должна матировать, то же написано на упаковке: матирование на 8 часов. Но, при нанесении спонжем она дает.. глянцевый эффект! т.е. лицо блестит..

• Надо привыкнуть

27.04.2011
    Bezruk аватар

Тоже позарилась на обещание что эта пудра полностью натуральная и очищает кожу. Состав действительно соответствует обещаниям, только хлорофилла там не нашла))) Упаковка очень красивая, такой нет ни у одной пудры, приятно доставать и открывать, там магнитная застежка так что отламываться нечему.