Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:43

Добрый день!

Шоколадная Роза(с салфеткой)

Хочу написать про помаду Невесомость о AVON, у меня попалось 3 пробника, о них я вам и расскажу,коротко и по делу.

Шоколадная роза(с салфеткой)

Красный тюльпан

Текстура помады очень хорошая,она жесткая в стике,но при прикосновении с губами плывет по ним, четко можно нанести по границам губ. Очень привлекательные цвета,плотность цвета намноооого лучшее ее сестры(в конце отзыва оставлю ссыль)

Сливовая вербена(очень капризная)

3 оттенка: красный тюльпан, сливовая гербена, шоколадная роза.

Все цвета сфотографированы без использования салфетки, кроме Шоколадной розы,слишком уж она насыщенная не промокнутая)))) Стойкость хороша, 3-4 часа,Пока я не поела.

Отдельно о придирах: Сливовая гербена не самая удачная покупка моя, очень капризная,улыбаться мне с ней не идет, она все губы мои разрыхлила как-то и раскапризничалась пока я ее наносила, наверно с основой под макияж она будет лучше.

Цена вопроса: пока 209 рублей, 2 помады за 299. Пробники 20 рублей.

Но вот кстати я пожалуй закажу себе шоколадную розу в полной версии,уж очень она хороша.

Про мои фото: я обрабатываю фильтрами,но цвет не искажен,имейте в виду) И еще, я пишу отзыв на 1 продукт, поэтому не наношу ни тушь,ни тоналку, ничего другого. Дабы не отвлекать внимание.

В дальнейшем будет отзыв на помаду Леди и Матовый цвет!

Её сестра: http://irecommend.ru/content/gubnaya-pomada-avon-s...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 15 SPF
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Имеет приятный аромат
  • Легкая,кремовая текстура
  • Приятная в нанесении
Tulechkaрекомендует