Опубликовано 21 Июль, 2015 - 22:05

После родов муж приехал с необходимыми вещами. По дороге сказала ему купить послеродовые прокладки. Купил Пелигрин. По объему конечно они здоровые, но я люблю такие, как сказать от ушей до попы. Но радость была моя недолгой.

Дело в том, что у меня все болело, зудело и были другие неприятные ощущения. Я подумала,что это послеродовое состояние у всех так. Меня зашивали, и я думала, что это ноют швы. Вечером стало еще хуже. Я ходила в ванну каждые 30 минут, медсестры мне кололи обезболивающие кеторол 3 дня, пока я не начала кормить грудью. Потом запретили. Я вешалась на стенку и думала, как же другие терпят? Лучше уж родить 5 раз подряд.

Тяжело вспоминать,как я держала ребенка на руках и носила его на взвешивание. Извините за подробности, ноги было тяжело передвигать.

И вот, на пятый день, когда пришло время очередной обработки, новая медсестра сказала:

"О боже, какое покраснение,швы все оттекли, аллергия покрылась корками." Сказала сразу, аллергия на прокладки. Почему мне раньше другие медсестры не сказали. И я дура, сама не догадалась.

Я отказалась от всех прокладок, стала вставлять тряпки. А медсестра обрабатывать кремом каждые 3 часа. И на следующий день, я как заново родила. Зуд спал и отеки уменьшились.

Прокладки выкинула, поэтому фоток нет.

А так, я считаю, что прокладки удобные. У каждого своя реакция на организм. После родов у меня почему то аллергия на многие прокладки, даже неароматизированные и без добавок.

Следующие употребленные прокладки, на этот раз удачно:Прокладки TENA LADY SUPER.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие
  • Хорошая впитываемость
Dishe4-kaне рекомендует