3.20635
Среднее: 3.2 (всего голосов: 63)

Яна Никишина аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 18:21
Достоинства: в принципе есть можно, очен удобно и просто разводить в теплой воде., удобная банка
Недостатки: вызывает аллергию, вызывает колики и запоры, запах кала стал кошмарным, зеленый стул, меняет консистенцию и цвет кала

Это уже четвертая смесь,которую мы пробуем,и снова мимо. На ИВ моя доча с 2 недель.Ели фрисолак голд,фрисовом фрисолак ГА,после всего этого педиатр посоветовала нам перейти на нан комфорт,заверив что он избавит нас от всех наших проблем,а именно от прыщиков на лице,от коликов и запоров и от срыгиваний.Личико стало светлее,но стул это ужааааас,черно-зеленый с жутким запахом+запоры ,дочка сама вообще никак не может покакать,спасаемся только микролаксом,т.к. после 1,5 суток задержки стула ее это начинает жутко беспокоить.Да и в остальном все осталось по прежнему,срыгивает все чаще и больше,колики,прыщики снова пошли.Будем снова что то думать и менять смесь

Яна Никишина не рекомендует Детская молочная смесь Nestle Nan Тройной комфорт для питания детей с рождения

NAN® Комфорт - смесь на основе частично гидролизованного белка молочной сыворотки.
Благодаря особой комбинации компонентов NAN® Комфорт:
- способствует устранению колик и запоров;
- способствует развитию и укреплению иммунитета;
- снижает риск развития аллергии, в частности, атопического дерматита, в первые решающие годы жизни.
L.reuteri - пробиотическая культура, которая:
- уменьшает вероятность появления колик и запоров;
- благотворно влияет на пищеварение ребенка;
- способствует развитию здоровой кишечной микрофлоры.
OPTIPRO® HA - оптимизированный гипоаллергенный белковый комплекс, который за счет умеренного гидролиза снижает риск развития аллергии на белки коровьего молока и легко усваивается.
Сниженное содержание лактозы способствует устранению пищеварительного дискомфорта в условиях временного дефицита лактазы, что часто встречается у детей в первые месяцы жизни или после острой диареи.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle
  • NAN Тройной комфорт нам не подошел

16.08.2016
    MamaVladi аватар

Всем привет! Хочу рассказать нашу историю про NAN Тройной комфорт, началось все с запоров у моего малыша, та смесь,что давали с роддома довела нас до запоров, я решила переводить его на другую смесь и мой выбор пал на недешевую смесь NAN Тройной комфорт.

• Забыли про проблемы с животиком и стали хорошо спать!

29.11.2014
    irinkans аватар

Долго мучились с животиком да еще не хватало грудного молока и решили докармливать ребенка смесью. Выбирая смесь в магазине случайно заметили смесь Nestle Nan комфорт, решили купить попробовать. Наш выбор нас не разочаровал, хоть в чудо мы и не верили.

• проблема запора решена!

31.10.2014
    Алесандра Самсонова аватар

После того,как я перестала кормить дочь грудью,а именно начиная со второго месяца мы перешли на искусственное вскармливание и столкнулись с проблемой запоров,коликов.Покупали разные смеси:нестожен,малютка,нестле ,но проблема запора так и сотавалась.Дочка мстрадала от болей в животе,не ходила в…