Опубликовано 5 Май, 2010 - 16:33

Впервые попробовала средство более 5 лет назад! Только тогда у него было немного другое название, сейчас уже не вспомню какое! И вот с тех пор использую только это средство. Правда, использую его только для кухни. Плиту, плитку, раковину отмывает без проблем. Как в рекламе. Нанес, забыл, через 15 минут смыл практически без усилий! Очень нравится консистенция - кремовая! За счет этого бережно очищает, мало расходуется.
Рекомендуется пользоваться перчатками при работе со средством, но я часто принебрегаю этим советом, проблем с руками не доставляет!
Достоинства
  • легко очищает
  • отлично удаляет загрязнения
  • отчищает даже застаревшие загрязнения
R-Juliaрекомендует
  • 13.02.2010
    Этим чистящим средством пользуюсь уже давно, и знаете всегда приятно удивляет!!!Он не дорогой и пятна выводит ну просто отлично. Он действительно чистит, легко очищает, и знаете, удаляет даже застаревшее пятно от жира или налёта. В другом он очень отлично чистит и на него нет Аллергии!!!
  • 15.12.2014
    Бывают такие моменты когда гости приходят неожиданно.И нужно очень быстро все убирать,мыть...если долго до этого руки не доходили,то при звонке в дверь, очень быстро руки до всего доходят.И тут Сиф очень спасает. Средство лучшее в своем роде.
  • 02.06.2010
    Купила себе этот крем, тоже насмотревшись рекламы, хотя были опасения, что не такой уж он и хороший, как его расписывают. И знаете, была приятно удивлена! Отлично чистит плиту, раковины, ванну, иногда я им унитаз чищу.
  • 11.03.2010
    Чистящее средство Cif крем актив лимон чистит действительно хорошо. Он в виде крема, поэтому поверхность, действительно не царапает и запах нормальный. Как по-мне, так одно из самых эффективных, из тех, что мне приходилось пробовать. Я и ванную им, и плиту чищу, и плитку.