Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:06

Я очень люблю брови яркого и насыщенного оттенка. Не знаю с чего мне вообще начало так нравиться, ну вот так. Последние несколько месяцев я пользовалась пудрой, которая давала прекрасный результат, но её неудобство стало заключаться для меня в том, что не очень удобно брать в поездки, т.е. не будет очень удобно наносить её. Поэтому я решила пробовать что-то новое и более удобное. Да и немного не такого яркого оттенка.

Наткнулась я на корейский тинт (о котором расскажу немного позже) и как раз тушь для бровей Odbo, про которую сегодня и пишу.

С тушью именно для бровей мне ещё не удавалось сталкиваться, поэтому она теперь моя Laughing out loud

Внешний вид и упаковка:

Сама тушь находится в очень компактном и удобном маленьком флаконе из твердой пластмассы, поэтому даже если он и упадет, то никак не разобьется (случайно проверено). Ну а данный флакон пришел ко мне в фирменной коробочке такого золотисто-коричневого оттенка. Единственное, что стало небольшим минусом, что нет на упаковке информации на русском языке, это очень не удобно

Общая информация:

► Цена: 550 рублей, что для такого средства вполне нормально, цена не завышена.

► Где купить: ИМ Welldee

► Оттенок: я выбрала оттенок 02. Всего в цветовой гамме есть 3 оттенка, первый из которых самый светлый, а 3-ий самый темный (но не черный). Я хотела взять сначала 3-й, но потом благо передумала и всё-таки взяла второй, мне он подошел просто идеальнее некуда.

► Расход: тут даже говорить нечего, расходуется очень экономично, для одного раза использования на 2 брови мне хватает 2-3 раза окунуть щеточку во флакон.

Кисточка:

Тут хоть она и напоминает больше какую-то щеточку, но очень-очень мягкую и приятную. Ворсинки так сказать пронизывают каждый волосок бровей, окрашивая его. Также такой формат кисточки позволяет заполнять участки между волосками, из-за чего брови смотрятся гораздо лучше.

Консистенция:

Жидковатая для туши, но именно если учесть, что она для бровей, то вполне нормальная. Как бы логично не звучало, но имеет коричневый оттенок. После нанесения немного темнеет.

Результат ДО и ПОСЛЕ:

Даже после самого первого применения результат мне очень понравился. Тушь надо наносить по росту волос, хорошо всё прокрашивая.

На самом деле, производитель обещает стойкость 24 часа, для меня это было удивительно, ведь если бы я легла спать с пудрой для бровей, то всё осталось бы на подушке. Ну я решила протестировать и это. Внимание... ТУШЬ ОСТАЛАСЬ в исходном состоянии после целой ночи, что реально оправдало для меня критерий стойкости. Немного подтерся уголок, но это в секунду было поправимо. Потом проходила с ней ещё целый день, поэтому стойкость её не 24 часа, а 48!

Наношу её тоже за минуту-две, не больше, ибо утром у меня совсем нет времени на большее.

Ну и теперь покажу реальные фото ДО и ПОСЛЕ использования туши для бровей данного бренда:

В общем, тушью я осталась полностью довольна, результат мне понравился, да и особо понравилось то, что можно пользоваться ею 1 раз в 2 дня, ведь стойкость у неё идеальная, а сам процесс нанесения не займет больше 2 минуток, что очень важно для меня утром,. Поэтому к покупке РЕКОМЕНДУЮ, тут только главное, подобрать нужный оттенок!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Цвет отлично подошел Smile
22.10.2016
интересный формат. Смотрится очень даже неплохо
22.10.2016
Классная тушь! Я пока карандашами приловчилась пользоваться, но хочу купить или помаду или тушь для бровей Innocent
22.10.2016
Ух как натуральненько! Я только учусь, поэтому купила карандаш, кстати, такого же оттенка. Мне подошел.
22.10.2016
Очень необычная и непривычная кисточка, но бровки рисует отлично)
Красиво и естественно смотрится Smile
Мне кажется, что смотрится очень не естественно
Такой цвет красивый) И очень насыщенный. Хорошо смотрится. Smile
Классный эффект!
22.10.2016
вот тени для бровей мне известны, а тушь что-то новенькое. Бровки выразительнее стали Smile
22.10.2016
щеточка забавная, да пигментация отличная, очень интересный продукт Smile
22.10.2016
Я не любитель таких бровей,и ваши родные нравятся больше Smile
22.10.2016
интересно было бы попробовать)
22.10.2016
Эффект классный, тоже хочу тушь для бровей попробовать Smile
22.10.2016
маловато оттенков у туши, я бы купила самый самый светлый)
очень крутой результат! Smile
Отличный результат!
22.10.2016
Как долго результат держится)
Хороший результат))
Стойкость впечатляет, хороший эффект!
22.10.2016
Не знакома с этой фирмой, но теперь хочется попробовать
22.10.2016
Ух ты, какая интересная, забавная щеточка Smile И стойкость туши впечатляет! Smile
23.10.2016
Очень интересное средство, радикальная трансформация!)
23.10.2016
Для меня ярковат конечный результат, но в целом средство довольно интересное.
Какая щеточка необычная))
23.10.2016
Полистай разные фото макияжей - у основания волос мало, поэтому там всегда растушевывают продукт. А когда они так резко начинаются - это выглядит очень неестесственно, не очень красиво, как будто просто держишь краску на бровях и скоро смоешь)
А вот для остальных частей бровей отлично подходит
такая необычная щеточка! впервые такую вижу. результат мне очень понравился, тоже такую тушь теперь хочу Smile
а еще жду отзыва на тинт для бровей))
23.10.2016
Интересная какая! впервые вижу такую щеточку))
23.10.2016
Интересный продукт, не слышала о таком...Щеточка очень удобная!
23.10.2016
название-то какое забавное у этой туши)
Ого! Красит лучше любого карандаша
23.10.2016
У меня точно ничего подобного ещё не было)
Результат мне нравится. Smile
Как здорово получилось Smile
23.10.2016
Обожаю туши и гели для бровей, беру в закладки)
24.10.2016
Красивый результат