Среднее: 5 (1 голос)

pumpidy аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:06

Всем привет!

Я очень люблю брови яркого и насыщенного оттенка. Не знаю с чего мне вообще начало так нравиться, ну вот так. Последние несколько месяцев я пользовалась пудрой, которая давала прекрасный результат, но её неудобство стало заключаться для меня в том, что не очень удобно брать в поездки, т.е. не будет очень удобно наносить её. Поэтому я решила пробовать что-то новое и более удобное. Да и немного не такого яркого оттенка.

Наткнулась я на корейский тинт (о котором расскажу немного позже) и как раз тушь для бровей Odbo, про которую сегодня и пишу.

С тушью именно для бровей мне ещё не удавалось сталкиваться, поэтому она теперь моя Laughing out loud

Внешний вид и упаковка:

Сама тушь находится в очень компактном и удобном маленьком флаконе из твердой пластмассы, поэтому даже если он и упадет, то никак не разобьется (случайно проверено). Ну а данный флакон пришел ко мне в фирменной коробочке такого золотисто-коричневого оттенка. Единственное, что стало небольшим минусом, что нет на упаковке информации на русском языке, это очень не удобно

Общая информация:

► Цена: 550 рублей, что для такого средства вполне нормально, цена не завышена.

► Где купить: ИМ Welldee

► Оттенок: я выбрала оттенок 02. Всего в цветовой гамме есть 3 оттенка, первый из которых самый светлый, а 3-ий самый темный (но не черный). Я хотела взять сначала 3-й, но потом благо передумала и всё-таки взяла второй, мне он подошел просто идеальнее некуда.

► Расход: тут даже говорить нечего, расходуется очень экономично, для одного раза использования на 2 брови мне хватает 2-3 раза окунуть щеточку во флакон.

Кисточка:

Тут хоть она и напоминает больше какую-то щеточку, но очень-очень мягкую и приятную. Ворсинки так сказать пронизывают каждый волосок бровей, окрашивая его. Также такой формат кисточки позволяет заполнять участки между волосками, из-за чего брови смотрятся гораздо лучше.

Консистенция:

Жидковатая для туши, но именно если учесть, что она для бровей, то вполне нормальная. Как бы логично не звучало, но имеет коричневый оттенок. После нанесения немного темнеет.

Результат ДО и ПОСЛЕ:

Даже после самого первого применения результат мне очень понравился. Тушь надо наносить по росту волос, хорошо всё прокрашивая.

На самом деле, производитель обещает стойкость 24 часа, для меня это было удивительно, ведь если бы я легла спать с пудрой для бровей, то всё осталось бы на подушке. Ну я решила протестировать и это. Внимание... ТУШЬ ОСТАЛАСЬ в исходном состоянии после целой ночи, что реально оправдало для меня критерий стойкости. Немного подтерся уголок, но это в секунду было поправимо. Потом проходила с ней ещё целый день, поэтому стойкость её не 24 часа, а 48!

Наношу её тоже за минуту-две, не больше, ибо утром у меня совсем нет времени на большее.

Ну и теперь покажу реальные фото ДО и ПОСЛЕ использования туши для бровей данного бренда:

В общем, тушью я осталась полностью довольна, результат мне понравился, да и особо понравилось то, что можно пользоваться ею 1 раз в 2 дня, ведь стойкость у неё идеальная, а сам процесс нанесения не займет больше 2 минуток, что очень важно для меня утром,. Поэтому к покупке РЕКОМЕНДУЮ, тут только главное, подобрать нужный оттенок!

Спасибо за внимание!

•♥•Златовласка•♥• 22 Октябрь, 2016 - 16:14
    Цвет отлично подошел Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 22 Октябрь, 2016 - 16:20
    интересный формат. Смотрится очень даже неплохо
  • Авдеева аватар

Авдеева 22 Октябрь, 2016 - 16:20
    Классная тушь! Я пока карандашами приловчилась пользоваться, но хочу купить или помаду или тушь для бровей Innocent
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 22 Октябрь, 2016 - 16:33
    Ух как натуральненько! Я только учусь, поэтому купила карандаш, кстати, такого же оттенка. Мне подошел.
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 22 Октябрь, 2016 - 16:38
    Очень необычная и непривычная кисточка, но бровки рисует отлично)
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 22 Октябрь, 2016 - 16:42
    Красиво и естественно смотрится Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 22 Октябрь, 2016 - 16:45
    Мне кажется, что смотрится очень не естественно
  • Sanriss аватар

Sanriss 22 Октябрь, 2016 - 17:08
    Такой цвет красивый) И очень насыщенный. Хорошо смотрится. Smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 22 Октябрь, 2016 - 17:16
    Классный эффект!
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 22 Октябрь, 2016 - 17:38
    вот тени для бровей мне известны, а тушь что-то новенькое. Бровки выразительнее стали Smile
  • HoneyHare аватар

HoneyHare 22 Октябрь, 2016 - 18:36
    щеточка забавная, да пигментация отличная, очень интересный продукт Smile
  • Натаli22 аватар

Натаli22 22 Октябрь, 2016 - 18:57
    Я не любитель таких бровей,и ваши родные нравятся больше Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 22 Октябрь, 2016 - 19:26
    интересно было бы попробовать)
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 22 Октябрь, 2016 - 20:07
    Эффект классный, тоже хочу тушь для бровей попробовать Smile
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 22 Октябрь, 2016 - 21:30
    маловато оттенков у туши, я бы купила самый самый светлый)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 22 Октябрь, 2016 - 21:38
    очень крутой результат! Smile
  • ASDASA аватар

ASDASA 22 Октябрь, 2016 - 21:49
    Отличный результат!
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 22 Октябрь, 2016 - 21:56
    Как долго результат держится)
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 22 Октябрь, 2016 - 22:28
    Хороший результат))
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 22 Октябрь, 2016 - 23:08
    Стойкость впечатляет, хороший эффект!
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 22 Октябрь, 2016 - 23:23
    Не знакома с этой фирмой, но теперь хочется попробовать
  • Peach_ аватар

Peach_ 22 Октябрь, 2016 - 23:30
    Ух ты, какая интересная, забавная щеточка Smile И стойкость туши впечатляет! Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 23 Октябрь, 2016 - 01:22
    Очень интересное средство, радикальная трансформация!)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 23 Октябрь, 2016 - 08:00
    Для меня ярковат конечный результат, но в целом средство довольно интересное.
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 23 Октябрь, 2016 - 10:09
    Какая щеточка необычная))
  • Minakusi аватар

Minakusi 23 Октябрь, 2016 - 10:24
    Полистай разные фото макияжей - у основания волос мало, поэтому там всегда растушевывают продукт. А когда они так резко начинаются - это выглядит очень неестесственно, не очень красиво, как будто просто держишь краску на бровях и скоро смоешь)
    А вот для остальных частей бровей отлично подходит
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 23 Октябрь, 2016 - 11:15
    такая необычная щеточка! впервые такую вижу. результат мне очень понравился, тоже такую тушь теперь хочу Smile
    а еще жду отзыва на тинт для бровей))
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 23 Октябрь, 2016 - 12:34
    Интересная какая! впервые вижу такую щеточку))
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 23 Октябрь, 2016 - 13:01
    Интересный продукт, не слышала о таком...Щеточка очень удобная!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 23 Октябрь, 2016 - 13:25
    название-то какое забавное у этой туши)
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 23 Октябрь, 2016 - 14:48
    Ого! Красит лучше любого карандаша
  • Kapitu аватар

Kapitu 23 Октябрь, 2016 - 15:21
    У меня точно ничего подобного ещё не было)
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 23 Октябрь, 2016 - 17:03
    Результат мне нравится. Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 23 Октябрь, 2016 - 19:54
    Как здорово получилось Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 23 Октябрь, 2016 - 22:02
    Обожаю туши и гели для бровей, беру в закладки)
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 24 Октябрь, 2016 - 23:32