4.190475
Среднее: 4.2 (21 отзыв)

Twitty аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 11:25
Достоинства: волосы не электризуются, дополнительный блеск и гладкость
Недостатки: высокая цена

Всем доброго времени суток! А я продолжаю болеть и соблюдать постельный режим, поэтому есть время, чтобы рассказать Вам об очередной приятной покупке Smile

Буквально на днях я рассказывала об ИМ SHOPHAIR в котором я приобрела данную масочку!

❀❀❀ ЦЕНА И ССЫЛКА НА ТОВАР ❀❀❀

Маленький тюбик в 50 мл стоит 490 рублей.

Ссылка ТУТ!

❀❀❀ УПАКОВКА ❀❀❀

Обычный тюбик-перевертыш, с откручивающейся крышкой. При условии, что пользуюсь данной маской 1 раз в неделю, откручивать/закручивать не напрягает.

Никакой защитной фольги не было, ну да и черт с ней Smile

❀❀❀ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❀❀❀

Для начала информация с сайта:

Joico K-PAK Revitaluxe Bio-Advanced Restorative Treatment Реконструирующая Био-Маска с кератиново-пептидным комплексом – это уникальное средство, не имеющее аналогов, которое создано для полноценного ухода и восстановления ослабленных, повреждённых и сухих волос. Данное средство эффективно защищает волосы от потери цвета, великолепно укрепляет структуру волос, а также мгновенно способствует преображению волос из ослабленных и ломких в сильные и здоровые. Масло Джойко содержит в своём составе такие уникальные компоненты, как масло жожоба, которое смягчает волосы, глубоко проникая в их структуру и 19 аминокислот, которые нормализуют уровень влаги в волосяном стержне. Средство содержит и комплекс биохимических пептидов, которые защищают волосы от возможных повреждений в будущем и воздействующие на наиболее слабые участки волос.

И на самой упаковке имеется наклейка с русским переводом:

❀❀❀ ЗАПАХ ❀❀❀

Пахнет маска чем-то цветочным с примесью химического. В целом запах не очень понравился, но он слабо выражен и не напрягает. На волосах остается еле-еле ощутимым шлейфом.

❀❀❀ КОНСИСТЕНЦИЯ ❀❀❀

Для маски немного жидкая, но по волосам распределяется легко.

В первое применение нанесла очень щедро (даже немного больше чем на фото), как всегда отступая сантиметром 7-10 от корней. Закрутила хвост в рогалик, потянулась за шапочкой для душа... Прошло буквально секунд 30 после нанесения маски, когда я начала шапочку одевать на этот рогалик, а маски на волосах практически НЕ осталось!

Видимо есть там что-то такое в составе, чего не хватало мои уже слабо-поврежденным волосам, раз они с такой жадностью её съели всю!

Результат покажу в двух вариантах:

1. После маски нанесена легкая термозащита, волосы высушены феном с вытягиванием брашингом:

2. После маски на кончики нанесено масло GOLDWELL. Волосы высохли естественным путем.

❀❀❀ ВЫВОД ❀❀❀

Маска не плохая, но не могу назвать её маст хэвом! В данной ценовой категории можно найти более интересные варианты Smile Но любителям разного проф.ухода, можно и такую масочку попробовать, тем более при наличии миниатюрки в 50мл. О покупке не жалею, т.к. моим волосам данная маска очень понравилась!

Всем спасибо за внимание! Здоровья и улыбок! Wink

Twitty рекомендует Маска для волос Joico K-Pak Revitaluxe

Ну хоть понравился эффект Sexy , а то тюбичек маленький
12.03.2015
я большой любитель миниатюр и пробников, чтобы не ошибиться)) маска интересная, миниатюрку бы я приаобрела
результат замечательный
я бы попробовала такую маску, очень привлекательная для меня фирма
12.03.2015
А ты чего после вытягивая брашингом на сухие масло больше не наносишь?
12.03.2015
Результат классный. Оно того стоит.
12.03.2015
Хорошо, что есть миниатюрки )
12.03.2015
Я в последний момент ее выложила) Тоже хотела купить
12.03.2015
Волосы просто роскошные! Laughing out loud
Интересно, а мои волосы такие же голодные?
12.03.2015
Хороший результат. Красивые и пышные волосы!
12.03.2015
Давно присматриваюсь к этой маске, хочу заказать ее с Бьютибэй )
12.03.2015
эффект отличный! но думаю уж слишком она дорогая получается. хотя попробовать можно!
12.03.2015
сколько отзывов про эту марку не читаю, так и не понимаю..надо оно мне или нет)
12.03.2015
Волосы съели и наелись по всей видимость, т.к. выглядят вполне довольныи Wink
результат супер!
12.03.2015
Ushka-Nadjushka, тюбичек маленький, но я бы предложила всем производителям делать продукты в таких объемах! Ведь столько всего интересного хочется попробовать и так долго ждать когда предыдущий полный формат закончится)))

Лина, тогда это точно Ваш вариант маски Wink

Луффи, спасибо! Smile

Екаtеrина, наношу, куда ж мы без масел-то?))) Просто фото делала сразу после сушки, чтобы совсем не перекрыть эффект от маски кучей других средств Smile

ArLety, спасибо!))

Nadya Smith, о да! Миниатюрки спасут мир!))

Happy panda, а почему выложила?

Victoria Green, спасибо! Shy вот уж не знаю))) пока не попробуешь - не узнаешь Smile

Мари_на, спасибо! Shy

Anna5552, если давно, то точно стоит попробовать!)

Helena_M, спасибо!)) Да, ценник кусачий, но я и дороже средства для волос покупаю)))

RyRoxy, насколько я помню фото твоих волос - их сложно назвать поврежденными, поэтому не знаю даже есть ли для тебя необходимость в этом маске))

теринаterina, о да! Волосам деликатес явно по душе пришелся))

Volk_Sky, спасибо! Innocent
12.03.2015
Для маски тюбик конечно маловат совсем. Волосы у вас такие густые, просто ух!)
12.03.2015
А у меня просто есть уже 2 маски и решила, что сначала их «добью», а потом новую буду покупать)
12.03.2015
Тоже интересен данный бренд, ещё не тестила его.
Вообще о стольком на Айреке узнала, что хочется ВСЁ! Ещё бы кошелек, в котором деньги сами собой появлялись)))
Волосы очень красивые Love
Красивые волосы
12.03.2015
Не знакома с данным брендом, но эффект от маски, судя по фото, неплохой
Красивые волосы!
12.03.2015
Миниатюру такой маски действительно можно попробовать. Волосы у вас роскошные)))
12.03.2015
Волосы красивые, но насколько я помню, то они и до этой маски были очень даже Love
А на сколько применений хватило миниатюрки?
12.03.2015
Можно попробовать такую, по описанию мне она очень понравилась!
Очень красивущие волосы у Вас!) Love
12.03.2015
Волосы у Вас очень красивые, но не думаю, что это заслуга маски)
12.03.2015
Волосы у вас красивые! Интересная маска)
12.03.2015
очень известная и эффективная марка!.. обязательно тоже как-нить попробую!
12.03.2015
Zaremochka, для маски да, но в целом более чем достаточно чтобы понять подходит или нет Smile Спасибо!!)

Happy panda, и это правильно! Я себя никак не приучу к такому подходу и хапаю всё подряд)))

Bonifa, о да, я бы не отказалась от такого кошелька)))

Olgywwka, Alena7, Julits, спасибо! Shy

Joconde13, не плохой, но хотелось чего-то прям "УУУАААААУУУУ как круто!")))

Аришка топтыжка, вот именно миниатюрка меня и заманила)

tuman-no, спасибо! Sexy Последние полгода много сил и внимания уделяю волосам! Пока пользовалась раза 4, вроде, ещё больше половины в тюбике.

Подождика, советую брать именно миниатюру! Её более чем достаточно!

Кузик1981, спасииибо! Innocent

zhahanutik, я когда-нибудь дозрею до отзыва об уходе за волосами, там расскажу все свои секреты Smile Здесь могу сказать только то, что я повернута на проф.уходе. Органика - вообще не моё.

Simona.girl, спасибо! Мне тоже подумалось, что маска интересная и стоит того, чтобы её опробовать Smile

helga79, я в уходе за волосами как-то больше с немцами и японцами дружу))) Данная маска - первый опыт с американцами) благо положительный вполне)
12.03.2015
Думаю, можно миниатюрку купить на пробу
12.03.2015
а я от это маски была в восторге, тоже был такой объем Smile
Такие красивые густые волосы Love
12.03.2015
Волосы выглядят замечательно - сразу видно, что маска подошла.
Прекрасная шевелюра Cool
mary1225, да-да!)

Tatiana, видела отзыв, после него и захотелось опробовать маску Wink

-Mirage-, спасибо! Shy

Medio, спасибо!)) Да, мы с ней подружились!)

strawberry2011, спасибо!! Shy
12.03.2015
Цена впечатляет, но эффект и сами волосы еще больше. Love
12.03.2015
Хорошая альтернатива масляным маскам)
12.03.2015
Результат шикарный! У Вас волосы невероятно здорово лежат после высыхания естественным путём! Love
конечно для не-маст-хэва дороговато Smile
Ещё 25 комментариев