Fj аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 19:18

И снова помада от Maybelline... Вижу многие довольны ей. Да, у нее стильная упаковка, приятный запах, насыщенный цвет, хорошее увлажнение и бла-бла-бла... Классно, если бы не одно НО!!! Помада Hydra Extreme ужасно РАСТЕКАЕТСЯ!!! Это, пожалуй, единственный и огромный минус, перечеркивающий все достоинства. Действительно, нанести ее на губы и отправится куда-нибудь - это экстрим! Не пройдет и часа, как помада поплывет, расползаясь далеко за контуры губ. Хочу сказать сразу, ни один карандаш ее не может удержать и остановить. Это монстр, благодаря которому вы будуте приковывать всеобщее внимание как девушка с самым отвратительным макияжем. Аккуратный, четко очерченный ротик она превращает в размытое пятно... =(
Почему многие в восторге от помады Hydra Extreme? Я думаю, все дело в оттенке. У меня 406, интенсивный, красно-оранжевый - lush papaya (к сожалению, фото плохо передает оттенок, снято не при естественном освещении, но это не принципиально важно). Наверное с более светлыми цветами менее заметно растекание. На последнем фото хорошо видно как помада начала расползаться в разные стороны... Пользоваться ей невозможно!
Достоинства
  • заметно увлажняет
  • насыщенный цвет
  • приятный запах
Недостатки
  • растекается
Fjне рекомендует
05.11.2011
Хорошие фотографии. И губы) Особенно на третьем фото. А то, что растекается - это не Вы первая об этом гвоорите.
Ловите плюсон)
Fj аватар
Fj
05.11.2011
Спасибо))
08.11.2011
У меня не растекается почему-то )) может повезло с партией?.. у Вас классные фото! Wink
28.02.2012
09.03.2012
у меня 408-тоже с оранжевым тоном-но она просто прекрасна(((одна из моих любимец!++спасибо за предупреждение))
  • 15.12.2012
    Эту помаду я взяла у совей мамы,она купила ее,но ей быстро разонравился этот оттенок(ярко алый-красный).Мне нужно был на выступление сделать губы выразительными и яркими.Это собственно удалось.Запах у помады тоже приятный.Вкуса не имеет Потом я решила попользоваться ей иногда для каких-то…
  • 10.02.2013
    Давно хотела попробовать эту помаду. Начиталась отзывов и все-таки попробовала, увидев ее в магазине. Хотела не яркий, не бросающийся в глаза, естественный цвет. Взяла 721 pinky beige. Достаточно естественный, и не розовый и не бежевый, близко к натуральному, но хотелось бы немного посветлее.
  • У этой помады один из самых высоких рейтингов, недовольных ею немного, но они есть. И я присоединюсь к их числу! На зиму захотелось мне помаду, которая не просто НЕ СУШИТ, а еще и УВЛАЖНЯЕТ. Засев читать отзывы, я очень быстро выделила фаворитку - помаду Hydra Extreme и поехала за ней.
  • 01.11.2011
    Помады от мейбеллин меня не разочаровывали никогда. Я считаю, что у данной марки качество намного выше цены касаемо тушей, помад и блесков.Помада очень доступна по цене - 60 грн. Пару месяцев назад я видела ее по 35, но почему-то не купила.