Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ксения Крынски аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:26

Тканевые маски стали настоящим открытием в уходе, хотя я недооценивала их чудодейственное воздействие на кожу. Попробовав однажды, я уже не откажусь от них никогда.До настоящего времени, я попробовала несколько десятков тканевых масок и остановилась на марке Mijin, поскольку ценовая категория доступная, а эффект не уступает более раскрученным брендам.

Тканевые маски Mijin очень многофункциональны и представлены в огромном множестве вариаций, я остановила свой выбор на компонентах, необходимых моей коже:

• Syn-Ake Essence Mask / Змеиный яд
  • Argan Essence Mask / Аргана
  • Placenta Essence Mask / Плацента
  • Coenzyme Q10 Essence Mask / Коэнзим Q10
  • Snail Essence Mask / Улиточный муцин
  • Rice Bran Essence Mask / Рисовые отруби

Маски представлены во многих интернет-магазинах, но я заказываю в проверенном и любимом многими ИМ Lunifera

Вот ссылка на товар Листовая маска для лица Mijin Essence Mask

Сегодня более подробно хочу рассказать о маске Syn-Ake Essence Mask/Змеиный яд, которая признана ХИТОМ продаж в 2015 году.

Информация от производителя:

Тканевая маска со змеиным ядом призвана активно бороться с возрастными изменениями кожи. Улучшает упругость и эластичность кожи, сокращает мимические морщинки и разглаживает более глубокие. Оказывает эффект лифтинга. При длительном применении достигается эффект, сходный с действием ботоксных инъекций. Обладает пролонгированным действием, структура кожи заметно улучшается, она начинает самостоятельно вырабатывать коллаген. Гиалуроновой кислота, входящая в состав маски, воздействует даже на глубокие слои кожи, увлажняя ее. Экстракты алоэ и гамамелиса смягчают и снимают воспаления.

Упаковка: Фольгированный пакет в желто-золотистых тонах, герметично запечатанный. На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о товаре, способе применения и сроке годности.

Маска: Изготовлена из ткани средней плотности. Отверстия для глаз, носа и рта проделаны аккуратно и хорошо прилегают при нанесении. Маска пропитана эссенцией в достаточном количестве, при извлечении из пакетика не течет и не капает.

Способ применения от производителя:

Маску следует наносить только на предварительно очищенную кожу лица. Откройте упаковку, выньте лист маски и расправьте его на лице, равномерно покрывая все участки. На 15-20 минут оставьте маску на лице, затем снимите маску и вмассируйте остатки средства в кожу.

Мой способ применения:

• Прикладываю маску на лицо
  • Очень тщательно разравниваю
  • Избегаю образования "воздушных" пузырей или заломов
  • Остатки эссенция наношу на шею, зону декольте и руки
  • Не разговариваю, не шевелюсь, чтобы маска не сдвигалась
  • Держу около 60 минут, пока маска не высохнет.

Именно такой способ применения считаю самым оптимальным для моей кожи, поскольку эссенция полностью впитывается и не оставляет на лице липкой пленки.

Результат:

1. Кожа мягкая и эластичная
  2. Напитанная и увлажненная
  3. Тонус заметно повышается
  4. Улучшается цвет лица
  5. Мимические морщинки разглаживаются
  6. Лицо свежее и отдохнувшее

Ощущения и впечатления:Результат от использования впечатляет и очень радует. Особенно нравится, что маска обладает пролонгированным действием. При регулярном использовании кожа светится здоровьем и дольше остается в хорошем состоянии. Предпочитаю использовать Syn-Ake Essence Mask 1 раз в неделю и чередовать с другими масками для закрепления положительного результата.Теперь я точно знаю, что не нужно бояться азиатских штучек типа "Змеиный яд", "Муцин улитки", "Маточное молочко" и пр., поскольку их воздействие на кожу просто потрясающее

Итог: Тканевая маска Mijin Syn-Ake Essence Mask - мой "Must Have" и верный помощник в борьбе за красоту и здоровье кожи. Обещания производителя выполняются на все 100%, поэтому оценка твердая 5. Рекомендую!!!

Ксения Крынски рекомендует Тканевая маска Mijin Syn-Ake Essence Mask (с змеиным ядом)

03.04.2016
Интересно было почитать! возьму на заметку)
03.04.2016
Давно собираюсь попробовать что-то похожее на эту маску.
Люблю такие маски Love
03.04.2016
Давно хочу добраться до чего-нибудь змеиного.
04.04.2016
Тканевые уважаю, можно попробовать и эту! Wink
04.04.2016
Да,не зря кореянки так любят тканевые маски!
Результат налицо!
  • Змеиное увлажнение.

27.10.2016
    Ksamille аватар

Змеиные маски известны своим анти-возрастным эффектом. Мне и 25 нет, поэтому чудес от нее не ожидала и взяла только одну на пробу, да и не стоит забывать, что змеиные пептиды настолько же аллергены, как и цитрусовые. На момент покупки стоила всего 45 рублей .

• Отличная маска! Знала бы, купила бы не одну, а сразу пять.

01.07.2016
    alenaflygirl аватар

Тканевые маски - это спасение для любой женщины, особенно тогда, когда катастрофически не хватает времени и нужно быстро освежить лицо. У меня как раз выдался на днях такой случай. Я очень устала на работе, перед отпуском, как обычно, надо срочно доделать все дела.