Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 15:14

С маркой IMPALA я знакома только благодаря карандашам для губ и глаз, но решила так же попробовать что-то и из ногтевой серии. Внимание привлекло средство с многообещающим названием НАНО-КЕРАМИЧЕСКОЕ ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ МАНИКЮРА (сушкой НЕ является).

• В линейке средств для ногтей очень много разных покрытий: сушка лака, "3 в1", покрытие с эффектом стекла, несколько лечебных препаратов и пр. Есть так же гель для удаление кутикулы. О них можно прочитать в брошюре, которая прилагается к каждому средству.

Внутри коробочки информация по всей ногтевой линейке IMPALA.

• Все покрытия упакованы в пластиковую коробочку. Сзади можно прочитать информацию на русском языке.

Состав

Итак, вернёмся непосредственно к нашему покрытию:

• Цена - 200 рублей.

• Объём - 12 мл.

• Производитель - Франция, но на моих карандашах для губ и глаз написано Германия (ну да ладно, для меня не принципиально).

• Флакончик приятно держать в руках. Кисточка, правда, немного тонковата, как у ЛАКОВ ORLY.

Тонкая кисточка

• Консистенция ни жидкая, а как-будто гелевая и густенькая.

• В применении покрытие оказалось немного привередливым: кисточка слегка окрасилась в цвет лака (такого у меня не было ни с сушками, ни с закрепителями), хотя я любое верхнее покрытие наношу на высохший лак. Поэтому после маникюра кисточку пришлось аккуратно "чистить" жидкостью для снятия лака. Хотя с другой стороны это ни так страшно: во-первых, у меня большинство лаков в одной цветовой гамме, а во-вторых, есть парочка других "верхучек", которые можно использовать на светлые оттенки.

• Не могу сказать, что покрытие быстро сохнет. Но с другой стороны у меня на маникюр уходит пол-дня Smile , поэтому для меня не проблема подождать полного высыхания всех лаковых слоёв.

Маникюр с НАНО-КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ у меня продержался пять дней, потом я удалила старый лак и нанесла новый. РЕКОМЕНДОВАТЬ я его буду, но балл сняла из-за лёгкого окрашивания кисточки в цвет лака, не смотря на то, что на кисточки было достаточно средства и кисточка практически не соприкасалась с поверхностью ногтя.

Пятидневный маникюр

Juliana.Jрекомендует