imagine аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 10:34
Купила его в команде вместе с шампунем и бальзамом. Результат меня порадовал: кончики не секутся. Правда наношу я его совсем чуть-чуть и только на концы волос, иначе они становятся не очень приятными на ощупь. Аромат у него хороший, баночка красивая, удобная. В общем одни плюсы. Но советую всем не перебарщивать с количеством, когда наносите, ибо ваши волосы станут тусклыми и чем-то похожими на сосульки.

imagine рекомендует Средство для секущихся волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков, для сухих волос.экстракты спелой малины и шелка

• НИ-ЧЕ-ГО не делает с волосами, и зачем он тогда нужен?

24.11.2012
    CherryBlair аватар

У меня был когда-то был такой шампунь и просто в дополнение к нему я решила купить это средство, так как у меня длинные волосы и они склонны к сечению, я конечно понимаю что кончики если разошлись,то обратно уже не склеить, но всегда хочется надеяться хоть на какой-либо эффект и уход от подобных… Читать далее

• Утяжеляет волосы, но в целом неплох (+фото консистенции)

22.11.2013
    Asfir аватар

Какое-то время назад я серьезно подсела на Herbal Essences перепробовала все шампуни, бальзамы и дополнительный уход. Сейчас из всего многообразия со мной остался этот крем, на мой взгляд очень хороший продукт, который нужен всем, кто борется с сухостью и сечением кончиков. Читать далее

• Может и защищает но ценою красоты!

31.07.2011
    Lidawi Nastia аватар

Купила, потому что очень нравится (смываемый) бальзам "Поцелуй дождя". Одно разочарование...нанесла по всей длине волос как и написано, когда наносила уже стала замечать не ладное, обволакивал как обычный глицерин, или даже хуже. Читать далее

• дааа! он работает! да ещё и объем добавляет + фото

19.04.2011
    MissBlack аватар

Хотела новенькую несмывашечку, т.к. моя шаума уже порядком поднадоела. Долго выбирала между ревиором и этим кремиком.Итак на упаковке написано:"это твоё секретное оружие в борьбе с секущимися кончиками и твой защитник от ломкости волос.неудивительно, что волосы становятся нежными и… Читать далее (10)