Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Sashka1 аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:08
Недостатки: наличие консервантов и красителей, несбалансированный состав

Про этот корм я узнала, когда мы подобрали с улицы нашу кошечку. Посоветовала нам его мамина коллега по работе. Сказав, что это очень хороший корм. У неё 4 кошки только его и едят.С этими словами она дала 400 граммовую упаковку  на пробу. Кошка ела его с удовольствием. Но в последствии, узнав, что ничего хорошего в этом корме нет, мы перешли к более лучшим кормам по составу и остановились на корме NOW Natural http://irecommend.ru/content/otlichnyi-korm-klassa-kholistik . Кормом очень довольны, а она всё так же кормила Dr. Clauders. Мы советовали ей подобрать что-то получше этой отравы, но для неё это было дороговато. Несколько дней назад одну из её кошек начало сильно рвать, она очень похудела и перестала есть. Хотя до этого носилась по квартире как слон. Все свои 9 лет она ела этот корм. Я могу сделать вывод, что всё-таки несбалансированное питание дало о себе знать и у кошки начались проблемы с ЖКТ. Кормите своих животных профессиональными кормами! Поверьте, Вы потратите на них гораздо меньше денег, чем на корма эконом-класса, в которых нет мяса, витаминов и микроэлементов. Не рекомендую этот корм!

Sashka1 не рекомендует Dr. Clauders c кроликом

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Dr. Clauder's
  • SunAngel аватар

SunAngel 13 Август, 2014 - 13:58
    Спасибо за предупреждение, правда я в наших супермаркетах такого даже не видела.
  • Sashka1 аватар

Sashka1 13 Август, 2014 - 20:16
    в Ашане продается или в зоомагазинах....в супермаркетах мало где есть...