AnnaVox аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 09:17
Гель-скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи для бани и душа (Овсяные хлопья и мёд) конечно же ничего, пользоваться можно, но чего-то особенно выдающегося от него ожидать не стоит. Запах приятный. Отшелушивающие гранулы на вид похожи на натуральные, но их количество в скрабе не велико. У меня этот скраб стоит как альтернатива, ведь иногда хочется разнообразия. Но будьте осторожны, моя подруга решила нанести этот скраб на лицо (т.к. скраб для лица у нее закончился, а было необходило срочно поскрабить лицо). После этого она мне позвонила и слезно пожаловалась, что при нанесении на лицо - глаза стали слезиться и щипать. Так что будьте бдительны - если написано для тела - значит и используйте на тела. Ведь кожа лица более чувствительна.

AnnaVox рекомендует Гель-скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи для бани и душа (Овсяные хлопья и мёд)

• Купила для бани, но использую в душе

28.10.2011
    Au-gust аватар

Для скраба совсем бюджетное средство, но если учитывать, что фасовка 150 мл, а не 250, как в обычном геле для душа, то цена практически средняя по больнице Плюс, правда, в том, что гель-скраб очень экономный, дает обильную пеню, даже если использовать просто как гель для душа.

• Хороший,но ничего особенного

12.04.2011
    Di@nka аватар

Скраб "Овсяные хлопья имед" мне понравился.Я считаю,что по большому счету почти все скрабы похожи друг на друга,поэтому ничего особенного и выдающегося я в нем не увидела.Скраб как скраб.Приятный запах,хорошая консистенция,не слишком густой и не слишком жидкий.Гранулы хорошо отшелушивают…

• Как же мне нравится! ( фото )

03.04.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Недавно попробовала этот гель-скраб для бани и душа )) Как же я рада что все таки я его купила! Сначала сомневалась. Но потом решила купить, ведь цена невысокая.

• Вот бы чуть больше интенсивного очищения!.. (+фото)

15.12.2010
    Lifeline аватар

Скраб этот очень люблю и пользуюсь им постоянно. Искала альтернативу, пробовала другие, но он так и остался одним из двух любимых. Свои задачи он выполняет хорошо кожу очищает, удаляет загрубевшие части кожи, отмершие клетки.