3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Fi-bi аватар
Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:44
Достоинства: кисть в комплекте, легко наносятся, мягкие, яркие
Недостатки: большой расход, хрупкие

Вполне себе не плохая покупка, но за что дала всего 3 звезды - кончаются быстро и хрупкие очень, об этом подробнее распишу ниже, а пока предыстория.

Купила я себе расскраску анти-стресс, а точнее две, и прикупила в интернет магазине карандаши, а точнее аж два набора, акварельные как раз второй набор. Уж очень хотелось чего-то стопроцентно яркого! И знаете я не ошиблась, они действительно очень яркие. Обычно я комбинирую их с карандашами из первого набора, но для наглядности решила сделать один рисунок исключительно только с этими карандашами.

Плюсы:

* Мягкие - очень хорошо ложатся на бумагу

* Яркие - ну оцените сами

* Акварельные - хоть и не пользуюсь размывом

* Кисть в наборе - маленькая и аккуратная.

Минусы:

* Хрупкие - очень легко крошатся от сильного нажатия

* Большой расход - очень часто подтачивать приходится

Карандаши в целом прекрасные, мне очень понравилась данная марка, но из-за большого расхода и хрупкости - грифель бывает сломан еще в карандаше не могу поставить оценку выше 3-х звезд.

Fi-bi рекомендует Карандаши цветные акварельные Fenix-Art Набор цветных акварельных карандашей 12 цв