Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 09:13

месяц или более
    3500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Urban Decay Naked- легендарная палетка...

Пять лет назад узнала об этой палетке, влюбилась с первого взгляда! Смотрела отзывы, все блогеры пели песнь, что это что-то волшебное, нереальное... Стоила на тот момент она 4200р. Но так как я была студенткой, позволить себе эту красоту я не смогла( Так и стала она моей мечтой..

Шли года...))) В этом году я пошла учиться на визажиста. Стала закупаться косметикой, и первой покупкой, о которой я задумалась, стала эта "волшебная палетка-Urban Decay Naked".

Покупала на оф.сайте https://urbandecay.ru. Цена была 4700р. Но два дня на сайте действовала скидка 25%. Это и подкупило меня купить эту палетку+ NAKED3 (о ней я расскажу позже). Доставка от 4000р на сайте бесплатная. Всё хорошо упаковано. В подарок положила два пробника).

Ну теперь о самих тенях.. Попробовав их первый раз, второй, третий, ооочень растроилась, думала, что выкинула деньги в помойку( Ни как не могла подружиться с ними! Они казались мне полупрозрачными(((. Первые два раза пробовала их на расхваленной блогерами базой ArtDeco Eyeshadow Base (о ней расскажу позже). Третий раз на базеCATRICE. Хотела уже писать гневный пост про эти тени.

Но решила дать им последний шанс и сделала макияж на базе Nyx. И.... О, чудо!!!!! Влюбилась в эти тени!!! Цвета проявили себя, легко тушуются.

Подойдет и смугленьким девушкам и белоснежкам. Но яркого макияжа от этих теней ждать не стоит, больше нюд...

В комплекте идет кисть, но она меня не впечатлила, не пользуюсь ей. Упаковка хорошая, думаю, если упадет палетка-тени не раскрошатся.

Наносить тени советую только на базу, иначе цвет будет прозрачным.

Плюсы: Шелковистая текстура. Сатиновые оттенки высокой пигментации, наносятся легко!) На базе держатся как прибитые)))

Минусы: третий,пятый и два последних цвета средней пигментации.

Надеюсь мой отзыв Вам понравится и будет полезен!)))

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • высокопигментированные
  • идеальные цвета
  • легкая текстура
  • не осыпаются
  • при использовании базы не скатываются
  • шелковистая текстура
Недостатки
  • достаточно высокая цена
OE_beautyрекомендует
27.11.2017
какие красивые тени! тоже подумываю о приобретении таких)
27.11.2017
Если Вам нужны тени нюд, то смело можете приобретать) Но моя абсолютная любовь- это Too Faced Chocolate Bar))) Лучше этой палетки, ничего не встречала! Очень советую)
04.12.2017
Очень красивый,макияж глаз.
04.12.2017
Спасибо Shy
23.02.2018
все заглядываюсь на нее. Тени больше шиммерные или сатиновые?
24.02.2018
50/50. Но если честно, то я подразочаровалась этой палеткой. Всё таки цвета в ней полупрозрачные, хоть и красивые. Скоро дополню отзыв.