Среднее: 4.9 (81 голос)

grumaru аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:21
Достоинства: анимация и графика, великолепная графика, дети будут в восторге, детям будет весело, добрый, есть смысл, захватывает, интересен и детям и взрослым, интересный, смешной, хорошие саундтреки, юмор
Недостатки: мелкие

Итак, у моих дочерей пяти и шести лет случился праздник... Я их наконец сводил в кино. Пошли на полнометражный мультипликационный фильм "Дом" . Сразу хочу дать ответь тем, кто думает вести детей или нет.... Если вашему ребенку от пяти до шестнадцати лет , то ведите смело!

Дом
Дети будут в полном восторге и не увидят ничего, что им не стоит видеть. Мультфильм очень добрый , с доброй не уродской графикой. В "Доме" много хорошего юмора, причем смешно будет не только детям, но и взрослым! Данная анимационная картина покажет детям как надо дружить!
Дом
Быть верным и умным! Так же "Дом" учит тому, что не все, кто выглядит угнетёнными и бедными на самом деле таковыми являются , что они наоборот могут творить зло... А ещё "Дом" про то, что при встрече с нападающими меняются не только жертвы агрессии и нападающие, и это может полностью поменять расклады!
Дом

Детям данный мультфильм понравится от" корки до корки", взрослым процентов на шестьдесят пять. В анимационной картине много штампов, но есть и оригинальные сюжетные ходы. Смотреть стоит однозначно! "Дом" не станет мего- хитом, как "Ледниковый период ", но просто хитом будет))))

Дом

На Землю прилетают инопланетяне, сгоняют людей в резервацию... Но одна девочка подружилась с инопланетянином неудачником... И это все меняет!

grumaru рекомендует Дом / Home (2015)

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Категория: Мультфильмы
16.04.2015
Этот мульт точно стоит посмотреть.
Не люблю кинотеатры. Дома можно своими делами заниматься, пока ребенок мультами развлекается, там же никуда не убежать, хошь-не хошь, а смотри.
18.04.2015
Отличный мультик)))
  • Ребенок в восторге!!!

21.03.2015
    Такая Вся аватар

Мы с дочкой не пропускаем ни одной премьеры для детей, будь то мультфильм или художественный фильм в категории 6+. Телевизор доченька не смотрит, а вот в кино ходит с удовольствием. Вчера мы посмотрели новинку от кинокомпании Dream Works - мультфильм ДомHome.

• Это точно Був? Нет, это Супер-Був!

19.03.2015
    Sonyasvet аватар

Всем привет! С огромным нетерпением я дождалась выхода премьеры мультфмильма «Дом» на большие экраны. Билеты забронировали аж с самого утра Что я могу сказать, мульт хороший, но я не стала бы его пересматривать, как "Ледяное сердце" или "Рапунцель"!

• Потрясающий мультик

30.04.2015
    Полли-Полина аватар

Смотрела мультфильм "Дом" (2015) дважды. Ловлю себя на мысли, что давно не получала столько удовольствия от одного мультфильма. Для меня положительным моментом стал сюжет "Дом" (2015), прикольные словечки, которые использует инопланетянин и концепция фильма, которая направлена на осознание того,…

• Историю делает тот, кто не такой, как все + скрины

11.04.2015
    Алтын аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о новом мультфильме "Дом " .     История не нова: инопланетяне бувы , ищут планеты, подходящие для жизни, и заселяют их, а коренных жителей переселяют в резервации, естественно не спросив мнения этих коренных жителей.