3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Елена9924 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 15:06
Достоинства: демократичные цены., недорогая доставка, огромный выбор товаров., удобный и понятный сайт.
Недостатки: аннулируют заказы, не предлагая замены

Я оформляла свой заказ в электронном гипермаркете [ссылка]. Для этого я зарегистрировалась на их сайте. Чем же привлек меня этот интернет-магазин:

- Хорошие акции и скидки на многие товары.

- Демократичные цены.

- Огромный выбор товаров.

- Удобный и понятный сайт.

- Бесплатный самовывоз (недалеко от метро Новочеркасская).

- Недорогая доставка (от 200 руб).

Недостатки:

- Несоответствие информации на сайте действительности. Когда я делала свой заказ, на сайте было написано, что товар в наличии. Через 2 часа мне перезвонил менеджер и сказал, что товара нет в наличии, т.к. он забронирован. Также не понравилось, что менеджер не предложила заменить товар на аналогичный в цене или по характеристикам. В итоге, мой заказ был аннулирован.

Через какое-то время я решила заказать аналогичный товар через сайт интернет-магазина, но оказалось, что и этого товара нет в наличии, что я узнала от звонившего мне менеджера. Она предложила подождать, пока они его закажут и предложили мне купить товар по старой цене и без акции.

Елена9924 не рекомендует profit-shop.ru / Электронный гипермаркет

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Машинка для стрижки Ga.Ma

25.02.2013
    юлия-тедди аватар

Задумала подарить мужу машинку для стрижки волос и оправдаться наконец-то в прошлом ужасном выборе ))) Ну что же я- сама люблю проф. косметику и фирмы, конечно же и мужу надо лучшее. Га.ма- эта фирма которая среди парикмахеров очень уважаемая. На сайте гама все удобно расположено, цены есть.