Juilya аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 20:49
Достоинства: нравиться дневной крем, цена
Недостатки: не вижу смысла покупать ночной крем, нет ночного восстанавливающего эффекта
Как то покупала у них серию "Дневной.Смягчающий,для очень сухой кожи" и осталась в восторге.Он прекрасно увлажнял,и надолго устранял чувство сухости.Недавно купила ещё один крем,но только ночной.Я совершенно не поняла их прикола.Но крема совершенно одинаковые.На сколько я знаю у дневного крема должна быть лёгкая консистенция,быстро впитываться и увлажнять,а у ночного намного гуще и более жирная консистенция.На утро я вообще должна проснуться с мягкими и нежными ручками как обещает производитель,но ничего особенного я не замечаю,и отличия от дневного крема я не вижу.
А ещё он какой то жидкий,и запах у него не понятный.
Очень нравился дневной крем "Бархатные ручки",но теперь не вижу смысла покупать ночной.Так что буду искать что-то новое.

Объём:80мл
Цена:45руб.

Juilya не рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Ночной восстанавливающий

• ненужный крем

24.01.2012
    Ksenyyy аватар

Как-то не в особом восторге от этого крема. Никогда не пользовалась. А тут в наборе был, пришлось попробовать. Толку от него немного. К вечеру устаешь ото всех запахов,а у этого ночного крема запах приставучий и действует на нервы, пару раз даже смывала после нанесения.

• не мое + фото

25.08.2011
    katunya19866 аватар

Получила крем Бархатные Ручки ночной восстанавливающий в подарок, долго он у меня стоял без дела и вот я решила его испробовать. Использовала его в течении недели, а потом забросила, так как мне он совсем не понравился.

• Отличный ночной крем + Фото

25.06.2011
    Татусик аватар

Крем чудесный! Мало того, что очень дешёвый, так ещё и действенный. Крем достаточно густой, чего не скажешь о Питательном из этой же серии (смотрите мой отзыв о нём). Запах также весьма хорош.

• А вот если...

14.03.2011
    gala аватар

Мне подарили набор, в котором был ночной крем, скраб для рук. попробовала, мне очень понравилось сочетание крема со скрабом. Во время душа делаю скраб, на ночь наношу крем, не могла нарадоваться, когда начала пользоваться.