Basted080883 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:21
Недостатки: не помогает

Приобрела я его ради интереса. Очень много хорошего написал производитель о своем роликовом геле. Прыщи у меня возникают перед критическими днями, потом от них остаются пятна, которые проходят как раз к следующей партии. Поэтому я решила им пользоваться заранее (тем более, что я знаю места локализации этих явлений). Вынула из коробки устройство напоминающее шариковую ручку. Такой же металлический шарик внутри. Только вместо краски, гель с цинком. Из-за того что шарик металлический, пользоваться очень приятно, получается некий охлаждающий эффект. Вобще прикольно придумано. Пользоваться забавно и приятно. Только вот эффекта я не увидела. Пользовалась месяц. Каждый день утром и вечером. Иногда просто так, от нечего делать в середине дня. Прыщи появились как всегда и на тех же местах. И быстрее чем обычно не прошли. Пятна от них тоже остались. Единственный для меня плюс, это то что хочется их меньше ковырять ( ручки то шаловливые). Тут повозил металлическим шариком и рад! Храните это устройство в вертикальном положении, шариком вниз. Иначе как бы Вы его не трясли, ничегошеньки из него не вытечет. Еще меня смущает то, что это все как-то не гигиенично получается. Все равно на коже есть микробы. Получается, что шарик ездит по кругу. И внутрь и грязь попадает и чешуйки кожи. Представляю что там плавает. Чтобы покупатели этого не видели, производители сделали футляр непрозрачным! Ой! Фу! Пойду выкину!

Basted080883 не рекомендует Роликовый гель от прыщей Eveline Pure Control суперэффективный

• Лунная фея аватар

Лунная фея 5 Октябрь, 2016 - 18:30
    Вот я купила, т.к. вскочил 1 прыщик и решила помазать - та же ерунда, шарик заедает. Посмотрю на эффект и может отзыв напишу, может просто выкину
  • Basted080883 аватар

Basted080883 6 Октябрь, 2016 - 10:15
    Мне кажется, что если прыщик появился, то уже ничто не поможет... Sad Но верить в волшебство все равно хочется!!!
  • Лунная фея аватар

Лунная фея 6 Октябрь, 2016 - 11:52
    У меня сегодня на утро вместо одного, в области где мазало - два стало((( Жесть какая то. Не буду даже отзыв писать, тоже выкину, пожалуй.
  • Basted080883 аватар

Basted080883 7 Октябрь, 2016 - 21:49
    Видимо бактерии размазались!Smile И размножились!

• лучшее средство от юношеских угрей

02.12.2016
    Rimlynka аватар

Надо сказать, что к другим средствам бренда "Evelinе" у меня есть претензии. Но вот этот роликовый гель удивил. Это средство действительно работает. Оно не излечивает от прыщей навсегда , но буквально в течении нескольких дней улучшает внешний вид кожи , подсушивает прыщики и снимает красноту и…

• Хорошее средство для быстрого эффекта от прыщей

26.12.2016
    18Кристина18 аватар

Как купила побежала домой читать отзывы и была удивлена, что достаточно мало. Читала, что гель густой и тд. Цена: 189 руб за 15 мл. в Элизе. Эффект: Есть уже на 3й день.  Мобильность: Лучше бы крышка открывалась, а не откручивалась. Экономия: Достаточно дорого.

• Купила случайно, но не пожалела

03.05.2016
    НафФаня аватар

Как "счастливая" обладательница жирной кожи страдаю с подросткового возраста от всевозможных проблем с ней. В частности, от прыщей. Перепробовала кучу разных роликов, гелей, мазей, кремов - особого эффекта не заметила.