Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 19:28

Привет дорогие девченки!!!) Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Признаюсь, я никогда не пользовалась мицелляркой, о чем очень жалею. Данный продукт от Гарнир меня порадовал, очень бережно очищает лицо, абсолютно не сушит, не щиплет глаза, нигде ничего не стянуто))) Просто Супер водичка. Объем такой, что хватит надолго, подходит для снятия макияжа со всего лица, прекрасно справляется даже с водостойкой тушью. А что мне понравилось в ней больше всего, то это то, что ее НЕ НУЖНО СМЫВАТЬ!!!))) да да, это очень удобно. Раньше от умывалок кожа то стягивалась, то иссушалась, тут этого можете не бояться. У Вас не появится никакого раздражения, шелушения и прочих ненужных последствий. Она подходит и жирной коже, обычно с такой кожей проблем много, по себе знаю, но она подойдет и Вам уважаемые обладательницы жирной кожи.

А теперь мой нехитрый совет обладательницам жирной кожи: У Гарнир есть такая замечательная умывалка с фруктовыми экстрактами, я от нее просто безума. Я сначала умываюсь ею, потом наношу ее на спонжик для умывания и прохожусь повторно по всему лицу спонжем, смываем всю пенку, вытираемся бумажной салфеткой ииииии наносим нашу любимую мицеллярную водичку) Эффект обалденный, таким способом я умываюсь только перед сном, когда нужно основательно смыть макияж и подготовить кожу ко сну. на утро кожа чистая, гладкая, отдохнувшая. Поробуйте, Гарантирую Вам, что Вы об этом не пожалеете)) всем красивой и здоровой кожи. Спасибо за внимание.Sexy

Достоинства
  • бережно снимает макияж
  • подходит для любого типа кожи
  • смывает водостойкую косметику
  • убирает жирный блеск
Ясмалинкарекомендует
17.09.2014
ЯСМАЛИНКА, почему не отвечаете на личные сообщения?
  • Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о мицеллярной воде Гарньер. Насмотревшись блоггеров, которые без устали хвалили и пели оды этому продукту, решила и я прикупить попробовать. Первое, мне понравилась очень оформление бутылочки... очень симпатичная и большой объем.
  • Попытка заменить Мицеллярную воду Bioderma и 2 способа применения в быту! В связи с повышением стоимости Мицеллярной воды Bioderma было принято решение поискать более экономичный аналог. Выбор пал на Мицеллярную воду Garnier. Понравился состав, отсутствуют SLS, парабены, спирт.
  • 19.09.2014
    Совершенно внеплановой оказалась моя покупка данного средства. Обычно покупаю мицеллярку от L'OREAL (до того, как остановилась на ней, успела ознакомиться и с другими марками), но в последний раз ее не оказалось в наличии, и я решила попробовать эту.
  • Купила эту водичку на смену моей полюбившейся "подружке" irecommend.rucontentvodichka-super-zabyla... хотя обещала себе, что эксперементировать не буду, но не удержалась. Во-первых в магазине была акция и обошлась мне покупка в 113руб. за 400мл, думаю это вообще отличная цена для такого объема.