Среднее: 4 (всего голосов: 73)

ССМ аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 07:56
Достоинства: действительно чистит, микробов точно не останется, отлично удаляет загрязнения, экономичное средство, эффективное средство
Недостатки: дороговато
Чистящему средству Доместос я ставлю твердо - пять баллов. Так как не смотрю на высоковатую цену - он очень эффективный.
Преимущества:
1. Можно использовать как отбеливатель - замачивать белье с ним на ночь или добавлять при стирке;
2. Использовать для мытья полов.
3. Использовать для чистки раковин, плитки.
4. Использовать неразбавленным для удаления трудновыводимых пятен с пластика.
5. Оставляет свежий и приятный аромат.
Плюсы:
1. Консистенция геля - это очень экономично и практично.
2. Имеется мерный колпачек.
3. На колпачке есть защита от детей, чтобы дети случайно не открыли.

Рекомендую - попробуйте!!!!

ССМ рекомендует Чистящее средство Domestos

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Domestos
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Лучшее средство из тех, что пробовала!

13.05.2012
    lenaflo аватар

Прочитала отзывы и не смогла удержаться, чтобы не написать свой. Да, у Доместоса достаточно сильный запах, но он эффективен! На мой взгляд чистая хлорка воняет намного сильнее, но толку от нее в разы меньше. Доместос же достаточно густой и замечательно удаляет грязь. Читать далее

• Очень резкий запах!

24.06.2010
    мНОгОМАМА аватар

Доместосом пользовалась довольно долго, думала лучше нет.Туалетный утёнок вообще не справляется. Доместос отмывает прилично, но ржавчина всё равно остаётся, а запах какой - ужас!! Хоть там и пишут лимон, морской бриз и всё такое. Хлоркой вонище и пену губкой вообще не смоешь. Читать далее

• Так вам что нужно? Чтоб пах розами или микробов убивал?!

22.07.2011
    MegaWolk аватар

Доместосом пользуюсь очень давно. Даже не могу сказать сколько. Наверное как только появился в России. И заметил одну вещь, не знаю, может мне только кажется так. Чем болше появляется других средств, чем больше рекламы других средств, тем лучше становится Доместос. Читать далее (1)

• УЖАС

12.06.2011
    proterat аватар

Я даже бы ни одного балла не дала!!! Мне плохо от этого поганого запаха!!!! почему бы не предупреждать, что это отрава, и что ванну ни в коем случае мыть нельзя! Так нет же, они пишут, что нужно! !!! это средство убьет вас! Читать далее