Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:56

Этой водичкой я пользовалась давно. Но никаких проблем с кожей у меня тогда не было вообще. Видимо, поэтому никакого особого эффекта не замечала. Да, кожа мягкая. И все, пожалуй. И забыла о ней. Потом родила, постарела )) кожа испортилась. Какие-то высыпания постоянно, шелушения, обезвоженность. Косметику чем не смывала, лицо краснело, кожа раздражалась. И тут я наткнулась в шкафу на флакон. Конечно, уже срок годности закончился, но от безысходности решила попробовать.

В общем, купила новую и теперь косметику снимаю только этой водой, но потом все равно умываюсь водопроводной, иначе преследует чувство незаконченности. Ни раздражения, никаких неприятных чувств. Кожа стала более гладкой. Особенно мне нравится эффект с утра. Вроде спишь себе в кровати, не пылишься. А потом протираешь лицо, а ватный диск серым становится. Жирный блеск Т-зоны стал намного меньше, сухие участки пришли в норму.

Но, судя по отзывам, подходит это чудо не всем. У кого-то раздражение вызывает. Так что покупайте сначала самый маленький флакон на пробу.

limkaрекомендует