Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 20:16

Насчет этого бб было столько споров, которые я слышала, столько разногласий. Кто-то пел ему хвалебные песни, кто-то советовал сразу выкинуть его если купили. Мое любопытство никогда не будет удовлетворено чьими-то отзывами, мне все надо проверить на себе. Вобщем купила я сие чудо по какой то акции, так как акция сманила меня и убедила купить его.

У меня комбинированная кожа, я брала бб скорее на лето, так как знала что для моего поганкиного цвета лица он будет темноват, а летом загорю и тд.

Вобщем я жалею, мягко скажу, что я его купила.

Во-первых он темный, хотя я взяла самый светлый оттенок. Он только для меня- загорелой, но это была не проблема лично для меня, но для светлокожих девушек, которые не загорают...ээм...рыжеват так скажем. Во-вторых, он жирный. Очень. Мне напоминает знаменитый нивеевский крем в синих баночках. Бог с ней с текстурой казалось бы, но эта жирность остается надолго с вами на вашем лице. На лице, пардон, хоть блины жарь. Недостатки он не скрывает, он их покрывает рыжим цветом, у меня всегда чувство что я мажусь автозагаром, бб и не должен скрывать недостатки на 100 %, все таки это не тональный крем, но такооого эффекта я точно не ждала.

Пахнет он, правда приятно. К тому-же содержит спф что радует.

Вобщем как обычно- все индивидуально, кому он нравится- здорово. Но мне он не подходит. и я точно знаю что не подойдет светлокожим девочкам. Так что не рекомендую

на фото видно что покрытие ложится жирным слоем
на фото видно что покрытие ложится жирным слоем

покрытие через большой промежуток времени, когда оно уже чуть чуть впиталось, но жирность осталась

Достоинства
  • приятный запах
  • содержит spf
  • увлажняет
Недостатки
  • жирный
  • ложится маской
  • маленький выбор тона
  • может оставлять разводы
  • не подходит жирной коже
  • пачкает руки и одежду
  • слабо маскирует недостатки
victorywithloveне рекомендует
Когда то тоже хотела его купить, чуть не поддавшись на рекламу..Хотя вообще тональниками не пользовалась. Не люблю их Stare
22.10.2013
РозовыйДым.. , если вам цвет не нужен, то не покупайте, потому что как уходовое увлажняющее средство- никакое мягко скажу
12.11.2013
Да... и как всегда жирный блеск. Наверное, это у всех ббшек беда такая.
12.11.2013
Darryl, про блеск даже не знаю, вроде есть отличные бб, но у этого мне консистенция не подошла. как масло на коже Sad
12.11.2013
victorywithlove, ну да, это видно) Вот такой вот "масло" и у меня было на коже только от Мейбилиновского ббишника(((
  • 29.03.2018
    Достался он мне на тестирование, как раз в период когда я болела. Вот думаю отлично, сейчас я буду красотка, а не зомби с бледным лицом, синяками под глазами, так еще и раздражением под носом. Консистенция у него как у детского крема, но не такая жирная на ощюпь. Запах приятный, ненавязчивый.
  • 13.04.2014
    Кожа у меня бледная, поэтому я решила попробовать это ВВ крем от Garnier. Если честно, ожидала от него большего. Текстура мне не очень понравилась, липковата, на мой взгляд.
  • 30.09.2013
    Обычно пользуюсь дневным увлажняющим кремом в паре с тональником. Почитала хороших отзывов на разных сайтах о ББ-кремах. Решила обзавестись чудесным средством, маскирующем все изъяны. У меня нормальная кожа, но есть сухие участки. прыщейугрейбольших пор нет.
  • 25.09.2013
    Купила я этот крем когда началась тотальная мания по кремам такого характера. Начнем с меня - моя кожа абсолютна нормальная, не жирная и не сухая, но после контакта с городской водой нуждаетсяв увлажнении, т.к. появляется ощущение стянутости.