superholly аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:17

Я не люблю "лить воду", поэтому сразу по делу.

Этот бальзам-маску нужно держать на волосах от 3 до 10 минут. Впервые я подержала 3 минуты и очень сильно разочаровалась. Очень тяжело было потом расчесаться. Даже во время мытья волос, чувствовалось, что они становятся жесткими. Ощущение было не из приятных. Кое-как распутала волосы, расчесалась, и заметила, что волосы стали более гладкие. Бальзам немного их выровнял (не идеально, конечно). Во второй раз я подержала его на волосах уже 10 минут. Разница колоссальная. Волосы более напитанные, легче расчесываются и блестят. Немного оживились кончики (после лета они у меня в плачевном состоянии). Бальзам имеет очень приятный аромат, который держится на волосах до следующего мытья.

Я довольна покупкой и решила попробовать еще другие бальзамы этой фирмы. Единственное, если нет времени держать бальзам на волосах 10 минут, то лучше воспользоваться другим средством. Иначе не расчешитесь потом. За это одну звезду и снимаю.

Фото волос после 10-минутного применения прилагается.

superholly рекомендует Бальзам-маска Натюрель Boutique "Интенсивное восстановление" Масло аргании & виноградных косточек

Краткость - сестра таланта) По бальзаму - все понятно )
11.11.2016
Ради хорошего результата готова подержать и 10 минут, и 20 Wink