Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:32

Соглашусь с Sunbelll, органолептика так себе, так же как и насыщенность содержание миндаля 2%, зато всего остального )))). Брала в "Перекрестке" итальянский напиток из миндаля марка Sole del mattino, вот там миндааааль!!! а в составе ничего лишнего ОРГАНИКА! Всем рекомендую попробуйте, у них в Перекрестках целая линейка этой марки в том числе и рисовые и овсяные и соевые. Alpro там тоже есть но на мой вкус жидковато да и добавки там всякие. Кто рекомендует как здоровое питание??? Не согласна!

povrusyне рекомендует
Видела их в перекрестке. Очень любопытно попробовать. Спасибо за наводку. Они дороговаты, поэтому я и сомневалась. Теперь знаю,что брать.
  • 25.01.2014
    Обожаю веганское молоко от Alpro. Я покупала и рисовое и соевое и шоколадно-соевое и все по вкусу - очень даже хороши! Сегодня купила миндальное. Слабовато... На вкус, как будто в нем помыли очистки (шелуху) от миндаля))) Ну, хотя, как говорится: "на вкус и цвет...." ))) К слову - миндаль обожаю!!
  • 08.11.2016
    Купила сей напиток на пробу. Думаю - ну, полезный, нежирный и наверняка вкусный. За 242-то рубля. Что уж говорить, дизайн упаковки прекрасный и в супермаркете к ней так и тянутся руки. Было еще кокосовое, в похожей упаковке 1 л. Но я вот эту взяла. Там на 100 мл всего 24 калории, пишут на пачке.
  • 07.04.2016
    Есть множество альтернатив молоку животного происхождения. Но, как мне кажется, для каждого из людей, живущих на планете, можно подобрать какую-то конкретную из них, которая придётся ему по душе. Потому что они действительно весьма своеобразны и могут показаться слишком непривычными.
  • 30.08.2015
    Когда надоедает соевое или обычное молоко - время искать другие варианты! У Alpro этих вариантов навалом. Я выбрала молоко миндальное "Almond original" с "subtle roasted taste". Этот самый легкий вкус орехов вовсе далеко не такой легкий, как мне показалось.