Напиток энергетический Jaguar - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jaguar

• 27.03.2017
    Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен всем юным девушкам, которые могут совершить такую же ошибку и всем родителям, которые думают, что воспитывают своих детей правильно. ПОЧЕМУ Я ВЗЯЛА В РОТ ЭТУ ГАДОСТЬ ?
  • 15.12.2012
    Яга- это легенда)) Как в свое время легендой был "виноградный день" и "три топора", с помощью которого замешивался коктейль, известный в маргинальных панк-кругах, под названием "мишки гамми".
  • 21.07.2011
    удивилась увидев положительные и восхищенные отзывы об этой отраве под названием Jaguar . как надо себя не любить, чтобы пить ЭТО! Мне грустно, когда вижу своих сверстников в обнимку с этой банкой. Хочется кричать, видя Jaguar в руках у малолеток, едва едва получивших паспорт...
  • 01.02.2011
    Сейчас многие со мной не согласятся... , но я все равно хотела бы высказаться по поводу столь неоднозначного продукта - энергетического напитка "Ягуар".Длинные рассуждения на тему того, как он вреден, ядовит, суть отрава и жуток по своему составу и т д и пУдивляет одно : неужели кто-то надеялся…
  • 20.07.2011
    Жаль что нужно ставить минимум одну звезду! Стыдно за себя что даже 1 звезду поставила! Это же смерть в баночке! Родители, люди, Дебильная РФ!!! Где у вас мозги? Хреновы бизнесмены- убийцы!
  • 25.07.2011
    Нажраться. Забыться. Упороться. Убиться... Нет, не подумайте, будто я яростный противник алкоголя как такового в любых ситуациях. Я не из тех, что пьют морковный сок по утрам и вздрагивают от вида чего-то "неправильного".
  • Он появился в 2003 году в красивой баночке, и о нем было ничего не известно... Я тогда училась в институте, и время мы проводили очень весело - тусовались, ходили в клубы и всей группой отмечали праздники.
  • 30.03.2013
    В 18 лет, по своей глупости подсели мы с друзьями на этот напиток, а что, дешево, и уносит быстро, пьется легко, что еще нужно глупым подросткам?!Вот в очередной раз мы купили по баночке, и в итоге несли мою подругу домой на руках, она просто не могла разогнуться.
  • 28.11.2011
    Написала я тут много,но все лишь для того,чтобы предостеречь вас от этой мерзости.Я бы Ягуару минус 10000000 поставила.В нашем городе его пьют ооочень многие подростки,как детишки лет 10 так и взрослые люди..это ужасно!запах,запах,запах...ужасающий..просто удушающий,от ягуара,и от того кто его…
  • 21.07.2011
    Это отличный напиток! Бодрит, освежает, вставляет и приносит уйму удовольствия себе и окружающим. А действие, которое он оказывает на организм быдла, его пьющего, вполне соответствует своему предназначению.
  • 01.11.2012
    Были молодыми да глупыми.Выпускной в 9 классе.После торжественной части с родителями и преподавателями наш класс ушел в свободное плавание.Кто взял оставшийся алкоголь со стола из ресторана,а кто-то покупал ягуар.Моя подруга,например,сделала это.Сидели мы тихо мирно,выпивали(я с небольшой группой…
  • mao аватар
    03.10.2009
    Итак, энергетический напиток - Ягуар, кумир от 12 и старше, легенда улиц и подворотен. Главная проблема всех родителей и настоящая прибыльная бомба бабулек, собирающим алюминиевые банки!В первую очередь, ароматы.
  • 17.08.2011
    Некоторое время мой брат охранял оптовую продуктовую базу, было это год назад. Как-то заехав к нему, обратил внимание на паллеты с жестяными банками стоявшими на площадке. Брат разъяснил ситуацию: это выставили слабоалкогольные напитки (в том числе была одна с "Ягуаром) с истекшим сроком годности.
  • 15.08.2011
    Недавно мы со своими старыми школьными подругами решили встретиться, немного посидеть и отметить нашу встречу. Пиво я не люблю и поэтому кто-то из них посоветовал мне купить Ягуар. И градусов не сильно много и сладенько и бодрит - сказали мне. Ну, я и решила его попробовать.
  • 13.05.2011
    Я не поклонница таких продуктов как энергетики. Пробовала когдато, вкусно (я не только про ягуар) все энергетики пьются очень легко. Вот только мой организм после пробы нескольких видов, както даже не требует энергетик, наверное сам организм регулирует, а подсознание чувствует что это вредно.
  • Когда я училась в колледже, сами понимаете, молодость, танцы. Ну,и моя сокурсница после очередной своей дискотеки в ночном клубе,не явилась на занятия.Долго она не посещала колледж.
  • 08.04.2010
    Был помоложе пробовал, не понравилось дрянь-дрянью. Расскажу о составчике, а состав очень простой, пятьдесят грамм этилового спирта, а всё остальное заполняется кофе и ароматизатором.
  • 14.05.2011
    Я сама уже давно не являюсь поклонником такого рода отстоя, как алкогольные коктейли, поэтому энергетический напиток Jaguar просто на дух не переношу по ряду причин: 1.запах просто омерзительный, дешевый, бадяжный, что из банки с содержимым, что изо рта после потребления; у меня он реально тошноту…
  • Доброго времени суток.Я человек абсолютно без вредных привычек. Алкоголь, к тому же, абсолютно не переношу, даже на запах, пусть даже доля самого спирта в этом алкоголе будет минимальна. Меня сразу начинает просто мутить.Не так давно ехала по делам.
  • 27.10.2011
    Данную отраву не рекомендовала бы никому, но именно свой отзыв хочу посвятить девушкам. Дорогие, одумайтесь! Не стоит даже близко приближаться к этим ёмкостям с отравой! Энергетик в сочетании с алкоголем это просто кошмарно.
  • 19.08.2012
    Здравствуйте.Ну, что могу сказать... Переходный возраст, включающий в себя весь букет приключений и проблем не прошел мимо меня. Вообще.. Могу сказать даже что ПОТОПТАЛ. Мы пили с друзьями и Ягуар, и Страйк и остальную дрянь по , примерно три банки в день. Так было в течение года.
  • 05.07.2011
    Никому не советую пить эту химию! У нас знакомый умер от таких коктейлей, в т.ч. и Ягуара. Уж очень любил каждый вечер он выпить такой напиток. И умер от цирроза печени. Это реальная история, которая случилась недавно. Это яд для организма, причем быстродействующий.
  • 08.04.2013
    Когда нам было лет по 12-14-16 этот ягуар был очень популярным, после дискотеки или на гулянках вечно то пиво возьмём, то его... (и ведь продавали детям без проблем!!!) Помню, как появился новый вид в серой банке "ягуар лайт", все сразу на него накинулись, пробовать.
  • 12.03.2012
    Сын пил частенько, теперь сидит за грабёж остальное уже всё сказано агрессия, тупые мозги и т. д. Запах, настолько противный, что не сравнить да же с блевотиной. В смеси с алкоголем порождает зомби - пойди и убей. В глазах сына я видел монстра.
  • 21.12.2012
    Пару раз, каюсь, пробовала эту дрянь. Ну тода был первый курс универа, студенческие тусы, вобщем о здоровье мало кто думал. Два раза в жизни я его пила. Слава богу я очень быстро осознала ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
  • Вот, тоже решила внести свою лепту. О составе ничего писать не буду, об этом здесь есть очень хороший отзыв! Кому надо сам найдет. Вчера специально читала именно положительные отзывы... даже жить страшно... но хорошо, что их мало.
  • Люди сошли с ума! Гробить собственное здоровье за собственные деньги! Потребители этой дряни - потенциальные самоубийцы. Если не хотите думать о себе хоть о детях своих подумайте!
  • 20.03.2014
    Даааа... Я не ожидала, что увижу столько негативных комментов. Наверно, мой отзыв осудят, но сколько людей столько и мнений. Я пью Ягуар, никаких глюков, ухудшений здоровья, бессонницы, похмелья(в отличии от "элитных" напитков) я не наблюдала. Наоборот, прилив сил, радостное настроение!
  • Горбачева не хватает у власти, он бы сказал свое слово о Алкоголизме. Вот к примеру спустя восемнадцать лет после Горбачевкой Борьбы с Алкоголизмом, несколько лет количество призывников годных для службы в Армии было больше чем в обычные годы.
  • Наше поколение, поколение 21 века первые, кто пьют слабоалкогольные коктейли. Старшее поколение, будучи молодыми даже и не подозревали об этих напитках и не пили их. Соответственно влияние его мы увидим позже. Обычно этот коктейль пьют подростки 12-13 лет по 2-3 банки, в том числе и девушки.
  • 25.11.2011
    Нередко вижу подростков (чаще всего) да и уже людей в возрасте вот с этой баночкой. Сама не побывала и побывать не собираюсь. В интернете наткнулась на статью о вреде этого напитка.
  • 06.02.2011
    Гадость, господа, гадость... Да, на вкус приятная, но всё же гадость!Нашла в интернете:100 мл напитка содержат:углеводы 11,5 гкофеин 30 мгтаурин 40 мгвитамины В1, В6 и РР 0,11 мг[2]Энергетическая ценность — 100,4 ккал. Даже смешно стало, особенно про витамины.
  • 10.03.2012
    Сколько банок пива можно выпить? Штуки 3, 4, 8? Про водку вообще ничего говорить не хочется! Но этот продукт обогнал все остальные: вкусный, сносит крышу, не сильно крепкий, но!
  • 18.08.2012
    Сама однажды пробовала, потом две недели думала «выплюну» желудок. А потом стала встречаться с парнем, а он без ягуара жить не может. Это очень страшно, эта гадость вызывает сильнейшее привыкание, к тому же очень влияет на психику.
  • 31.03.2010
    Этот напиток - дрянь которой заманивают наших детей. Я сам противник подобных коктейлей. Один раз пробовал ягуар. Сделал глоток и сразу выплюнул. Ягуар это дешевый лимонад с добавлением спирта. Не пойму чем эта дрянь нравится детям. Производители ягуара делают огромные деньги на наших подростках.
  • 07.06.2011
    Вообще напитки подобного плана рассчитаны на молодежь которая пьет по принципу "дешево и сердито", чтобы цена поменьше и вырубало похлеще. А знаю это т.к. годика этак 3-4 назад тоже пила эту дрянь. Во первых напитки такого рода запрещены во многих странах т.к.
  • 01.01.2011
    "Ягуар" получил широкое распространение когда я была классе в восьмом. Наше поколение, тогда не особо разборчивое в алкоголе, приняло его на ура - сладенький, вставляет... К тому же стоит недорого.
  • 31.05.2012
    Признаюсь честно - пила. Когда мне было 16 лет и я училась в колледже. Правда не много, банок 5-7 выпила за всю жизнь. Во-первых он отвратительный на вкус, во-вторых меня после него сразу тошнило. Пила по глупости.
  • 18.08.2010
    Много написано про энергетики. Но пусть кто-то поймет, что негативные отзывы просто так не появляются!Скажу сразу про последствия. Что возможно получить после принятия внутрь этого "повышающее вашу жизненную энергию" вещества. 1) Зависимость. Вы привыкнете очень быстро.
  • 04.06.2012
    Была бы возможность, не поставила бы этому убого пойлу для дураков и дурочек ни одной звезды. Немало сказано про вред этого слабоалкогольного коктейля (какой же он слабоалкогольный, кстати, если в нем градус в два раза превышает стандартный пивной градус???), и про краситель "красный…
  • 03.09.2010
    Наше поколение убивают энергетиками! Почему мы так халатно относимся к своему здоровью и здоровью нашей нации? Будьте осторожны, берегите себя! Уже прошло много передач по ТВ о составе того, что мы едим и пьем.
  • 07.11.2011
    Думаю в этом отзыве я буду не слишком оригинальна, потому что, как и большинство нормальных людей, категорически против данного напитка! Все мы пробовали так или иначе эту дрянь, отзывы - то пишем. Так вот я не исключение, причем не просто пробовала, а одно время увлекалась им.
  • Не в коем случае не пейти эту химию.Ваша печень спасибо за такое не скажет.Ей только траванутся можно,чтоб потом в больнице лежать.Ужасная дрянь для здоровья.Убьет все Ваши органы.Столько уже передач вышло даже именно про этот напиток.У меня во дворе каждый день малалетние гопихи его пьют.Хуже…
  • 26.08.2012
    Почему нельзя поставить вообще отрицательную оценку? Даже одной звёздочки в плюс,этот с позволения написать "напиток" не заслуживает! Сколько делают демотиваторов на данную тему,сколько говорятпишут,сколько снимают разоблачительных передач,и что...людям похоже всё равно,в первую очередь на себя и…
  • 13.02.2013
    Да вкус необычный. И непохожий ни на что другое. Как Кола не похолжа на остальные лимонады. Вот и всё! Чего орать? НАПИСАНО ЖЕ - не более 1 банки в сутки!У меня от него например болит печень, желудок. НИКАКОЙ зависимости нет и быть не может это миф.
  • 31.01.2011
    я помню, что раньше лет 5 назад, ягуар считался таким прям модным крутым напитком, и мы его пили, к сожалению(мне он казался таким вкусным и ароматным, но потом, я поняла, что во первых, я от него очень быстро пьянею, трезвею очень долго, вкус и "аромат" его - просто ужасный, после "тусовки" с…
  • 18.06.2010
    Хотите дыру в животе? Будет. Язва называется. Оч-ч-ч-ень неприятная штука - приговор пищеварительной системе. Но ведь это же не самое главное! Врачи криком заходятся о вредности данного продукта практически для всех систем человеческого организма, а молодежь пьет...
  • 13.03.2012
    Когда я еще училась в 11 классе, помню, что часто любили с подружкой "потравиться" именно им. На вкус иногда было мерзко и даже отвратительно! Зато эффекта от алкоголя было предостаточно, без похмелья.
  • 10.03.2012
    Вот начала писать отзыв...Это не просто отзыв а побуждение не пить этот напиток.Что я могу сказать по поводу алкоголя.Я практически не пью.(всё таки девушка).многие мои подруги просто напросто пьют этот напитак по несколько банок.Я не представляю.Мне этого напитка хватило совсем один глотков(в…
  • 14.06.2010
    Уж я не знаю. сколько можно еще передач снимать, говорить об этом, до нашей молодежи, по моему. не достучишься.Это ужас. Каждый второй уже не представляет как можно жить без поганого Ягуара.От него вонь стоит за квартал, цвет жутко красный, им наверное, можно одежду красить.
  • 1
  • 2