Напиток энергетический Red Bull - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 43)

• ☢☢ Гадость редкая))) + фото, состав, каллории ☢☢

08.04.2015
    dadaduck аватар

Всем большой привет!  Баночка напитка попала мне в руки даром на одной из вечеринок. До этого никогда подобными вещами не увлекалась, разве что пробовала пару раз еще в школе. Признаюсь честно, не смогла выпить ЭТО до конца.. А обещают так много... Читать далее

• Хотите энергии? Быстро, недорого...так ли это?

03.07.2014
    Imbrolio аватар

Энергетики пью иногда. И не вижу в этом ничего плохого, если подходить к этому делу грамотно..и с умом..Red Bull появился одним из первых, и я считаю его самым лучшим, среди представленных на нашем рынке. Читать далее (7)

• Мой подробный эксперимент с дозировкой -->

24.03.2015
    Sindelll аватар

Никогда в жизни не пила энергетики, считая это химией, которая бьет по организму. Но совсем недавно, в моем холодильнике оказалась баночка энергетического напитка Red Bull, которую у меня оставил друг. Я бы выкинула эту баночку в мусор, если бы не вялость, которая одолела меня с утра. Читать далее

• в случае необходимости , вместо него я пью таблетки за 10р

06.11.2010
    dora_nyia аватар

Ред булл теперь я пью только в коктейлях с водкой)Пора студенчества,первые пары в 9,недосып были причиной начала употребления ред булла(тогда не очень-то и много было разрекламированных энергетиков). Читать далее (6)

• Неожиданный эффект!

15.12.2014
    Gella123 аватар

Пришла пора сессии, очень много бессонных ночей и уставший вид каждое утро. Когда я готовилась к экзамену по математическому анализу, я пыталась не спать пару ночей. Сперва пила кофе, но увы, меня от него сильно клонит в сон. Потом решила купить Burn эффект бодрости был 30 минут. Читать далее

• яда там нет!

23.12.2011
    feonora аватар

Вкус может нравиться или нет, главное- эффект. В разумных пределах это прекрасный продукт. И тонизирующий его эффект связан с кофеином , тем же самым, что содержится в чае и кофе + таурином - ценнейшим лекарственным, между прочим, веществом! Читать далее (2)

• Фигня за такие деньги

06.11.2014
    karleon42 аватар

После рождения дочери у меня начались бессонные ночи, и, чтобы на следующий день чувствовать себя бодрячком, я решила попробовать энергетический напиток Рэд Булл.  В составе присутствуют энергетические вещества, такие как кофеин и таурин. Описаны показания к применению и противопоказания. Читать далее

• Отличное....снотворное!

23.04.2015
    nadya_nad аватар

На мой день рождения выпало мероприятие- рэдбулл флюгтаг! Это там, где люди испытывают самодельные самолеты. Все было просто офигенно, жутко понравилось! Как организаторы необычных шоу, рэдбулл просто молодцы! Читать далее

• окрыляет и отправляет на тот свет

29.10.2012
    ekaterinas1987 аватар

несколько дней назад я была с подругой на вечеринке, где мы пили коктейль - Red Bull с Кампари. Выпили мы около трёх банок Red Bulla каждая. Когда я приехала домой, я легла спать. Проспала около 2-х часов, проснулась от плохого самочувствия и головной боли. Читать далее (6)

• Это был просто ужас!

04.08.2012
    AnnieRetaki аватар

Вообщем участвовала я как-то в одном танцевальном мероприятии (связано с Hip-hop), ну и на этом мероприятии промоутеры бесплатно раздавали всем танцорам баночки с прекрасным напитком кто-то брал себе аж по три банки, ну а я скромненько взяла две баночки), сидим пьем с девчонками и тут я… Читать далее (1)

• Обычная газировка (:

29.07.2015
    Карина321123 аватар

Я не знаю, почему столько негативных отзывов) Даже удивлена, ведь Red Bull всегда был известным брендом, неспроста ведь?) Решила и я попробовать энергетик, тем более никак не могла нормально проснуться. Вкус: ничего особенного, очень похож на Спрайт или Колу (не разбираюсь). Читать далее

• Польза или вред? А зачем мы их пьем?

24.09.2010
    NV аватар

Ну начну наверно с того, что сама иногда их употребляю (хотя знаю что это не очень хорошо для организма). Из всех мной перепробованных энергетиков (не спиртных) остановилась на Red Bull-считаю его самым достойным-бодрит и приводит в чувства довольно быстро и на долго. Читать далее (1)

• Показался слабее аналогов! Но мягко действовал ещё сутки!!

26.09.2014
    ulifran ulifran71 аватар

Сразу скажу напиток не плохой! Действует мягко.Сердцебиений и побочных эффектов при умеренном употреблении не заметила.Вкус очень простой.Прям обычная сладкая газировка! Читать далее

• Отлично бодрит!

Рябинка63 аватар

Этим летом мы впервые ездили в отпуск на море на машине. А поскольку доехать хотелось быстрее, так как отпуск всего две недели, а морем хотелось насладится максимально долго, то ехали с мужем без сна, подменяя друг-друга каждые 5-6 часов! А всего 26 часов подряд, более суток. Читать далее

• Крылышки подрезал случай

21.07.2011
    naturlijk аватар

Сначала я от него фантастически балдела. Выпьешь,прямо настроение поднимается,Одурманивающий вкус. А работа прет быстро быстро. Вот и подцепила привычку взлетать,пока крылышки не оборвала одна история. Читать далее

• Хана сердцу, хотя по идее на халяву и уксус сладок

19.10.2011
    ElinaM аватар

Первый и последний раз попробовала эту штучку в Штатах. Мы с подругами гуляли вечером по Голливудскому бульвару, ждали другую нашу подружку, пока у нее смена в American Eagles Outfitters закончится. И мимо проезжала машина с рекламой Red Bullа. Читать далее

• Норм но лучше не пить их!

23.04.2013
    hamer аватар

Привет! Мое знакомство с этим напитком началось давно! Наверное еще когда я увидел первую рекламу этого напитка! Вообще с 15 лет я очень любил энергетику в чем сейчас и сожалею что пил ее иногда в превышаюших количествах! Состав относительный нормальный, цена высокая под 90 руб за банку! Читать далее

• Неплохой напиток, но уж больно много его рекламы!

30.04.2011
    Александр Смирнов аватар

Я время от времени пью энергетический напиток "Red Bull", и могу сказать, что он достаточно неплохой. Данный напиток действительно прибавляет сил организму человека, а также на некоторое время снимает накопившуюся усталость. Читать далее (1)

• Сомнительный какой-то бодряк......

20.07.2011
    Альбинос аватар

Как к энергетикам отродясь не тяготела,но вот представился случай подзаработать и чтоб успеть вовремя сдать работку заказчику пришлось покорпеть пару-тройку ночей.Чувствуя что уже просто засыпаю фейсом на клавиатуре решила попробовать хваленые энергетики.По рассказу моего друга - все энергетики… Читать далее

• Ред булл не окрыляет

05.08.2012
    MrsSmith аватар

Это был мой первый энергетический напиток. Насмотрелась рекламы, ожидала какого-то изменения своего самочувствия (нужно было идти на учебу, а спать хотелось как всегда...)...Как будто выпила просто колу..даже от колы эффект бодрости по-моему заметнее. Читать далее (1)

• Помогает, но может вызвать привыкание

23.03.2012
    lenaflo аватар

Когда я впервые попробовала свой первый энергетический напиток, я уже и не вспомню, но хочу сказать, что Red Bull лучший! Я перепробовала многие энергетики, но чаще всего либо вкус гадостный, но бодрит отлично, либо вкусный, но бестолковый. Читать далее (1)

• Своеобразное состояние!

thread аватар

Наверное существуют ценители или фанаты, которые просто в восторге от Red Bull. Так вот, данный отзыв посвящается простым людям, желающим проверить действие напитка на себе.Ощущение неоднозначное, сказал бы даже непонятное! В любом случае спать хочется, кто бы чего ни говорил. Читать далее

• Хороший.

04.06.2011
    Jaguar аватар

Пробовала я его пару раз.Очень понравился его вкус.Именно такой вкус энергетического напитка, а не лимонада.Умеренно сладкий, совсем слегка горьковатый, в общем, в меру!Но как-то меня от него не вставляет в отличие от Адреналина Раша например.Ну в смысле вставляет, но не так сильно.И не окрыляет… Читать далее

• Проще спички в глаза вставить. Или выпить кока-колы....

ifresh аватар

Ред Булл совсем не окрыляет, во всяком случае меня. Только появляется некоторое чувство раздраженности - не более. Вещь к тому же довольнов вредная, химическая, не вкусная к тому же пагубно действующая на сердце. Пить можно - не противно, но стоит ли? Читать далее

• Обожаю его вкус

29.10.2011
    Zelentina аватар

Я совсем недавно вышла из рядов студентов, по-этому такого рода напитки помню еще очень хорошо . Не могу сказать, что употребляла энергетики часто, старалась обходиться огромными количествами кофе. Но иногда приходилось несколько ночей подряд не спать, а от кофе уже тошнило, то энергетики спасали! Читать далее

• Сплошная реклама

Lichka аватар

Не понимаю ажиотажа, который был одно время вокруг этого напитка. Из интереса решила попробовать. На вкус не понравился совсем. Напоминает какой-то дешевый лимонад. Должного эффекта не увидела вовсе. Могу выпить баночку этого напитка и спокойно лечь спать. Читать далее

• Когда тебе нужно не спать.

26.09.2010
    ИМХО аватар

Есть ситуации, в которых экономия времени бывает важнее риска для здоровья. Поэтому вместо таблеток кофеина, я пью Red Bull и очень рада тому, что в России его не запретили. Надеюсь, что энергетики никогда не попадут под запрет. Читать далее

• Беспантовый напиток

Полиночка аватар

Даже если выпить 3 банки энергии не прибавиться, участится лишь сердцебиение и всё. А избыточное кол-во сахара вызывает резкий скачок инсулина в крови, что провоцирует голод. Какой толк их вообще пить и отдавать такие деньги, в клуб не пойдёшь, а много не выпьешь, сильная нагрузка на сердце. Читать далее

• Ред булл окрыляет.

30.10.2012
    kikerr аватар

Итак, что я слышал об энергетических напитках. В основном это отрицательное мнение людей, которые их когда-либо пробовали. Я полностью согласен с тем, что он оказывает негативное воздействие на организм и тд. Но если вам необходимо взбодриться и проработать всю ночь? Лучшего напитка вам не найти. Читать далее

• Не такой плохой как все пишут

26.11.2015
    Arturbik аватар

Почитал отзывы и все пишут что энергетик - это "одна химия".Многие пишут что после 3-5 баночек им становится плохо, болит живот и голова, тошнит и вообще вызывают скорую помощь. Я жуть как люблю разные энергетические напитки, и не разу не чувствовал себя плохо. Читать далее

• Red Bull окрыляет?

21.05.2014
    llorelai аватар

С этим напитком знакома давно, наверное у многих в жизни он появляется во время сессии или бурных вечеринок. Напиток приятный, со сладковатым ягодным вкусом. Если выпить баночку, то лично я никакого особо заметного эффекта не ощущаю, просто удовлетворение от вкусного "лимонада". Читать далее

• Его надо запретить

18.02.2014
    denficre аватар

Ужас, люди, я удивляюсь, как вы можете это пить?Я как-то выпила, у меня сердце так заколотилось, что чуть не выпрыгнуло! Это очень и очень вредно! Плохо для сердца, для сосудов, так как нехило повышает давление. Там очень много сахара, поэтому и на фигуре отражается. Читать далее

• Любимый энергетик

29.11.2013
    Leaderkms аватар

Всем салют) Сижу вот попиваю ред булл и решил написать своё мнение о нём) Итак, к делу. Начиная с внешнего вида, не знаю как кому, а мне он нравиться больше всех из энергетических напитков даже по виду. Читать далее

• Новый энергетик 100% натуральный КЛАССНАЯ вещь.

22.11.2013
    veraaa аватар

Могу посоветовать другой вариант энергетика - для здоровья никакого вреда одна польза и не дорого. посмотрите на сайте  www.favao-limitless.com . В составе женьшень готу кола  кофеин из зеленого чая.Я пью утром и днем по стаканчику и самочувствие весь день хорошее и ровное. Читать далее

• Много рекламы - мало толку

31.03.2013
    ninabenoit аватар

Однажды, между парами я забежала в магазин и увидела в огромной корзине акционную распродажу этой жидкости. Купила вприкуску к булочки и отправилась жевать. Кроме того, что напиток совершенно не бодрит, у него отвратительный вкус и ужасающий запах. Читать далее

• Овчяинка выделки не стоит

25.02.2013
    SumyMed аватар

С появлением первых энергетиков напитки такого рода вызвали у меня огромный интерес. Вообще люблю новинки и стараюсь многое попробовать. Поначалу еще никто не говорил о их вреде, поэтому экспериментировал без зазрения совести. Читать далее

• для меня,он уж и не очень

Марта. аватар

Сейчас стали очень модны различные энергетические напитки.Red Bull популярный безалкогольный энергетический(тонизирующий )газированный напиток. Производится компанией Red Bull GmbH. У нас в России вы можете найти его аж в 5 вариантах с разными вкусами. Читать далее

• Это пить нельзя!!!

Sveta1991 аватар

Энергетические напитки это смерть! Очень сильно бьют по сердцу!ни какой вкус не стоит вашего здоровья!эта дурацкая мода убивает людей. Тем болие мешать это с алкоголем ни в коем случае нельзя. Будет полезней выпить любой другой алкогольный продукт. Читать далее

• бодрит,но не переусердстуйте

02.07.2011
    Juicy Olya аватар

Red Bull неплохой и один из самых доступных и недорогих энергетик,некаллорийный (Sugarfree) и отлично бодрит,но всегда нужно помнить дозу.Энергетик очень вкусный и действительно снимает всю усталость и напряжение,но все знаю о том,что энергетики действуют плохо на сердце,печень и на организм в… Читать далее

• Вредно, но иногда пью в коктейлях.

30.06.2011
    Присцилла аватар

Знаю, что вредно, знаю, что гадость. Но иногда, изредка пью это. В чистом виде не пью. Так как для меня это и не вкусно. И абсолютно не бодрит. Если надо взбодрится пью экстракт женьшеня. Использую данную гадость только в коктейлях. Знаю, что вредность увеличивается в 2ое. Читать далее

• Иллюзия "бодрости"

gambit2010 аватар

Я лично против енергетиков. Польза - сомнительная, а вред тяжелодоказуем, и получается, что пьем, сами не знаем что...Я его по эффекту сравниваю с алкоголем, только похмелья нету, зато организм потом почуствует влияние. Читать далее

• Самообман

26.09.2010
    yuliabarbie аватар

Я считаю,что энергетики ничуть не бодрят с утра,ну или как кофе или кока-кола.Просто за счет содержания кофеина.так тогда намного выгоднее купить большую банку кофе.Энергетики продукт дорогой,и я считаю,что свою цену они не оправдывают абсолютно.И реклама вот конкретно у ред була глупая и всегда… Читать далее

• никакого эффекта

denis88 аватар

на мой взгляд - это отвратительный напиток по вкусу напоминающий какое-то "винище". после которого надолго остается неприятный запах во рту!на счет того, что напиток энергетический можно еще поспорить - вот я, например, после употребления данного, простите, "пойла" никакого притока энергии и… Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Red Bull
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
эта штука скоро подпортит мне праздник
туц туц