Напиток энергетический Red Bull - отзывы

Среднее: 3 (37 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Red Bull

• 03.07.14
    Imbrolio аватар

Энергетики пью иногда. И не вижу в этом ничего плохого, если подходить к этому делу грамотно..и с умом..Red Bull появился одним из первых, и я считаю его самым лучшим, среди представленных на нашем рынке. К слову, в России и Украине все энергетические напитки можно спокойно купить в любом супермаркете, на безалкогольные даже нет возрастных ограничений. Читать весь отзыв (5)

• 06.11.10
    dora_nyia аватар

Ред булл теперь я пью только в коктейлях с водкой) Пора студенчества,первые пары в 9,недосып были причиной начала употребления ред булла(тогда не очень-то и много было разрекламированных энергетиков). Читать весь отзыв (6)

• 23.12.11
    feonora аватар

Вкус может нравиться или нет, главное- эффект. В разумных пределах это прекрасный продукт. И тонизирующий его эффект связан с кофеином, тем же самым, что содержится в чае и кофе + таурином- ценнейшим лекарственным, между прочим, веществом! Читать весь отзыв (2)

• 29.10.12
    ekaterinas1987 аватар

несколько дней назад я была с подругой на вечеринке, где мы пили коктейль - Red Bull с Кампари. Выпили мы около трёх банок Red Bulla каждая. Когда я приехала домой, я легла спать. Проспала около 2-х часов, проснулась от плохого самочувствия и головной боли. До вечера следующего дня спать совершенно не могла, а вечером у меня стало сильно биться сердце и появилась одышка. Читать весь отзыв (4)

• 04.08.12
    AnnieRetaki аватар

Вообщем участвовала я как-то в одном танцевальном мероприятии (связано с Hip-hop), ну и на этом мероприятии промоутеры бесплатно раздавали всем танцорам баночки с прекрасным напитком кто-то брал себе аж по три банки, ну а я скромненько взяла две баночки), сидим пьем с девчонками и тут я присмотрелась в отверствие сего чудного напитка и УЖАСНУЛАСЬ, там плавали явно разли Читать весь отзыв

• 24.09.10
    NV аватар

Ну начну наверно с того, что сама иногда их употребляю (хотя знаю что это не очень хорошо для организма). Из всех мной перепробованных энергетиков (не спиртных) остановилась на Red Bull-считаю его самым достойным-бодрит и приводит в чувства довольно быстро и на долго. Что касается вкуса то конечно по моему мнению любой энергетик-это химия и вкус у них не натуральный. Читать весь отзыв (1)

• 20.07.11
    Альбинос аватар

Как к энергетикам отродясь не тяготела,но вот представился случай подзаработать и чтоб успеть вовремя сдать работку заказчику пришлось покорпеть пару-тройку ночей.Чувствуя что уже просто засыпаю фейсом на клавиатуре решила попробовать хваленые энергетики.По рассказу моего друга - все энергетики кроме ред булла просто водичка и если уж брать то его - начинается учащенное сердцебиение,могут трястис Читать весь отзыв

• 19.10.11
    ElinaM аватар

Первый и последний раз попробовала эту штучку в Штатах. Мы с подругами гуляли вечером по Голливудскому бульвару, ждали другую нашу подружку, пока у нее смена в American Eagles Outfitters закончится. И мимо проезжала машина с рекламой Red Bullа. Читать весь отзыв

Рябинка63 аватар

Этим летом мы впервые ездили в отпуск на море на машине. А поскольку доехать хотелось быстрее, так как отпуск всего две недели, а морем хотелось насладится максимально долго, то ехали с мужем без сна, подменяя друг-друга каждые 5-6 часов! А всего 26 часов подряд, более суток. Читать весь отзыв

Greentigra аватар

Я не сторонник подобных напитков.Сколько не пробовала вкус химии,краски и неприятные ощущения во рту!Однажды на прогулке с мужем,когда не хотелось пиво,а коктейли мы не пьём моё внимание привлекла неброская баночка с надписью безалкогольный.Решили попробовать и купили.Странно но с первого глотка мне очень понравилось.В меру газированный,кисленький,не сильно сладкий.И даже бодрит и повышает настро Читать весь отзыв (1)

• 23.04.13
    hamer аватар

Привет! Мое знакомство с этим напитком началось давно! Наверное еще когда я увидел первую рекламу этого напитка! Вообще с 15 лет я очень любил энергетику в чем сейчас и сожалею что пил ее иногда в превышаюших количествах! Состав относительный нормальный, цена высокая под 90 руб за банку! Вкус сладкий довольно таки вкусный, но сахара явно много! Читать весь отзыв

• 21.07.11
    naturlijk аватар

Сначала я от него фантастически балдела. Выпьешь,прямо настроение поднимается,Одурманивающий вкус. А работа прет быстро быстро. Вот и подцепила привычку взлетать,пока крылышки не оборвала одна история. После очередной наверное передозировки стало сильно сжечь горло,глотать было больновато,а потом нескончаемый кашель. Читать весь отзыв

ilnarius аватар

если вы вдруг почувствовали себя вяло и у вас какое то пессимистическое настроение, и вы вдруг решили купить энергетик чтобы взбодриться, то не стоит пить ред булл!! все энергетики только ухудшают состояние здоровья. Читать весь отзыв

• 29.11.13
    Leaderkms аватар

Всем салют) Сижу вот попиваю ред булл и решил написать своё мнение о нём) Итак, к делу. Начиная с внешнего вида, не знаю как кому, а мне он нравиться больше всех из энергетических напитков даже по виду. Читать весь отзыв

• 30.04.11
    Александр Смирнов аватар

Я время от времени пью энергетический напиток "Red Bull", и могу сказать, что он достаточно неплохой. Данный напиток действительно прибавляет сил организму человека, а также на некоторое время снимает накопившуюся усталость. Однако, употреблять его каждый день я не рекомендую, потому что это всё-таки явно не слишком полезно для здоровья. Читать весь отзыв (1)

• 21.05.14
    llorelai аватар

С этим напитком знакома давно, наверное у многих в жизни он появляется во время сессии или бурных вечеринок. Читать весь отзыв

• 05.08.12
    MrsSmith аватар

Это был мой первый энергетический напиток. Насмотрелась рекламы, ожидала какого-то изменения своего самочувствия (нужно было идти на учебу, а спать хотелось как всегда...)...Как будто выпила просто колу..даже от колы эффект бодрости по-моему заметнее. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.12
    lenaflo аватар

Когда я впервые попробовала свой первый энергетический напиток, я уже и не вспомню, но хочу сказать, что Red Bull лучший! Я перепробовала многие энергетики, но чаще всего либо вкус гадостный, но бодрит отлично, либо вкусный, но бестолковый. У Редика же вкус необычный, но приятный и хорошо добрит, если выпить маленькую баночку (250 мл) за раз, а не растягивать удовольствие. Читать весь отзыв (1)

• 25.02.13
    SumyMed аватар

С появлением первых энергетиков напитки такого рода вызвали у меня огромный интерес. Вообще люблю новинки и стараюсь многое попробовать. Поначалу еще никто не говорил о их вреде, поэтому экспериментировал без зазрения совести. Потом решил ввести систему – оценивал эффекты от каждого продукта, и сравнивал эффект с компонентами, указанными на упаковке. Читать весь отзыв

thread аватар

Наверное существуют ценители или фанаты, которые просто в восторге от Red Bull. Так вот, данный отзыв посвящается простым людям, желающим проверить действие напитка на себе.Ощущение неоднозначное, сказал бы даже непонятное! В любом случае спать хочется, кто бы чего ни говорил. Читать весь отзыв

• 02.07.11
    Juicy Olya аватар

Red Bull неплохой и один из самых доступных и недорогих энергетик,некаллорийный (Sugarfree) и отлично бодрит,но всегда нужно помнить дозу.Энергетик очень вкусный и действительно снимает всю усталость и напряжение,но все знаю о том,что энергетики действуют плохо на сердце,печень и на организм в целом, и Red Bull не исключение.В нем содержится много глюкозы,кофеина и таурина.Известно много случаев о Читать весь отзыв

ifresh аватар

Ред Булл совсем не окрыляет, во всяком случае меня. Только появляется некоторое чувство раздраженности - не более. Вещь к тому же довольнов вредная, химическая, не вкусная к тому же пагубно действующая на сердце. Пить можно - не противно, но стоит ли? Читать весь отзыв

• 29.10.11
    Zelentina аватар

Я совсем недавно вышла из рядов студентов, по-этому такого рода напитки помню еще очень хорошо . Не могу сказать, что употребляла энергетики часто, старалась обходиться огромными количествами кофе. Но иногда приходилось несколько ночей подряд не спать, а от кофе уже тошнило, то энергетики спасали! Ред бул был (и есть) мой самый любимый энергетик. Во-первых, мне нравится кислинка во вкусе. Читать весь отзыв

• 04.06.11
    Jaguar аватар

Пробовала я его пару раз. Очень понравился его вкус.Именно такой вкус энергетического напитка, а не лимонада. Умеренно сладкий, совсем слегка горьковатый, в общем, в меру! Но как-то меня от него не вставляет в отличие от Адреналина Раша например.Ну в смысле вставляет, но не так сильно.И не окрыляет совсем.То есть просто как обычный напиток, а не как энергетик.Может конечно причина в том, что я Читать весь отзыв

ИМХО аватар

Есть ситуации, в которых экономия времени бывает важнее риска для здоровья. Поэтому вместо таблеток кофеина, я пью Red Bull и очень рада тому, что в России его не запретили. Надеюсь, что энергетики никогда не попадут под запрет. Многие не хотят, чтобы энергетические напитки употребляли подростки, но, на мой взгляд, запрет вызовет всплеск наркомании на так называемых «быстрых» наркотиках. Читать весь отзыв

Lichka аватар

Не понимаю ажиотажа, который был одно время вокруг этого напитка. Из интереса решила попробовать. На вкус не понравился совсем. Напоминает какой-то дешевый лимонад. Должного эффекта не увидела вовсе. Могу выпить баночку этого напитка и спокойно лечь спать. Не знаю, то ли это особенность моего организма, то ли слишком много ждать от него и не нужно. Читать весь отзыв

Полиночка аватар

Даже если выпить 3 банки энергии не прибавиться, участится лишь сердцебиение и всё. А избыточное кол-во сахара вызывает резкий скачок инсулина в крови, что провоцирует голод. Какой толк их вообще пить и отдавать такие деньги, в клуб не пойдёшь, а много не выпьешь, сильная нагрузка на сердце. Читать весь отзыв

• 30.06.11
    Присцилла аватар

Знаю, что вредно, знаю, что гадость. Но иногда, изредка пью это. В чистом виде не пью. Так как для меня это и не вкусно. И абсолютно не бодрит. Если надо взбодрится пью экстракт женьшеня. Использую данную гадость только в коктейлях. Знаю, что вредность увеличивается в 2ое. В основном пью в клубах, барах с водкой. Водка-рэд булл. Читать весь отзыв

• 18.02.14
    denficre аватар

Ужас, люди, я удивляюсь, как вы можете это пить? Я как-то выпила, у меня сердце так заколотилось, что чуть не выпрыгнуло! Это очень и очень вредно! Плохо для сердца, для сосудов, так как нехило повышает давление. Там очень много сахара, поэтому и на фигуре отражается. Кроме того, вызывает привыкание! Читать весь отзыв

• 22.11.13
    veraaa аватар

Могу посоветовать другой вариант энергетика - для здоровья никакого вреда одна польза и не дорого. посмотрите на сайте  www.favao-limitless.com. В составе женьшень готу кола  кофеин из зеленого чая.Я пью утром и днем по стаканчику и самочувствие весь день хорошее и ровное. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    ninabenoit аватар

Однажды, между парами я забежала в магазин и увидела в огромной корзине акционную распродажу этой жидкости. Купила вприкуску к булочки и отправилась жевать. Кроме того, что напиток совершенно не бодрит, у него отвратительный вкус и ужасающий запах. Пожалуй, его действительно нужно смешивать с алкоголем, только для этого он и подходит, чтобы убрать этот совершенно чудовищный запах. Читать весь отзыв

Марта. аватар

Сейчас стали очень модны различные энергетические напитки.Red Bull — популярный безалкогольный энергетический(тонизирующий )газированный напиток. Производится компанией Red Bull GmbH. У нас в России вы можете найти его аж в 5 вариантах с разными вкусами. Читать весь отзыв

Sveta1991 аватар

Энергетические напитки это смерть! Очень сильно бьют по сердцу!ни какой вкус не стоит вашего здоровья!эта дурацкая мода убивает людей. Тем болие мешать это с алкоголем ни в коем случае нельзя. Будет полезней выпить любой другой алкогольный продукт. Цена слишком велика, он не стоит этих денег, а потом еще больше потратить на врачей и таблетки! В общем пить ред булл не надо! Читать весь отзыв

• 30.10.12
    kikerr аватар

Этот энергетический напиток часто выручает меня в трудных ситуациях.Многие люди пьют его каждый день, ноэто слишком вредно, нуууу я так думаю.Часто ред булл спасает нас при дальних поездках.Разные вкусы меня всегда забовляли, но для кого то это нормально.Эта вкусняшка еще долго будет конкурировать с другими энергетическими напитками)Но я знаю, что он не очень то и полезен.Есть знакомые, которые Читать весь отзыв

gambit2010 аватар

Я лично против енергетиков. Польза - сомнительная, а вред тяжелодоказуем, и получается, что пьем, сами не знаем что...Я его по эффекту сравниваю с алкоголем, только похмелья нету, зато организм потом почуствует влияние. Читать весь отзыв

yuliabarbie аватар

Я считаю,что энергетики ничуть не бодрят с утра,ну или как кофе или кока-кола.Просто за счет содержания кофеина.так тогда намного выгоднее купить большую банку кофе.Энергетики продукт дорогой,и я считаю,что свою цену они не оправдывают абсолютно.И реклама вот конкретно у ред була глупая и всегда меня раздражала. Читать весь отзыв

denis88 аватар

на мой взгляд - это отвратительный напиток по вкусу напоминающий какое-то "винище". после которого надолго остается неприятный запах во рту!на счет того, что напиток энергетический можно еще поспорить - вот я, например, после употребления данного, простите, "пойла" никакого притока энергии и богатырской силы не ощутил. Читать весь отзыв (1)