Напиток газированный Юнайтед Боттлинг Груп Лаймон фреш - отзывы

4.203125
Среднее: 4.2 (всего голосов: 64)

• Впервые встречаю газировку с таким составом!

16.07.2014
    Charism@ аватар

Сегодня хочу рассказать о напитке " Лаймон  макс Фреш". Я , честно сказать, не любитель газированной воды, так как практически во всех  таких  напитках содержится большое количество сахара и различных консервантов.

• Безалкогольный мохито или моя любимая газировка. Фото и коллаж.

20.07.2013
    ZayTV аватар

Про этот напиток я узнала прошлым летом. Мои сотрудницы любят делать с ним алкогольные коктейли аля "Мохито". В данном варианте мне не удалось его попробовать, а вот как безалкогольный напиток он мне полюбился. Лаймон Фреш - это средне газированный напиток сделанный по ГОСТу.

• Не Sprite, но засохнуть не даст

12.09.2014
    kristy576 аватар

Laimon fresh - безалкогольный газированный напиток со вкусом лимона, лайма и мяты. Очень вкусный, бодрящий напиток, спасает от жажды знойным летом и в любое время года. Присутствуют все указанные вкусовые оттенки, особенно заметен лайм, мятный привкус тоже ярко выражен.

• покупайте только в банках!

21.09.2010
    happyng аватар

покупайте только в банках! Если хотите пить действительно натуральный напиток.первый раз я купила его в банке и он мне понравился, во-второй раз купила в бутылке, чтоб побольше сразу, и тут накололась. на банке есть кружок с пометкой "100 натуральный" на этикетке. на бутылке такого нет!

• Растворил пятикопеечную монету!

03.09.2012
    солнышко. аватар

Доброго вам времени суток! Сегодня мой рассказ пойдет о газированном напитке Юнайтед Боттлинг Груп Лаймон фреш. До беременности, я любила выпить чего нибудь вредненького, например газировки. Но я как обычно клюю на рекламу, что типа он натуральный, пьешь и успокаиваешь себя этим.

• Незабываемый вкус

09.10.2016
    Sumor аватар

Всем привет. Хочу поговорить с вами о прекрасном напитке Лайфон фреш, с ним знаком уже около 2 лет, покупаю не сильно часто, примерно 3-4 раза в месяц и всегда получаю удовольствие от вкуса.

• мой МОХИТО (+фото и рецепт)

01.11.2010
    Этника аватар

Купила этот лимонад после активной рекламы в журналах. На вкус ОЧЕНЬ понравился - напоминает безалкогольный мохито по вкусу - смесь аромата лайма и мяты. Освежает просто супер потому что не приторно сладкий как другие лимонады.

• Напиток этого лета )) (фото)

03.07.2013
    Annet1510 аватар

Когда началась жара в нашем холодильнике начали появляться различные газированные и не очень напитки. Когда муж принес эту бутылку  я сразу её узнала, потому как реклама по телевизору уже надоела... "Хороший товар в рекламе не нуждается..."- сказала я, но бутылку открыла и попила.

• Смеялись пол часа. фото

14.07.2012
    Honey girl аватар

Впринципе не люблю никакую газировку,тем более в ней не разбираюсь, для меня всё одно что с газом: хочется пить ещё больше и пардон, рыгается после них.

• Странная жидкость

21.07.2013
    Somerset аватар

Вот уж действительно, 100 натуральный? В жару во время прогулки без воды никак, так что в одном из супермаркетов взяла хваленый-натуральный Лаймон Фреш. Я из тех, кто постоянно любит что-то новое, но вот с данным напитком познакомилась только этим летом. Лучше бы я его не пробовала.

• Странный мутный напиток...

15.05.2012
    Liubashka аватар

Давно вижу на прилавках магазинов заметные пластиковые бутылки и жестяные баночки газированного напитка Лаймон. Да и рекламы полно. Как-то я соблазнилась и приобрела небольшую бутылочку на пробу. Заинтересовал натуральный состав и обещание свежести.

• Насчет натуральности я бы поспорила, но как новый вкус газировки - очень даже!(Фото и состав)

25.07.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Попробовала этот напиток впервые, когда еще даже нигде рекламы не крутили, в прошлом году летом. Вкус понравился. Необычный. Свежий. Мятный. Немного терпкий. Если пить не охлажденным - дрянь еще та. Горький, противный, поэтому в жару либо пить сразу, пока холодный, (т.е.

• Классная, но всегда хочется еще :)

23.07.2011
    rek аватар

Купил когда-то я лаймон, ибо соблазнила меня реклама, да и захотелось мне попробовать что-нибудь новенького Химии вроде в составе не было (для меня это не очень важно). День был жаркий, так что взял я, естественно, из холодильника. Попробовал...

• Лаймон фреш - я бы поостереглась...

09.12.2011
    Felmar аватар

Не могу не написать про этот напиток, который сравнительно недавно появился на российском рынке. В прошлом году я работала продавцом в магазине, и этот напиток появился у нас задолго до массовой рекламы. У меня сложилось стойкое ощущение, что молодежь просто "подсаживается" на лаймон фреш.

• Хороший напиток, который имеет отличительный вкус от других газировок

01.04.2013
    Lacky-Juli аватар

Увидев рекламу лаймона, мне очень захотелось попробовать его.И тут когда я шла домой и забежала вечером в круглосуточный магазин "Полярная звезда", то увидела там Лаймон Фреш и сразу схватила его не раздумывая)Пришла домой, разложила всё, что купила в холодильник и оставила на столе бутылочку с…

• Лучший среди газированных

01.03.2011
    irrsinnig аватар

Заинтересовалась новинкой в магазине, прочитала состав и сразу купила, стало интересно, какой вкус может быть у лимонада с таким хорошим составом Вкус мне очень понравился, действительно несколько похоже на мохито.

• вкусненький и освежающий лимонад

17.05.2011
    Марина1412 аватар

После просмотра рекламы захотелось попробовать, тем более, что с экрана заявляли, что он натуральный. Купила, попробовала, понравился очень! Вкус насыщенный, остается послевкусие мяты. Мне понравилось его употреблять и как самостоятельный напиток, и как при смешивании с мартини и льдом.

• ЧТО сюда добавляют?

03.09.2012
    KateMH аватар

Уж не знаю, что представляет из себя данный напиток по составу, однако на мой организм он воздействует крайне странно.В первый раз взяла его, чтобы выпить после спортивных занятий. Ок. Выпила. После этого ночь не могла заснуть, сердце колотилось как бешеное.

• Fresh sh sh sh sh

11.05.2012
    kexit аватар

LaimonFresh , новый освежающий напиток. Я люблю горьковатые напитки типа тоника или свежевыжатого грейпфрутового сока, так что сочетание горьковатого лайма, лимона и мяты пришелся мне по вкусу. оооООООчень напоминает безалкогольный мохито.

• лучше не пробовал

04.09.2012
    Molotov3110 аватар

Такого напитка я еще не пробовал.Глоток этого напитка похож на божественный вкус, особенно когда он холодный. Его можно пить с чем угодно..с бутербродами, печеньем,хлебом и так далее. Жаль, что пару лет назад его не было у нас.

• Наконец-то что-то новое и жаждоуталяющее!!!

11.05.2012
    Yami аватар

Теперь никаких кол, пепси, фант и т.д. Я думаю он многим скоро понравится. Ведь скоро начнется жара, а другие газировки такие сладкие и потом еще больше хочется пить. А вот Laimon Fresh другой. Я влюбилась в этот вкус. Я прям реально почуствовала свежий гармоничный вкус лайма или лимона и мяты.

• На сегодняшний день лучшее что я встречал (после настоящего "Байкала")

09.06.2011
    Сильный_Ксандр аватар

Недавно увидел новый напиток в магазине, прочитал состав - химии нет, все компоненты натуральные попробовал и теперь пью только его. Давно думал на что можно перейти с колы, ортофосфорная кислота в составе которой разрушает зубы (я уже не говорю о том, что творится в желудке).

• Неплохая альтернатива домашнему лимонаду (+рецепт)

09.06.2011
    nepcuk аватар

Утолять жажду лучше всего конечно обычной водой... И когда видишь, как в жару пьют этот липкий Спрайт и прочую гадость, недоумеваешь. Я вообще не пью газированные напитки - из-за химии, но мне так понравился запах Лаймон Фреш, что попробовала и приятно удивилась.

• Отличный напиток!

31.07.2010
    Гретл аватар

Дабы у моей подруги на работе всегда теперь бары забиты именно данными баночками и бутылочками, то я уже не раз распробовала вкус этой новинки. Скажу так: по сравнению с колами, пепсями и прочими баночными утолителями жажды, данный все-таки будет более безопасен, плюс там не так много газиков, и…

• нам с подругой вдарило от него

26.08.2010
    zeferushka аватар

Как будто там был спирт, жаркое лето выдалось, вот вечером гуляли и решили поробывать, он еще не был разрекламирован. Как выпили, под конец нам стало не очень хорошо, голова закружилась, шатало. Скорее всего это было из за духоты, да, других вариантов нет) Зато он освежает хорошо, вкус приятный

• Идеально!

03.07.2013
    Сонечкааа аватар

Всем доброе утро,день,вечер и так далее!Хотелось бы написать свое мнение о Лаймон фреш.Попробовала я его довольно давно и понравился он сразу.В то время я работала продавцом в торговом зале магазина и постоянно бегала туда-сюда,естественно пить хотелось постоянно ,еще и лето было.Этот напиток тогда …

• производит ст.северская

21.06.2012
    Цыплячок аватар

употребляю его можно сказать каждый день уже не первый год,вот только 1 смущает производитель ст.северская может это конечно только у нас в Краснодаре везде такое((,сомневаюсь что он на 100 натуральный жажду утоляет не плохо нет такого как после спрайта хочется пить еще больше,вкус: что-то типа…

• неплохо

18.01.2012
    Billie Jean_ аватар

Всем посоветую вместо колы и пепси (где манит только кофеин) и прочей хрени выпить этот напиток. Мне напомнило чай с мятой, только газированный. Только что опустошила баночку и могу сказать, что мне её вполне хватило, утолила жажду.

• Почти мохито))

23.07.2012
    Dinozavra аватар

Впервые попробовала этот напиток еще до рекламы, когда он только появился на полках магазинов. Я была просто в восторге! Обожаю мохито, часто заказываю безалкогольный. Но то, что я попробовала оказалось даже лучше любимого мохито.

• и снова о "вреде"

14.07.2011
    Juicy Olya аватар

Как часто я слышу о газированных напитках "да как ты это пьешь!","сплошная химия","посмотри на состав!".Я не в кое случае не отрицаю то,если не вред,то пользы от газировок нет.Напиток Лаймон Фреш я попробовала недавно.Уж очень много народу в жару на улице ходили с ним,и мне стало интересно.На…

• Я снова полюбила газировку.

06.06.2011
    Heilige аватар

Скажу сразу,что я не пью газированные напитки,т.к. они кажутся мне слишком сладкими и от них еще больше хочется пить.Увидев рекламу сего напитка, я особо не обратила внимание,но стала все чаще замечать в руках у людей бутылки и банки с ним.Стало интересно,решила купить попробовать,к тому же…

• Пить нельзя - слишком газированный напиток.

23.07.2012
    agoniya28 аватар

Что могу сказать об этом напитке?! Мне этот напиток очень не понравился, хотя мои крестники пьют его с удовольствием. Пить тяжело,т.к. безмерно газированный напиток, слишком сладкий и повторяется вкус спрайта, хоть и пишут там, что присутствует лайм. Жажду не утоляет, а лишь распыляет.

• Единственная газировка, которую я пью.

23.09.2011
    Шёлк аватар

Очень давно видела эту газировку в магазине, меня привлекла яркая бутылочка, а так же изображение лимона, лайма и мяты на ней. Люблю я всё это. Но я её не покупала - почему то была уверенна, что она, как и большинство газировок - продукт творения химиков.

• Отлично подходит для коктейлей

08.06.2011
    balbesina аватар

Я считаю, что пить Лаймон Фреш просто так - это не айс. Он отлично подходит для коктейлей. Попробуйте смешать его с ромом и добавить льда, тогда сами все поймете. В чистом виде он для меня обладает каким-то множественным вкусом: не поймешь, то ли он цитрусовый, то ли мятный, то ли слишком сладкий.

• Вкусный очень :)

13.09.2010
    Пикник аватар

Вот как раз сейчас пью этот лаймон фрэш Попробовала в 1 раз где-то месяц назад и сразу влюбилась в этот напиток. Раньше в жару покупала пепси, фанту, но как известно после них только сильнее хочется пить А после лаймона у меня такого нет!

• Из всего многообразия выбираю его!

18.01.2012
    Оксана Олеговна аватар

Лимонады стараюсь из своего рациона исключить(слишком много химии, количество сахара вообще превышает все мыслимые и не мыслемые пределы), но увидив новинку "Лаймон фреш" не удержалась и решила попробовать! Напиток очень бодрит, я бы даже сказала преподнимает настроение, освежает на все 100!

• Приятная водичка + разбор СОСТАВА

24.09.2011
    nastasya_88 аватар

Очень приятная на вкус газированная водичка. В жару ее пить очень приятно, мятный привкус с лимончиком очень бодрит. Газов умеренное количество, например, спрайт по сравнению сильногазированный. Цена недорогая, доступная. Жажду утоляет хорошо. Аллергии не вызвал.

• для поклонников Мохито

25.09.2011
    лунный кот аватар

Этим жарким летом зайдя в магазин впервые увидела запотевшую бутылочку Лаймон фреш, руки сами за ней потянулись. И надо сказать я не разочаровалась. Вкусный, освежающий, если верить составу, а так хочется верить, абсолютно натуральный! не сильно газированный, что на мой вкус большое достоинство.

• Освежающий, вкусный, и лёгкий на вкус!!!! Напиток-лидер!!!

30.07.2010
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Просто восхитительный, отличительный по вкусу- напиток Лаймон фреш, я уверена, уже скоро займёт лидирующие позиции среди газированных напитков!!!Я сама -не любитель подобных напитков, и попробывала этот напиток только из-за слов восхищения мужа.

• Мой муж - фанат этого напитка.

13.10.2011
    chishechka аватар

Я не люблю газировку, но - да - если в доме есть этот напиток, я его пью. Во-первых, он безалкогольный, во-вторых, вкусный (даже если газ оттуда испарится, в-третьих, он утоляет жажду. Мой муж покупает его часто, но я стараюсь им не увлекаться.

• Наши атакуют!)))

01.11.2010
    mono-neko аватар

Ставлю 5 за агрессивное продвижение продукта. Хорошо иметь свой "национальный" напиток. Вполне неплохой микс получился. Сначала не поняла фишку, а потом втянулась.Конечно то что он из натуральных ингридиентов - это тоже маркетинговая уловка, но все равно - пить можно))

• Сввежо!

15.07.2011
    ekbutuzova аватар

Мне очень нравится этот напиток. Телевизор не смотрю, поэтому рекламу не видела ни разу. А купила случайно - очень захотелось пить, зашла в магазин и увидела в холодильнике. Конечно, захотелось попробовать новый вкус. С мятой, вроде бы, ничего аналогичного не делается.

• Нечто новое на рынке

02.08.2011
    rose-mimose аватар

Тоже пью и очень нравится,вкус, не сильно газирован.Но в полезности очень и очень сомневаюсь. Мята очень ярко выражена.Очень похоже на натуральную, но заварите натуральную мяту и не будет в напитке такого яркого вкуса.А будет нежный, приятный ,мягкий вкус мяты.

• Надеюсь, состав не врет

15.05.2012
    Andvari аватар

На данный напиток меня "подсадил" муж, большой любитель здоровой пищи и не менее большой противник всего жирного, вредного, консервированного и напичканного химическими ароматизаторами и красителями.

• "Мода на натуральность" покорила моё сердце :)

02.08.2011
    cactuce аватар

"Мода на натуральность" - это рекламный лозунг, очень подкупает.. Но стоило мне один раз попробовать этот напиток, как я уже не могу от него оторваться. И дело не в том, что туда что-то добавили, чтобы быть зависимым как от колы.

• отличная замена мохито ;)

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Он просто восхитителен!!! Напиток Богов)))!!! Я попробовала один раз и сразу влюбилась. Самый лучший напиток в зной - отлично освежает! Обладает отменным ароматом, среднезированный!!! Натуральный! Вкус мохито, а я мохито просто обожаю.

• Прекрасно освежает. напоминает чем-то мохито.

18.11.2010
    Raffaellka аватар

Один из мною любимых безалкогольных напитков.Прекрасно освежает в жаркую погоду.Вкус мятного-цитрусовый. Напиток газированный.Лучше пить охлажденным.Есть в баночках жестянных, также в поллитровых бутылочках пластиковых.Несмотря на недавни выход завоевал популярность среди покупателей.

• Отлично утоляет жажду в жару, вкус отличный

16.07.2014
    Sabinochka93 аватар

Не пью газированные напитки, но напиток газированный Юнайтед Боттлинг Груп Лаймон фреш, исключение ! Попробовала первый раз летом в прошлом году, и очень он понравился! Продается в разных объемах и в баночке, и по больше в бутылке!

• Отлично.

06.01.2014
    Katyushaa аватар

Очень часто покупаю данный напиток,особенно летом. Вкус приятный, жажду утоляет, цена адекватная.                                                                                                                                                                                                           …

• Вкусный и освежающий.

06.01.2014
    Hosting аватар

Я не любительница всякого рода оригинальных напитков типа Махито. Предпочтительнее старая добрая Кола или что-то вроде Буратино. Посоветовала попробовать подружка. Тогда ещё Лаймон фреш был в новинку, у них он только появился на витрине магазина. Плюс реклама по телевидению.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лаймон Фреш