Напиток йогуртный ООО Кампина Fruttis "Легкий" с соком вишни - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Йогурт или сок?

19.06.2015
    Lina_ESC аватар

Добрый день! Сегодня я с вкусняшкой и это на ближайшее время будет последний отзыв об еде, дальше косметика) Упаковка: мега приятная. Да еще и с такой аппетитной вишенкой) Фольгу сложновато оторвать. Консистенция жидкого напитка, никак не йогурта.

• Три звезды: за дизайн, за состав, за напиток

15.06.2016
    Виктория Живанова аватар

Отличная упаковка яркая красочная, вишенки в йогурте, просто прелесть, загляденье. Удобная пластиковая бутылка, закручивающая крышка, широкое горлышко запечатано фольгой. Изготовитель ООО "Кампина" Россия, Московская область.

• Молочно-райское наслаждение с вишневым йогуртом! Угощайтесь!!

18.03.2016
    AnastasiaOva аватар

Дорогие Друзья! Я - любитель всех молочных продуктов, как многие из нас, поэтому я решаюсь продегустировать вишневый коктейль, который уносит меня буквально в теплые солнечные края, на берега горячих песков среди тропических островов, где спокойствие и тишина окутывает мое сознание и утоляет жажду…

• Легкая, но вкусная химия

03.07.2012
    sve555 аватар

Летом, когда одолевает жара, хочется разнообразить рацион напитков . Сейчас на прилавках магазинов проблемы выбора практически нет, разве только очень трудно найти что-нибудь натуральное. Йогуртный напиток от Кампины легкий и приятный на вкус, не сравнится с тянуче-густыми питьевыми йогуртами.

• Быть в форме - легко!(Фото)

23.08.2012
    evnika89 аватар

Покупала по скидке в Алми, стоил около 4000 руб. Купила сразу два: вишневый и персиковый и носила на работу. По консистенции он как питьевой йогурт не густой и не жидкий. На вкус нехимический, что меня несказанно обрадовало.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток йогуртный
Брэнд: ООО Кампина
Показывается не более двух фото из одного отзыва.