Напиток на сыворотке Danone Сочный с соком грейпфрута и вишни - отзывы

4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

• В жару почему бы и нет?

21.06.2011

С удовольствием употребляю для питья сывороточные напитки, мне они нравятся, поэтому периодически покупаю их. Я пробовала несколько видов этого напитка с яблоком, грейпфрутом и вишней. На вкус осталась вполне довольна. Яблоко оказалось нейтральным и ненавязчивым.

• Очень даже ничего!

23.01.2011

Вот решила попробовать новинку от Danone - Напиток сывороточный пастеризованный с соком грейпфрута и вишни "Данон сочный".Не буду говорить о его пользе, т.к. не знаю насколько он полезен, так что скажу о его вкусовых качествах.

• И вкусно, и полезно)

25.06.2011

Очень люблю напитки на сыворотке). И вкусно, и полезно). Купила, так как понравилось сочетание грейпфрута и вишни) Что-то необычное) И правда, вкус меня порадовал, в нем чувствуется и грейпфрут, и вишня. Напиток в меру сладкий).

• необыкновенно вкусно

28.06.2011

Очень люблю напитки с сывороткой и соком.Обычно беру нашу тульскую (Приволье) или Можитель, но тут ни того ни другого не оказалось и пришлось взять ее.Конечно по цене дорого и мало по сравнению с тульской (1 литр), но на вкус она намного вкуснее.Думала из -за грейпфрукта будет горчить, но никакой…

• Приятный вкус лета

24.06.2011

Очень хотелось пить. Зашла в магазин. Путь к сокам и водам лежал через молочный отдел, смотрю что-то новенькое, дай думаю - возьму. Взяла и не пожалела. Напиток легкий, утоляет жажду, приятный на вкус.