Напиток сокосодержащий Tayga8 Blend - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд:

• Привет! Хочу рассказать о сокосодержащем напитке Tayga8 Blend . Я очень люблю всё натуральное, и когда я наткнулась на линейку этих напитков, то была очень удивлена. Что хочу сказать, я ощутила действие напитка примерно через неделю. Я стала легко вставать по утрам, хотя сплю всего 5-6 часов.
  • 29.10.2016
    Я еще этим летом узнала об этом чудодейственном напитке, который изначально мне рекомендовали, как источник энергии.Скажу честно, я его пропила месяц и особого эффекта не ощутила, но на данный момент уже третий месяц пьем всей семьей и результат отменный.
  • 07.04.2018
    Наступил и мой черёд рассказать об эффектах Тайга8! Начиная принимать Тайгу старалась не ждать чудес,а хорошо разобравшись в ингредиентах ,понимала,что такой продукт действует незаметно на первый взгляд,но главное -на клеточном уровне.
  • Всем привет! Это мой первый отзыв. Всегда читаю и прислушиваюсь к советам, но сама решилась написать впервые, так как с таким эффектом хочется поделиться. Уже больше года я наблюдаюсь у дерматокосметолога. То, что происходило с моим лицом - врагу не пожелаешь.