Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:15

который раз захожу в магазин на щелковском шоссе, близко расположен к работе, сталкиваюсь с наплевательским отношением к клиенту, отстояв очередь в кассу, и если не оказывается нужного товара на кассе, соотношение 1 к 10, необходимо отстоять очередь в другую кассу, чтобы услышать фразу *у меня нет на кассе нужного вам товара, пройдите на другую*, якобы без очереди, подойдя без очереди, необходимо пропустить клиента, т.к. открыла чек, следующий покупатель, *ой, извините, следующая вы*, и т.д. неужели так сложно поднять пятую точку и взять товар самостоятельно, с той кассы, на которой он есть, либо его отложили для покупателя. Таким наплевательским отношением Вы теряете покупателей.

Достоинства
  • не далеко от работы
Недостатки
  • непрофессиональные сотрудники
  • очереди
  • очереди на кассу
  • хамство продавцов и касиров
lout2611не рекомендует
  • Добрый день, девочки! В данный магазин "Пятерочка" посещаю не так часто, но это один из любимых магазинов моей бабуси:) В моем районе ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и очень много пятерочек натыкано, поэтому волей-неволей приходится иногда туда забегать.
  • 19.09.2011
    Вот Вы тут все пишите с позиции покупателя. Хочется написать о том что же происходит в структуре работы и персонала самой сети. Сама я из Красноярска. Попала работать в пятерочку кассиром из-за нехватки денег вообще. С первого дня показалась все это очень странно.
  • 13.04.2016
    5 апреля 2016 года я пришла устраиваться продавцом-кассиром в новый магазин Пятерочка по адресу Москва Судостроительная улица дом 23. Со мной поговорили и сказали выходить 6.04.16 с 9-30 на стажировку. 6 и 7 апреля я отработала по 9 часов на выкладке товара и стажировалась на кассе.
  • 06.04.2016
    Проживаю в Санкт-Петербурге. Сеть "Пятерочка" - отличное проявление неуважения и свинского отношения к потребителю. Просроченный товар попадается так часто, что появляется мысль, что это прямо-таки "фишка" компании. Неоднократно наблюдал тараканов.