Опубликовано 10 Май, 2014 - 17:11

В названии отзыва не спроста строчки из песни. Именно эти слова мне приходят в голову когда на моих губах блеск Ив Роше Сolors! Блеск для губ Ив Роше Сolors - неиссякаемый источник влаги для капризных и сухих губ. Если вы еще не пользовались им , то загляните в отзыв, оцените результат.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Блеск для губ Ив Роше Сolors! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня блеск Сolors в оттенке 01 (Сверкающий мираж). И действительно всего лишь мираж. Он красивый и манящий. Мельчайшие блестки совершенно себя не выдают, а лишь добавляют глубину влажному блеску.

Флакончик не большой, удобно носить с собой. Объем блеска стандартный, 4,5мл. Многие жалуются, что его мало. А на мой взгляд, лучше я его с удовольствием вовремя потрачу, чем буду спешно вымазывать портящийся продукт.

Аппликатор мне очень понравился. По удобству это что-то среднее между кисточкой и стандартным аппликатором у блесков. Он мягки и упругий. Наносит блеск ровным слоем.

На губах блеск Сolors лежит ровным глянцевым покрытием. Заполняет и выравнивает трещинки и шелушения. Блеск Сolors совершенно не липкий. На моих губах этот блеск дает не только декоративный эффект, но и позволяет губам восстановить здоровый вид.

Стоимость данного блеска без скидок - 250руб. На мой взгляд, покупать в Ив Роше без скидок это сумасбродство. Стоимость со скидками 175-125руб. Вполне приемлемая стоимость для бюджетного блеска.

Прямая ссылка на товар.

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014!!! Все о том, как выгодно заказать в Ив роше.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Fix Price - сеть магазинов одной цены - куча покупок.

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

Подделки косметики - отзыв

Интернет-магазин косметики и парфюмерии strawberrynet.com - отзыв

Рыбий жир- секрет здоровых волос, ногтей и кожи.

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Зеркальный блеск
  • Придает губам сочный вид
  • Приятный блеск на губах
ZayTVрекомендует
10.05.2014
Не очень люблю прозрачные блески!!!!!!!! Wink
10.05.2014
У меня губы от него болят Sad
10.05.2014
На губах хорошо смотрится!
А мне бы наверное прозрачный блеск не подошел, губы блеклые.
10.05.2014
Gwen, Очи Ясные , выбор цветов есть на все вкусы.
e-NOTik, видимо не всем подходит =(
10.05.2014
У меня давно прозрачного блеска не было, забыла что это такое
10.05.2014
Мне пока как-то боязно покупать декоративную косметику у этой марки, меня и ухаживающая косметика разочаровывает...
10.05.2014
Отлично смотрится блеск на губах. А какие сказочные коллажи Wink Пока не добралась до этой марки, но видно, уже нада Big smile
10.05.2014
У меня был такой блеск, приятный)
Нежненько)))))
На каждый день Wink
10.05.2014
апликатор и впрямь необычный, никогда такого не видела..
10.05.2014
А я чего-то ни разу не брала блески в Ив Роше...
10.05.2014
Мне понравился люблю полупрозрачные - и когда вообще бесцветные Smile супер Sexy Love
10.05.2014
хорошо смотрится на губах.
Милый блеск)
10.05.2014
Тоже люблю этот блеск, у меня розовый и бордо)
10.05.2014
Как вы его красиво показали!! Губки такие ухоженные! Эх, доберусь я до Ив Роше как-нибудь..)
10.05.2014
Очень красиво смотрится на губах Smile
Прозрачный блеск должен быть у каждой, ведь им можно придать особую изысканность помаде и слегка придать визуального объема!
+ Очень мило смотрится на губках! Sexy
какой миленький! И губы красивые!
11.05.2014
аппетитные губы с этим блеском, надо взять на заметку)
11.05.2014
как красиво на губах смотрится!
11.05.2014
Спасибо за столь интересные коллажики, наполненные нежностью и креативностью. Мне нравится фирма Ив Роше, так что я приобрету себе такой блеск!
красиво на губах смотрится
ECM аватар
ECM
А мне очень нравится! Красивые губки! Love
11.05.2014
Очень нравится эффект от блеска - губки увлажненные, лежит очень хорошо!Люблю такой эффект!
11.05.2014
На губах приятно смотрится, и просто здорово, что "заполняет и выравнивает трещинки и шелушения"!, а не подчеркивает их Smile
Нежно смотрится Smile
Смотрится нежно,) приятный блеск. Smile
Мне нравится, как смотрятся прозрачные блески!
11.05.2014
Жаждоуталяющий блеск хочу! Smile ( очень меткое сравнение! )
12.05.2014
Я искала блеск с эффектом водички! Спасибо! Smile
12.05.2014
Был у меня такой, только розовый. Почему-то не возникло желание купить повторно, хотя блеск неплохой.