Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MaxTrivii аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 16:00
Достоинства: вода для кожи, не дорогая, отлично увлажняет, приятная форма, экономично расходуется
Недостатки: труднодоступность в магазинах

Как-то после душа я заикнулся своей возлюбленной, что у меня сухая кожа. Говорят, что тонкая и сухая кожа быстро стареет, а я как бы хочу подольше выглядеть моложе. И вот на 23 февраля она мне подарила Ночную маску для лица 3W CLINIC Water Sleeping Pack.

Заказала её с корейского сайта. Собственно, на Российском рынке на то время было почти невозможно найти её. И вот я открыл банку, ну что, приятная синеватая гелеобразная жидкость. Почти не пахнет.

Эффект липкости всё таки есть, но быстро подсыхает. Наносим перед сном, много не нужно, ну вы же знаете, как мужчины наносят подобное. Однако мне хватило на год, и даже ещё есть остатки в банке, теперь экономлю! Первые месяцы наносил 2 раза в неделю, потом стал забывать, и получалось 1 раз, конечно, были недели, когда вообще забывал. Конечно первый месяц эффект был один, наносим, и на утро кожа в отличном состоянии, приятная, гладкая, упругая. Очень приятный эффект! Но всего на сутки, т.е. пошёл в душ, и снова сухая кожа.

Но после двух месяцев применения маски для лица 3W CLINIC Water Sleeping Pack, кожа как будто насытилась. Кожа стала живой, в смысле более упругая, после душа не нужно наносить дополнительных средств, а на то время я не использовал ничего. Ещё один положительный эффект, доказывающий работоспособность маски, это снижение морщин после сна, т.е. кожа не «складывалась в бороздки» - ну я думаю, вы поняли – подтверждение упругости. Кстати, на безопасность бриться тоже повлияло, т.е. сухую кожу было легко травмировать.

В общем, маску для лица 3W CLINIC Water Sleeping Pack рекомендую её всем, особенно тем, у кого такая же сухая и тонкая кожа, как у меня! Корейская косметика, как всегда на высоте.

MaxTrivii рекомендует Ночная маска для лица 3W CLINIC Water Sleeping Pack

Увлажняющая ночная маска без эффекта липкости
Брэнд: 3W CLINIC
  • Людмила 444 аватар

Людмила 444 17 Март, 2016 - 16:08
    Люблю корейскую косметику за эффективность)
  • NesterOk аватар

NesterOk 17 Март, 2016 - 16:08
    Люблю находить на корейских сайтах косметику, которая не очень популярна, но отлично работает.
  • MaxTrivii аватар

MaxTrivii 17 Март, 2016 - 16:27
    Да, милые дамы. Корейская косметика в большинстве случаев очень эффективна и притом всегда высокое качество, главное не подделку найти.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 18 Март, 2016 - 10:52
    очень интересное средство)))
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 18 Март, 2016 - 21:41
    Липкость после маски мне не очень нравится Puzzled А для какого возраста она рекомендована?
  • Jlia318 аватар

Jlia318 21 Март, 2016 - 20:57
    К сожалению у нас такую наверное нереально найти
  • MaxTrivii аватар

MaxTrivii 22 Март, 2016 - 15:45
    Леди Юлия, по возрасту в инструкции ничего не сказано..мб в любое время)