Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 08:29

У меня не за горами 30-летие,и я решила разорить мужа на более качественную косметику.Потому что предыдущий уход не давал нужного увлажнения моей взрослеющей коже)))Перерыла кучу отзывов и остановилась на более популярном и относительно недорогом бренде.Пришла в магазин и консультант выслушав мои пожелания(чтоб увлажнял,быстро впитывался) предложила мне гелиевый состав.Дав перед этим протестировать кремовую текстуру.Я остановилась на гелиевом и не прогадала.

Наношу утром и вечером.Вечером за час до сна,наношу слой погуще,и если гель полностью не впитался,прохожу по лицу салфеткой.На утро кожа мягкая,и что меня особо радует нет жирности на лбу и щеках(что было при прошлом уходе).Кожа у меня комбинированная.

После использования 2х недель.
После использования 2х недель.

Особая текстура:лёгкая,полупрозрачная.Запах присутствует.Пахнет дорого)Но не парфюмом,а скорее набором химических ингредиентов.Пользуюсь уже три недели и могу сказать:расход минимальный.А значит, экономичный!

Тональный крем и пудра ложится идеально!

Крем оправдал все мои ожидания!Твердая 5!!!Стоит потраченных денег!

50ml со скидкой 20% в Золотом яблоке вышел 1500 т.р.

Достоинства
  • впитывается полностью
  • увлажняет
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
Недостатки
  • для лета может быть тяжеловат
Vikyleshkaрекомендует
  • Данный крем мне как-то дали в виде пробника,я была от него в восторге и решила приобрести более полную версию(но всё равно миниатюрную) Цена : 500 р.(во время скидок в Рив Гош) 15 мл. Производство : Соединенное Королевство Срок годности : 24 м.
  • 12.02.2016
    Тип кожи: комбинированный, склонный к жирности, обезвоженный (сейчас уже менее, так как постоянно чем-то увлажняю этой зимой). Издалека обычно не начинаю, но тут хочется рассказать о своих впечатлениях о марке . Может это будет полезным. Практически все, что пробую от Клиник, мне не нравится .
  • 20.04.2016
    Привет. В РИВ ГОШ прикупила крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator. Название длинное, история недолгая. Посоветовала мне его консультант. Купила на свой страх и риск. Средство не из дешевых, да и не все мне подходит.
  • Всем привет! Сегодня я хочу написать об еще одном креме для лица: об интенсивно увлажняющем креме Clinique Moisture Surge Intense . Начну с того, что крем этот я не покупала, он попался мне в коробочке KryginaBox , и кстати не один раз, а целых два - в двух разных коробочках.