Наполнитель для кошачьего туалета BRAVA Ковбой-мяу для короткошерстных кошек и котят - отзывы

• За свою цену очень даже неплохой, но не все обещания производителя выполняются.

28.01.2017
    Полуночница аватар

Всем привет!) Недавно завели маленького друга, а соответственно встал вопрос, каким наполнителем пользоваться. Еще до появления котенка я задумалась, какой наполнитель выбрать? Больше всего понравился силикагелевый, но для маленького котенка его использовать не безопасно, т.к.

• У вас в доме кошка? А пахнет цветами)

14.08.2014
    Ольга 777 аватар

Пробовала наполнители такого вида, разных фирм. кошке 5 лет и за эти годы чего только не покупала...что то было хорошее, но больно дорогое и быстро приходившее в негодность, а наполнители тип-топ вообще заваниваются очень быстро..еле на 3 дня хватало..и кошка начинала гадить, Daffi чуть лучше…

• ищете наполнитель для кошачьего туалета-вот он лучшее решение!

18.12.2016
    Irin2016 аватар

Не так давно у нас в доме появился новый жилец,которого мы просто обожаем.У нас были раньше кошки,но в те годы не было никаких наполнителей,поэтому этот наполнитель первый который мы применили.И остались очень довольны.Котик просто в восторге от самих камушков,сначала долго играл,вытащил несколько…

• никакого запаха

20.09.2012
    Luisiana аватар

Я очень довольна покупкой. Выбирали с сыном долго, консультировались с продавцом, перечитали все имеющиеся в магазине упаковки. Но всё же остановили выбор именно на этом наполнителе. Взяли упаковочку на 5 литров, вдруг нашему Федьке он опять придется не по душе.

• Браво ковбою!

10.02.2016
    Zoja Prihodko аватар

Какое то время пользовались двойным лотком, содержимое произвольно сливалось в нижний лоток, верх оставался сухим но нижний лоток приходилось мыть в день по несколько раз. И когда целый день нас не было дома, то вечером заходя в квартиру затыкали носы от вони с этого лотка.

• Наполнитель среднего качества по доступной цене

26.06.2011
    kitrey аватар

Несколько раз покупали своей кошке наполнитель Ковбой Мяу для короткошерстных кошек и котят. Пока туалетом пользовалась одна кошка (позже мы взяли еще котенка), наполнитель вполне устраивал. Меняли раз в 2-3 дня. Наполнитель впитывающий, но комочки не сохнут.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот они красивые камушки