Кос аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:18
Достоинства: 100% без запаха!!!, все достоинства селикогеля, не пылит, не разносится по полу, экономичный
Недостатки: дороговат

Пользовалась я этим наполнителем 3 года. Довольна по всем фронтам! Сейчас уже даже не вспомню, как я на него вышла, кажется кто-то из друзей посоветовал.

1. Не пылит, так как пылить нечему собственно

2. К лапкам не прилипает и не пачкает их

3. Запах держит на 100%

4. Впитывает отлично

5. Достаточно экономичный, на одного кота хватало примерно на месяц, как и указано на упаковке

6. Гранулы крупные и при закапывании практически не разлетаются (не дальше 20 см от лотка)

7. Продаётся "на каждом углу", купить можно буквально возле дома

8. В теории он обновляемый, хотя я сама не пробовала, но в интернете находила, что его можно промыть, высушить и использовать повторно

Это лучший наполнитель из тех, что я пробовала!

Но! К сожалению, при появлении второй кошечки в доме, пришлось от него отказаться, так как 500р в месяц  на наполнитель я не потянула (с двумя кошелями попользовалась им 1,5 месяца). (((

Жаль... очень жаль...

Но у кого дома один питомец, очень рекомендую. Купив его вы не разочаруетесь 100%.

Фотки наполнителя к сожалению нет, так как уже 2 месяца его не покупаю ((( Поэтому прилагаю фото довольных котомордочек ))))

Кос рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета CRYSTALS №1 антибактериальный силикагелевый

• morkovniisok аватар

morkovniisok 14 Январь, 2014 - 22:52
    вот зачем фото кошек? отзыв то про наполнитель