Наполнитель для кошачьего туалета Katty гигиенический, комкующийся - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

• Осторожно! У отличного наполнителя появился еще один производитель, который все испортил!

30.04.2017
    puxana аватар

Никогда бы не подумала, что буду писать какие-то там озывы... Но. Все кошковладельцы со мной согласятся, что выбор наполнителя - это жизненно важная составляющая заботы не только о питомце, но и о чистоте дома. Наполнителем Katty производитель ООО "Глинопереработка" г.

Подтверждающие документы
  • Один минус против стольких плюсов! Несомненно 5 звезд! Для наших 2 жиробасиков это самый подходящий вариант! Фото + немного сравнения с другими известными марками наполнителей!

27.02.2017
    AkSy1990 аватар

Добрый день! У нас два здоровенных кота. Скоттиш-фолд и скоттиш-страйт . Мы находимся в постоянном поиске лучшего наполнителя для кошачьего туалета. За 6 с лишним лет перебрали много разных марок и видов, но пока что идеальный вариант так и не нашли.

• кошки довольны наполнителем Katty (+ фото)

12.09.2012
    Алёна Каширина аватар

Странно, но в сети не нашлось фото этого наполнителя, видимо производителю недосуг разместить картинку продукта собственного изготовления... поэтому на главном фото к отзыву - моя фотка, пардон за не художественное качество.Наполнитель гигиенический комкующийся Katty является полным аналогом…

• Отличный наполнитель

17.02.2017
    Olgasokolova93 аватар

Первая кошка у меня появилась около 6 лет назад. Тогда особо наполнитель не выбирала, пользовалась одной известной маркой. Все устраивало, пока со временем у меня не появилось еще 2 подобрашки с улицы.

• Устраивает ценой и качеством

27.07.2016
    Munirka аватар

Доброе время суток!  Пока наша кошечка была котёнком, мы использовали pussy cat океанический, впитывающий, упаковки нам хватало на 2 недели, т.е половина в неделю. После 7-8 мес.

• Цена + качество. Хороший наполнитель.

03.05.2016
    Bumibum аватар

Моему коту 2 года, и все два года я использовала исключительно силикагелевый наполнитель. На днях была в магазине "Пятёрочка", нужен был наполнитель но силикагелевого не было, решила попробовать другой наполнитель, дешевле в разы.  Вот мой котяра по кличке Квадрик.  А вот его туалет, это не просто…

• Наконец-то нашелся идеал для старой врединки

01.02.2016
    AnZHnA аватар

Моя кошка очень привередливая. Наполнитель древесный она обходит стороной, силикагелевый - жутко боится, потому что он хрустит под лапами и издает непонятные звуки во время процесса. Поэтому только впитывающий или комкующийся наполнители, которые запирают запах, подходят нам.

• Это самое ужасное что мы когда-либо брали кошке!!!!!!Больше НИКОООООГДА!

05.02.2014
    Monia аватар

Приобрели данный наполнитель.....ну, по всем понятным целям. Как-то сразу не обратила внимание,что наполнитель очееень мелкий. Моя ошибка. Он провалился через решетку в лотке.

• выдерживает натиск 3-х кошек!

10.03.2014
    brukvina аватар

У меня 2 взрослых кошкотётки и один кот-подросток. Весьма продуктивные в отношении туалета товарищи. Раньше их обслуживанием занимался супруг, но теперь он на работе безвылазно и  почётная обязанность по обеспечению кошачьей гигиены перешла ко мне.

• На данный момент, ЛУЧШИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ 100%!!!!

28.09.2015
    Anastasia94 аватар

Уважаемые кошатники и кошатницы! Представляю Вашему вниманию лучший наполнитель среднего класса!! Наполнитель был куплен в сети магазинов "Пятерочка", так же видела такой в "Карусели", стоит около 170руб за 5 литров, что считаю недорого, используется экономично, каждый день убираю твердые комочки и …

• Я в восторге,мой кот тоже) см. фото!

17.09.2014
    morkovka123 аватар

Однажды мне срочно понадобился наполнитель для туалета моему коту. Бежать в зоомагазин было некогда, а тут в "Пятерочке" попался на глаза наполнитель Katty, стоил он совсем недорого. Думала, на короткое время пойдет. Но он мне так понравился! И моему коту тоже) Во-первых , отлично держит запах!

• Самый лучший из всех,что я покупала.

13.11.2012
    Elizaveta33 аватар

Вот это я понимаю наполнитель.Самый лучший из всех,что я покупала.Отвечает всем заяленым требованиям-никакого запаха,комкается.Очень удобен при чистке,экономичен.Единственное НО,хотя я думаю так будет с любым наполнителем,кот постоянно его разбрасывает вокруг лотка.Цена приемлимая 150руб.

• Самый лучший наполнитель!

27.08.2014
    Клубника_Надя аватар

Моему коту 2 года, взяла я его уже взрослым. Встал вопрос, какой наполнитель лучше, понимаю, что Katsan, но жаба душит, жалко отдавать 300 руб в буквальном смысле "коту под хвост". За 3 месяца я купила много различных наполнителей - Зооник, Барсик, Цеосан, Каждый день, Красная цена и т.д.

• 5+

09.03.2013
    ksushahaha аватар

С появлением котенка в доме встал вопрос о наполнителе для кошачьего туалета. Пробовали многое.. Ночной охотник, Барсик, КетСан, ПусиКет, Котоффский, древесные наполнители нашему котику вообще не понравились и вот совершенно случайно встретился нам наполнитель KATTY.

• Полы в бетоне или белые следы по всюду

15.01.2015
    Tanushaaa аватар

У нас кошка и кот. Эти 2 кошачии морды очень любимы и поэтому я постоянно заморачиваюсь по поводу еды, наполнителя и игрушек. Поле древесного и силикагеля я решилась попробовать комкающийся.

• наполнитель-супер!!!!

13.02.2015
    дит аватар

Очень хороший наполнитель!!!Наконец нашли что искали,устраивает цена и качество.Довольны коты,рады хозяева.Вот где бы этот наполнитель купить по оптовой цене,в магазине "Пятерочка" очень быстро раскупают,а в интернет-магазинах такого эксклюзива нет!

• Нам понравился!!!

05.07.2013
    Sahara аватар

Наш кот не ходит в наполнитель гелиевый, либо древесный, только глина. Мы перепробывали много наполнителей, в последнее время остановились на варианте: irecommend.rucontentpolzuemsya-uzhe-tri-goda-0 Пользуемся постоянно, но один раз не успели купить наполнитель, в Ашан за ним специально ехать не…

• Хороший аналог дорогим комкующимся наполнителям!!!

30.05.2014
    khamva аватар

Найти хороший комкующийся наполнитель это большая проблема. Я думаю все с ней когда-либо сталкивались. У каждого наполнителя свои недостатки и остается только из двух зол выбирать меньшее. Как минимум у меня было так, пока я не познакомилась с данным наполнителем.

• Не воняет, не прилипает, и все за небольшую цену!

07.11.2016
    Амалия Вас аватар

Добрый день! С покупкой котенка, появилось множество вопросов, чем кормить, какой наполнитель. Выбирали очень много, но выбрали этот и не ошиблись. Это глинянный комкующийся наполнитель. Производитель обещает, наполнитель без запаха, не прилипающий к лапкам. И все это правда!

• Понравился, но есть одно "но"

15.09.2013
    Татьяна_48 аватар

Подарили британского котёнка. Сначала хотела приучить его ходить в туалет в пустой лоток. после месяца бесполезной борьбы купила наполнитель "Katty". Наполнитель понравился и котёнку и мне (без запаха, легко убирается, не требует полной замены, приемлемая цена - 140 рублей за 5 кг).

• То что надо!

21.03.2014
    leperdovaya аватар

Специально искала в разделе запись про этот наполнитель, чтобы похвалить его! На самом деле это то, что нужно. Если написано на упаковке "комкующийся", то так оно и есть. Очень легко и здорово убирается. У меня в один лоток ходит 5 поп ) Нет никакого запаха.

• Лучший наполнитель для кошачьего туалета Katty

11.10.2012
    kopeika8 аватар

Наполнитель - настоящее спасение!... Мы перепробовали кучу различных наполнителей, но кот достаточно привередлив, и то ему не нравился наполнитель, то нам - запах и т.п.Последние приобретение перед Katty был катсан - совершенно никакой наполнитель за неадекватную цену.katty покупаем за 150 руб.

• Хороший наполнитель

14.01.2017
    redbos аватар

Уже довольно таки давно перешла на использование наполнителя для кошачьего туалета марки Katty. Раньше использовала другие наполнители, но из опилок использование наполнителя вызывало кучу проблем, опилки цеплялись к лапам кота и вокруг кошачьего туалета всегда все было в этих самых опилках.

• Хуже не придумаешь....

25.12.2016
    ПремудраяЕлена аватар

Безобразный наполнитель! Никогда бы не взяла, выхода не было. Как только насыпала поняла, что намучаюсь и не мало. После первого похода кота в туалет можно было по следам определить куда кот отправился дальше, вокруг лотка его было полно, также мокрые комочки тоже имели место быть и на лапах и на…

• Несоветую

02.11.2015
    Саsha аватар

Недавно уменя появился котенок. Конечно очень трудно выбрать наполнитель. Ведь, их большое количество.По советам, решила купить. За пять килограмм 169 рублей. Сначала мне показалось дешево.Но отзывы отказались липовые. Он дестыительно дешевый, но прилипает к лапкам и ко дну.

• Коту нравится

08.07.2015
    Daniela123 аватар

Раньше пользовались наполнителем катсан, но он слишком дорой, а кончается быстро. Купили котику как-то древесный наполнитель, но его он не устроил, не стал в него ходить. Переживая, купила katty, цена отличная, в пятерочке отдала 159 рублей. Так вот, слава Богу кот начал туда ходить.

• Плохо справляется со своей задачей.

03.05.2015
    Hureirah аватар

Прочитав отзывы в данной ветке и , конечно же, позарившись на цену, решила и я  попробовать данный наполнитель. До этого пользовалась только один раз Катсаном и это было очень давно.Тогда он меня впечатлил, а вот на ветке Катсана отзывы не очень похвальные.

• Наиболее оптимальное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО

18.02.2015
    Cheshiro4ka аватар

За два года жизни моей кошечки с момента появления её в моём доме чего только не перепробовали. В первый день по старинке в лоток положила газету - сие было расценено, как лежанка. Туалет пришёлся на ниспадающие на пол шторы.

• отличный наполнитель !

08.08.2014
    добрая Ксения аватар

Отличный наполнитель!   Комкуется моментально . Кошке очень нравится . Очень хорошо поглощает запах. Мы очень довольны и самое главное очень приемлемая цена. Абсолютно ничем не отличается от Пи-пи-бэнт.   Начали пользоваться наполнителем , когда котенку было меньше 2 месяцев.

• То что надо!

11.10.2013
    Киса147 аватар

Когда мы купили кошку, перед нами встал вопрос : какой выбрать наполнитель? Мы перепробовали множество разных марок и видов: комкующийся, силикогелевый, древесный, впитывающий.

• А как же ночью?!

29.04.2013
    Leandra аватар

Начиталась хвалебных отзывов... Теперь даже неудобно как-то быть единственной недовольной. Но тут уж ничего не поделаешь - мои впечатления не такие радужные. Всё время пользуемся древесными наполнителями, но один раз в магазине был только этот комкующийся. Взяли попробовать. Ну что я могу сказать.

• Хороший наполнитель

14.01.2013
    Светусёк аватар

За последние полгода перепробовала множество всяких наполнителей, но вновь и вновь возвращаюсь к этому наполнителю. Идеальное сочетание Цена+Качество. Из плюсов: поглощает запах, хорошая комкуемость, небольшой расход, невысокая цена.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наполнитель производства ООО "Глинопереработка" г. Брянск
Наполнитель производства "Бенто Групп Минералс" г. Москва
Муся
Ума
Упаковка, правда, уже пустая
А вот так было, пока наша красотка привыкала к этому наполнителю)
Наполнитель-супер!!!!