Наполнитель для кошачьего туалета Котяра Магические кристаллы - отзывы

• Покажите лоток соседям... Продайте в 2 раза дороже :) (фото до и после использования)

05.06.2012
    Анна Ражикова аватар

Даже если вы никогда не купите этот наполнитель, обязательно найдите его и прочтите информацию на упаковке. Ее писал человек с отличным чувством юмора (название для отзыва взято с упаковки).Про сам наполнитель. Лучший из испробованных (Васька, Катсан, древесный ашановский и др.).

• Вонючек нет! +фото

27.02.2012
    Dasha96 аватар

С недавнего времени мой семимесячный кот превратился в вонючку! Древесный наполнитель перестал нас спасать, по утрам кот будил меня своим запахом и попытками "закопать" запах....Мог по полчаса копать, пока не оттащишь его от лотка, не отвлечешь.

• Месяц без замены

21.01.2011
    Tonia аватар

Силикагелевый наполнитель приобрела благодаря рекламе на этикетке о том, что не требует частой смены. В первый раз даже не поняла, как это работает. С непривычки к такой простоте в применении. А кошка моя ощутила комфорт сразу.

• Кошка есть - а запаха нет!!!

30.07.2012
    Olyanenok25 аватар

Перепробовала кучу всякий разных наполнителей начиная с древесного и заканчивая кокующимися, в древесный наша кошка вообще ходить не стала, комкующийся её более-менее устраивал, но приходилось постоянно чистить лоток и вонь была по всей квартире.

• Хороший наполнитель. Отлично держит запах!

14.06.2012
    Валентина М. аватар

У меня две взрослые кошки, один взрослый кот и периодически бывают котята, НО все, кто заходил ко мне в квартиру, отмечали, что запаха нет совсем! Держит запах на отлично. Выгоден, т.к.

• самый лучший наполнитель!!!

28.02.2012
    Яна Шишкова аватар

Сразу скажу, что для нашей кошки перепробовали кучу всяких наполнителей, разных производителей, составов и видов. От древесных - опилки по всему дому, на лапах растаскивает. Такие, как камешками мелкими - тоже умудрялась на лапах по всему дому растаскивать, хоть и гладкошёрстная.

• Очень эффективный наполнитель за умеренные деньги!

02.10.2011
    Anni аватар

"Котяру" (силикагелевый, естественно) я до этого покупала, но в шариках. Пришлось отказаться - пылят, да и собирать-подметать их при рассыпании нелегко - раскатываются, на веник налипают.

• Самый лучший из опробованных!!!

26.06.2011
    IRINA.U аватар

Перепробовала кучу разных наполнителей.Котяра -маг.кристалы из них самый лучший! Изумительно держит запах.С ним действительно не пахнет.Менять тоже приходится реже чем любые другие селикагели.Из недостатков,я думаю очень ОЩУТИМЫХ,это то что эти самые кристалики пристают к лапкам кошки или при…

• Лучший из простых силикагелевых

02.01.2011
    MemoryS аватар

Лучший наполнитель из простых силикагелевых, что я пробовала. Цена не низкая, но доступная, учитывая, что силикагель считается довольно долгосрочным и экономичным наполнителем.

• твердая четверка

18.01.2013
    Sandy Anna аватар

Раньше покупали коту обычный комкующийся наполнитель, убирали каждый день, все равно - из горшка воняло ужасно, перепробовали разные наполнители...Решили купить этот, конечно, как написано на упаковке, что надо менять чуть ли не раз в месяц, так не получается, то ли наш кот много писает, то ли что, …

• Восторженные отзывы не разделяю.

09.01.2013
    Userша аватар

Я как и все кошатники пытаюсь найти идеальный наполнитель для кошачьего туалета. Наполнитель, который должен устраивать и животное и меня. Для того, чтобы наполнитель меня устраивал он должен:-хорошо держать влагу и запах-опрятно выглядеть-не валяться во всех комнатахВ общем, ничего особенного.Все…

• Лучше комкующегося однозначно, и кошке нравится

17.05.2013
    Selene аватар

Мы взяли кошечку трехмесячную с передержки, до этого был кот, который умер от старости в 18 лет. Помню как я с ним мучалась, приучая его к туалету. Приучила, конечно, но по углам он иногда пакостил. Это и понятно, рваная газетенка постоянно требовала слежения и замены.

• не плохой

25.12.2012
    kefal аватар

Покупаем в магните по 259 руб за 3л.Одной пачки хватает на засыпку 1 лотка.Используется котенком.Хорошо держит запах, когда свежий.Ожидали, что будем менять раз в месяц.На деле хватило недели на две (если не меньше).

Эффективный впитывающий наполнитель, изготовленный из высококачественного силикагеля прозрачно-белого цвета с добавлением синих и красных кристаллов. Все неприятные запахи и влагу Магические кристаллы мгновенно захватывают и удерживают внутри себя. Спустя пару часов чистая влага испаряется, а отходы остаются прочно замкнутыми внутри кристаллов. Лапки животного остаются чистым, даже после многократного применения. Наполнитель обладает антибактериальными свойствами.

Производство: Россия, ООО «Лидинг», [ссылка]
Брэнд: Котяра
Показывается не более двух фото из одного отзыва.