Наполнитель для кошачьего туалета Сat & Go №7 - отзывы

• 10.05.2015
    Я, в поисках замены подорожавших наполнителей, экспериментирую над своими питомцами. В принципе наполнители похожи, цена только разная, но бывают и нюансы. Т.к. киски у меня 2, то я ищу всё таки экономичный наполнитель, чтобы хватило его подольше. Этот наполнитель я приобрела в сети "АТБ" .
  • Данный наполнитель продается в сети АТБ. 2,5 кг стоит 10 гривен.Наполнитель композитный, ароматизированный лавандой. Но запах ненавязчивый и проявляется в "мокром" виде. Хорошо комкуется и не тянется за кошачьими лапами.
  • 07.11.2012
    Наполнитель для кошачьего туалета Сat&Go средний моей кошке понравился. Ходила в лоточек, рылась там.. ну все как нужно. НО запах он не держит, лавандой пахнет только сухой наполнитель, мокрый пахнет не лавандой, когда попадает влага он комкуется но комки получаются здаровые.
  • Всем привет!!! Вот хотелось бы написать отзыв о наполнителе для кошачьего туалета Сat & Go так как до не давнего времени мы пользовались только им,покупая в магазинах АТБ.
  • 16.02.2014
    Так вышло, что с самого маленького возраста наш кот начал ходить в лоток с минеральным наполнителем. Стоит такое счастье недорого и всегда есть в наличии в ближайшем АТБ. Минусов у этого наполнителя множество. Главное - нельзя выкидывать в унитаз. Также он практически не нейтрализует запах.