Наполнитель для кошачьего туалета Сибирская кошка Супер - отзывы

• 19.12.2016
    Всем огромный привет!   Начну новую неделю с очередного отзыва на "кошачью тему" ) Сегодня речь пойдет о наполнителе для лотка. Когда у нас был кот Рыжик, я покупала древесный наполнитель (например, "Лента" ) и проблем никогда не знала. Кот абсолютно не привередничал, что насыпал, в то и сходит.
  • Все бы хорошо, но кот у меня не кастрированный. Или не в этом совсем дело. Знать не знаю, но уж очень воняет этот наполнитель после использования котом туалета по назначению. Запах неприятный - словами не передать. Голова кругом. Видела здесь подобный отзыв: значит, не одна я такая!
  • 22.04.2015
    Вот вроде и не люблю я особо котовских... Я собакиных люблю всем сердцем. Но сердце это обычно не выдерживает напора детских грустных глаз, детской ручонки, тянущей за штанину и детского дрожащего голоса "маам.. там!!! там, тися, няааау!
  • Привет, всем читателям сайта irecommend! Сегодня хочется рассказать о комкующийся наполнителе " Сибирская кошка. Супер". Однажды, когда я пошла в магазин за покупкой для своих двух кошек, а именно за наполнителем для туалета, любимого кошачьего наполнителя "Сибирская кошка.
  • 11.10.2016
    Попробовали очередной наполнитель, и сердце мое не выдержало - пишу отзыв. Итак, имеется в наличии - шотландец, мальчик, пока еще "полноценный мужчина". Достаточно крупный - больше 4 кг.
  • 27.01.2018
    В конце 2011 года в моём доме появилась Она - голубоглазая одноушка, Анечка (за цвет глаз). Появление её было спонтанным, как у любого волонтера- попала ко мне на передержку кошка, пока лечились, пока туда-сюда, и в итоге уже никому не захотела её отдавать. Так и осталась жить у нас.
  • 06.01.2015
    Котенок в нашем доме появился совсем недавно, поэтому я в поисках подходящих для него и нас принадлежностей. Мальчику нашему 4 месяца, кун, очень любит покопаться в горшке. Мы в поиске наполнителя для туалета, поэтому пока пробуем разные. Первым наполнителем был древесный Счастливые лапки .
  • 22.09.2016
    Для любого кошатника выбор наполнителя важный момент. Ведь от этого зависит гигиена, запахи в доме. И для котов наполнитель так же важен. Если моего кота не устраивает наполнитель, он будет ходить "мимо" лотка. Сейчас я использую наполнитель "Сибирская кошка. Супер". Цена и качество соответствуют.
  • Здравствуйте. Хочу поделится опытом использования наполнителя для кошачьего туалета "Сибирская кошка Супер". Главным критерием при выборе этого наполнителя были - мелкие гранулы содержимого. Затем, приятным бонусом шли заявления производителя по поводу запаха, экономичности.
  • Всем привет! Знакомьтесь, это Вафля. На улицу она не ходит из своих непонятных соображений, пытались пару раз приучить, хватается за дверные косяки с дикими глазами когда выносишь из квартиры! Эта вреда-привереда перепробовала все виды наполнителей для кошачьего туалета.
  • 12.10.2017
    Решил немного сэкономить и купить наполнитель СИБИРСКАЯ КОШКА (СУПЕР), ну как говориться скупой платит дважды это как раз про этот случай. На упаковке четко написано комкующийся наполнитель, в моем понимание комкующийся значит, что при попадании на него жидкости будет образовываться комок, а не в…
  • 10.09.2017
    С появлением в доме кота, мы перепробовали большое количество наполнителей. На данный момент остановились на этом наполнители. Сибирская кошка "Супер" довольно не догорогой, особенно если брать большой объём. Выпускают производители 3,5,7,10,20 литров.
  • У меня 3 кошки... все длинношерстные. До сибирской кошки перепробовали кучу разных наполнителей и комкующихся и древесных.Также и после нее искали более дешевый и качественный - но всегда возвращались к Сибирской кошки Супер. Достоинства: 1.
  • 14.05.2015
    Сначала безусловные достоинства "Сибирской кошки": - за счет крупных гранул не разносится на лапах по квартире; - запаха нет, если вовремя все убирать; - цена супер (20 кг берем за 550 р) Крупность гранул, которая относится к достоинствам, также недостаток - раньше (при "Canada Litter") я сначала…
  • 24.09.2014
    Свой выбор остановили именно на этом наполнители, так как перепробовали очень много разных. Так же пробовали без наполнителя, но кошке очень хочется капать и с наполнителем посещает горшок чаще. Огромным плюсам является то, что не прилипает к лапам.
  • 19.03.2012
    Какой уж тут супер, наполнитель никакой..Вообще не понравился, кошка его по всему туалету рассыпает, хотя и лоток у нее приличный. Очень слабо комкуется,можно сказать вообще не комкуется, а собирается все это на самом дне, налипает, приходится то что внизу отскабливать и мыть.
  • 14.09.2017
    Мы перепробовали очень много разных наполнителей т дорогих и дешевых.в результате НАПОЛНИТЕЛЬ СИБИРСКАЯ КОШКА ПОНРАВИЛСЯ НАШЕЙ КИСКЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО. Приятный запах удобный размер и очень легко убирается уже использованный кусочек.Могу порекомендовать этот наполнитель всем кто хочет что бы его кошечка …
  • 13.09.2017
    Абсолютно плохой наполнитель! При намокании застывает в какую-то непонятную глину, которую из углов невозможно никак вымыть ни химией, ни губкой и это с учетом того, что лотки я мою каждый день и не запускаю до состояния, когда туда уже некуда кошке в туалет ходить.
  • 13.01.2016
    Наш котик-наркотик признаёт только комкующийся наполнитель. Меня тоже устраивает. Убирать удобно, запах скрывает. Коту нравится там рыться, тщательно закапывая свои делишки. Я уже писала отзыв про другой наполнитель irecommend.rucontentkhoroshii-napolnitelfoto ,тот нам очень нравился.
  • Долго и мучительно подбирали наполнитель для своего кота. Туалет открытый, т.е. без решетки сверху. Самым главным условием для нас было - чтобы хорошо удерживал запах. Перепробовали разные, но этот нас устроил по всем параметрам. Запах держит, на лапах не растаскивается, нормально комкуется.
  • 14.07.2014
    Сколько людей, столько и мнений. Лично нам он очень подошел. Попробовали несчетное количество наполнителей. Из достоинств: комкуется отлично, лепешками на дне лотка, нужно только насыпать его в лоток по высоте не меньше 7-10см, легко наклонить лоток, и убрать мокрый комок лопаткой в пакетик.
  • 19.01.2014
    Наполнитель хорошо держит запах и довольно-таки дешёвый, но на этом его достоинства заканчиваются. Как уже говорилось комочки совсем не комочки,а лепёшки на дне, при попытке собрать рассыпаются.
  • 18.09.2013
    Коротко о главном: комочки совершенно не держат форму и рассыпаются при попытке удалить их из лотка. Цена демократичная (5 л. - 156 руб.). Глина без посторонних примесей, цвет светло-серый, пылит не сильно, за что наполнителю вторая звёздочка. Но не более.
  • 28.02.2013
    Вот никогда не думала что коту будет принципиально в какой наполнитель ходить.Кроме этого наполнителя никакой не признает.Перепробовали уйму разных,итог один.Сходит рядом с плошкой!А наполнитель "Сибирская кошка"и впитывает быстро и запаха нет.Единственный минус,кот растаскивает его на лапах по…
  • 13.02.2013
    Перепробовав несколько видов наполнителей, мой котя почему-то залюбил именно этот, в другой просто отказывается ходить! Я с ним не согласна, но, к сожалению, с усатым не поспоришь!Итак, про наполнитель, считаю, что он слишком уж мелкий, и состоит из какого-то "пылевого" покрытия, после того как…