Среднее: 4 (1 голос)

Оксана Остапчук аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 17:12

Напольные весы - незаменимая вещь, особенно для тех, кто следит за фигурой. Мне эти весы очень понравились своим ярко-красным принтом - не смогла пройти мимо в Икеа, и не пожалела!

Сделаны из стекла, работают от 1 батарейки, она входила в комплект.

Срок использования - более 2 лет.

Сделаны в Китае. Максимальный вес - 150 кг. Чтобы активизировать дисплей приходится слегка наступить на уголок, дисплей включается и можно приступать к взвешиванию!

Кстати, эти весы нас не раз спасали от штрафов за перегруз в аэропорту - муж вставал на весы и брал на руки чемодан, или можно просто поставить чемодан на весы, показывает точный вес безошибочно!

Никаких поломок и нареканий за время использования.

Эти весы стали мне другом за период, пока я худела после рождения дочки.  Результат меня радует,  минус 11 кг, рост 170 см, вес 60 кг. По Таблица веса в соотношении с ростом для женщин - это идеал! ))

Хорошие весы,  цена около 300 рублей на 2013 год, однозначно рекомендую!

Оксана Остапчук рекомендует Напольные весы IKEA OLEBY

Брэнд: IKEA