Напольные весы Polaris PWS 1548D BMI - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Весы для семьи)

07.04.2016
    Белая Галка аватар

Я считаю, что в наше время вообще в каждой семье должны быть напольные весы, но задумалась об этом только тогда, когда у нас появился малыш и самой стало интересно контролировать его вес время от времени не посещая детскую поликлинику.

• Эти весы не только взвешивают и запоминают вес, но и определяют ИМТ.

06.04.2016
    Grebtzova аватар

У меня весы есть дома, сколько себя помню. Я склонна к полноте, поэтому постоянно контролирую свой вес, стараюсь правильно питаться, считаю калории, тренируюсь. В общем, весы у меня в ходу ежедневно. И когда переезжала на новую квартиру, они куда-то делись при транспортировке, как в воду канули.

• Весы для всей семьи

25.04.2016
    Karina Malinina аватар

Давно мечтала купить себе хорошие напольные весы, которые не просто будут стоять а будут помогать мне бороться с лишними килограммами. Именно по этой причине я пошла в тренажерный зал и весы мне нужны, для контроля результата.

• Очень мне понравились эти весы.

07.04.2016
    Nevidimka аватар

Следить за весом стала, когда узнала, что беременна. Было важно контролировать, чтоб вес не особо быстро рос, т.к. аппетит у меня был огого! Я очень боялась набрать лишнее, доктор мне объяснила, что крупный ребёнок - это травматично и для ребёнка и для мамы, поэтому вес свой я контролировала…

Брeнд: Polaris
Тип техники: Напольные весы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.